Гость
Статьи
Брить ноги эпилятором

Брить ноги эпилятором

Вопрос к женщинам. Кто-нибудь пробовал брить верх ног специальным устройством "эпилятором"?. Волосы не становятся жёстскими и темными?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эпилятор не бреет, а выдергивает!

Гость
#2

эпилятор - специальное устройство? у вас, наверняка, и миксер - нанотехнологии.... эпилятор не бреет волосы, к слову...

Гость
#3

Это не бритье, а выдергивание волос. Вот уже лет 10 пользуюсь только эпилятором

Гость
#4

в смысле "брит эпилятором"??

#5
Гость

Это не бритье, а выдергивание волос. Вот уже лет 10 пользуюсь только эпилятором

фуууууу !!! какая гадость---------------------ваша заливная рыба !!!

#6

Волосы от эпилятора становятся редкими и тонкими! Норм вещь, только первое время привыкать придётся к ощущениям

Гость
#7
Гость

Это не бритье, а выдергивание волос. Вот уже лет 10 пользуюсь только эпилятором

А вы мадам варвар-, себя столько лет мучить..)))
Я сегодня вот тоже пробовала, прошла пару раз по ноге-, искры из глаз, осознала что я все таки не Жанна Д’арк, мученицей стать не готова 😁

Гость
#8
Гость

А вы мадам варвар-, себя столько лет мучить..)))
Я сегодня вот тоже пробовала, прошла пару раз по ноге-, искры из глаз, осознала что я все таки не Жанна Д’арк, мученицей стать не готова 😁

Больно только первый раз, потом все проще и проще, волос редеет и истощается. Сейчас уже совсем не больно

Гость
#9
Гость

А вы мадам варвар-, себя столько лет мучить..)))
Я сегодня вот тоже пробовала, прошла пару раз по ноге-, искры из глаз, осознала что я все таки не Жанна Д’арк, мученицей стать не готова 😁

вы, если не в курсе, то волосы истончаются после нескольких применений эпилятора и нет там никаких мучений

Ева
#10

Эпилятор -страшная вещь которая осталась в прошлом!Сколько же мы женщины мучались и терпели это.Хвала тому кто придумал лазерную эпиляцию.А в Фрау клиник еще и александритовый))))Это прям блаженство по сравнению с эпилятором!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: