Гость
Статьи
испортила ноги …
Обсуждение закрыто

испортила ноги эпилятором :(

Девушки, помогите пожалуйста советом, что делать, испортила ноги эпилятором. полгода им пользовалась и постепенно у меня начали появляться вросшие волоски, потом с ними боролась не самыми лучшими методами и вот доборолась. Результат - по всем ногам пятна и точки розового, красного и коричневого цвета. На подобии шрамов. Очень комплексую по этому поводу. Что делать? Как от них избавиться? При этом хочу продолжать пользоваться эпилятором, так, как результаты мне нравятся. Я просто вросшие волоски расковыряла. Короче, как избавиться от этих шрамов и как избавляться от вросших волосков, чтоб потом не было этих шрамов?

Olyana
13 ответов
Последний — Перейти
Она
#1

Девочки, очень вовремя наткнулась на пост. пользуюсь в основном бритвой, иногда кремом для депиляции. Вот присматривала себе электрический эпилятор, теперь откажусь от этой мысли. спасибо

Anonymous
#2

Слушайте, у меня тоже были такие же точки, причем я эпилятором не пользуюсь, только бритвой. Но получались вросшие волоски все равно. Особенно над коленками. Летом после загара все проходило само собой. А зимой - ужас просто! Я зимой всегда дома ходила в брюках, и вдруг решила перейти на шорты:) Все как рукой сняло! Может быть, такая же проблема?

Anonymous
#3

Чтоб не было вросших волосков именно на ногах (не про другие места) эпиляцию делают МЕДЛЕННО, а не 5 минут на обе ноги. надо следить, чтоб волосы были как можно перпендирулярнее с коже. После процедуры необходим НЕ ЖИРНОЕ средство для тела типа молочка, а если и после этого не проходит, то надо в душе\\ванне потереть мягкой натуральной мочалкой, в магазине таких завались. У меня эпилятор 12 лет уже. Когда следую инструкции все нормально, а когда нарушаю, вот начинается такая фигня

Anonymous
#4

Pol'zyujs' 5 let-takoj problemu net. Vse nado delat'
Po instrykcii!

Тру-ля-ля
#5

Девушки! Вспомнила! Мчитесь в аптеку, покупайте мазь Биопин. Хоть и вонючая, но очень хорошо успокаивает и заживляет все раны! Я ею даже потрескавшиеся губы мажу.

Anonymous
#6

Пятна можно убрать с помощью бадяги,я так привела в порядок ноги после подобной проблемы с вросшими волосами.

tetiana
#7

Пользуйтесь после эпиляции увлажняющим лосьеном для тела, и через несколько дней когда принимаете душ трите ноги мочалкой из люфы и применяйте скраб для тела,,,Результат СУПЕР!!! Загорайте и никаких пятен не будет,Эпилятором пользуюсь очень давно - проблем нет - просто коже надо привыкнуть к этим продцедурам!!

Девочка
#8

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3809967&Date=all вот,почитайте.Я автор темы.

Девочка
#9

А эпилятор вообще и вообщем-***.Эпиляция горячим воском в салоне на много лучше.Но не всегда есть на это время и деньги.То есть хдить регулярно надо,а не получается.После моей темы появилось очень много похожих.Видимо не одну меня это беспокоит.Если только пол года,то можно я думаю справиться мылом и пемзой,как там пишут люди.Ну или пиллинг кофе.Пиллинг вообщем.Профессиональный пиллинг в салоне.Вот это я думаю поможет.Удачи вам в борьбе с этой гадостью.

психолог
#10

Я так же испортила себе ноги эпилятором."Подсела" на выковыривание волос,несколько лет боролась , летом-брюки, дл. юбки , т.к. всегда болячки на ногах.На пляже после загара пятнистые ноги.Так и тянуло поковырять -невроз навязчивых дв. Сейчас только бритье . Ноги лечу скрабами , пилингами. По сравн. с тем , что было намного лучше,жить можно - легкая пятнистость.Кстати, не я одна такая.Поэтому эпилятор - в топку.

Anonymous
#11

испортла, я думала пальцы отрезала))))

Хреногубка
#12

6 - а еще подробнее, так сказать "для чайников" можно? Пошагово - чтоб сразу все правильно делать?

Тру-ля-ля
#13

Боже, спасибо тебе, что мне вообще не надо брить ноги! Бедные девшуки!

Форум: Красота
Всего: 50 108 тем
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема