Гость
Статьи
Доргогие и дешевые …
Обсуждение закрыто

Доргогие и дешевые кремы. Есть ли разница?

Стоит ли тратить много денег на доргие кремы? Вот собственно и вопрос. Хочу перейти на более дорогие кремы, но вот что останавливает. У знакомых женщин, которые пользуются недорогими кремами -даже в зрелом возрасте мало морщин и отличная кожа. У очень богатых женщин, которые пользуются "элитными " кремами столько марщин, что страшно становится. И кожа как то жутко блистит. Поделитесь вашими наблюдениями.

Магда
20 ответов
Последний — Перейти
Lady
#1

5 - зависит от вашей кожи и кошелька. У меня простенький l'oreal увлажнение 24 часа, пока довольна и не вижу смысла тратить больше. Подруга хвалит Biotherm. Для нашего возраста выбор весьма богат и у недорогих марок, и у люксовских.

Anonymous
#2

Была уже такая тема, автор, и не один раз. Ща набегут миллионерши, коих на этом форуме великое множество :-), и начнут орать какая Вы лохушка и что покупать крем меньше чем за 200 баксов-себя не уважать и проч. Жить надо по средствам.Если Вас устраивает качество крема, которым пользуетесь-замечательно. Давно уже установлено что сквозь верхний слой кожи ни дорогие ни дешевые крема не проникают, так что не парьтесь.

Интересующийся
#3

Вопрос "Леди": тоник Клиник где продается в аптеках или в агазинах?

Интересующийся
#4

и сколько стоит Клиник?
"в агазинах" читать "в магазинах"

Lady
#5

Интересующийся - во всех магазинах где продают косметику (Л'этуаль, Иль де боте, Рив гош и т.д.). Правда тоник у них я не брала (пока только крема), но он вроде стоит не оч дорого, в пределах 300-400руб.

Anonymous
#6

дешевые кремы не содержат активных компонентов. С таким же успехом можно мазаться жиром

Дося
#7

а чистая линия - что за продукция?такая дешевая,значит автоматически плохая?

Anonymous
#8

Да все сугубо индивидуально. У меня лично Чистая линия аллергию вызвала, покупала увлажняющий крем. Щеки красными пятнами пошли. Подделку не исключаю, потому что сейчас подделывают все, что берут. Дешевые товары тоже подделывают, их легче потом на рынке или в недорогих магазинах сбыть и покупают их чаще.

Anonymous
#9

Автор, самый натуральный, самый полезный для любого типа кожи классический крем всех времен и народов "Нивея". Я давно перешла на него с дорогих кремов, которыми пользовлась с нулевым результатом. Итог - мне 28, выгляжу на 24. Всем советую.

Anonymous
#10

Может в 28 лет и Нивея за счастье.. там вообще в кремах разницы нет.. что Нивея, что Десткий крем, что Герлен.Честно говоря, до тридцати пяти я вообще кремами практически не пользовалась максимум тоником и молочком. А вот в свои сорок четыре четко разницу ощутила. Никаких дешевых кремов..Я пользуюсь Герлен и КензоКи. Крема недешевые, одна сыворотка от Герлен стоит больше ста долларов, там же беру крем вокург глаз..КензоКи подешевле, в районе 60-70 долларов, там очень хороша энергетическая маска и ледяной крем.

Lady
#11

1 - Нивея - жирнющий, плохо впитывающийся крем. Сааавсем не для ВСЕХ типов кожи, поверьте. Автор, крема дело индивидуальное, подбирайте под свой тип кожи и кожные проблемы если есть. Могу сказать, что у кремов люкс намного больше приятных функций, которые производители недорогих кремов предложить, увы, не могут. Мне например оч нравится клиник сужающий поры... выровнял и подсушил мою комбинированную кожу. Просто прелесть!

такая же
#12

3-а что это за клиник, а то я совсем замучилась, поры, люс жирый нос и лоб и сухие щеки, последнее время пользуюсь лореаль, мне нравится

Anonymous
#13

А какой в 25 увлажняющий посоветуете? Очень хотелось бы знать)

Lady
#14

4 - на нем так и написано Clinique Pore Minimizer. Длинный сиреневый тюбик, пользоваться 2 раза в день утром и вечером. Мне оч подошел.

Мальвинка
#15

Это зависит от кожи. Если кожа хорошо реагирует на недорогой крем - пользуйтесь на здоровье! Главное - не цена, главное - подобрать то, что лично Вам подходит. Нивея так Нивея. Кому-то детский подходит, мне ни то, ни другое, кожа раздраженная, могу только специальными гипоаллергенными...

Мальвинка
#16

Клиник супер!

Anonymous
#17

Мне Клининк не нравится.. Покупала в Дугласе.

Anonymous
#18

у меня после того, как перешла на клиник, заметно улучшилось состояние кожи, даже без средства для сужения пор, обычная пенка и увлажняющй крем ... наверное нужно всем индивидуальо подбирать

Anonymous
#19

Про Чистую линию: купила месяца три назад их крем для лица от 26 лет который - крем сказка и восторг, никак не ожидала такого за 45 рублей: увлажнял и питал замечательно и после его нанесения кожа как бы светилась - похоже, что он был со светоотражающими частичками, кожа после него стала очень хорошей. Недавно он у меня закончился купила еще баночку, но это совсем не тот крем (!), жуткий, какой то липкий и даже отдушка в нем другая. Теперь вот думаю, то ли они в тот первый крем налили, что то гораздо дороже - бочки перепутали, то ли второй раз мне подделка досталась (но не верится, что кто то станет подделывать крем за 45 рублей), короче непонятно как то.

Tigra
#20

А мне лучше всего подошел крем для комбинор.кожи с частицами пудры от Faberlic, маскирует мелкие деффекты, убирает жирный блеск с Т-зоны, выравнивает цвет лица. Ну,а самое главное, не забывать, что лучшие союзники для хорошего цвета лица-это правильное питание, здоровый сон и прогулки на свежем воздухе:-))

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем