Гость
Статьи
отопластика, где лучше …
Обсуждение закрыто

отопластика, где лучше делать?

милые дамы, помогите советом - решилась сделать себе ушки. начала рыскать в интеренете клиники, а их пруд-пруди. какая лучше и где точно будет качественно, сколько стоит и т.д.? среди друзей-знакомых никто не делал пластику, посоветовать некому( а от моря информации уже голова идет кругом(

наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ната, спасибо за инфу!

Ната
#2

Пожалуйста

Лина
#3

Я уже на консультацию к нему записалась.

Лина
#4

Алюша,обязательно напишу!

Ната
#5

Прежде чем тему создавать поискали бы в уже существующих!!! сто раз задавали такой вопрос!
Прежде чем сделать операцию я перерыла все отзывы и решила сделать у Сергеева. Сама живу в Питере, к нему приезжала в Москву. Делала 3 мес. назад, стоит 30т.р.

Алюша
#6

Ната, я тоже хочу ушки сделать и про Сергеева тоже слышала положительные отзывы. А вы довольны результатом?

Ната
#7

Алюша, очень даже... только устала спать в повязке 2 месяца :)Но зато ушки прелесть!

катя
#8

ната,а вы именно от лопоухости избавлялись? Просто у меня они торчат да еще и большого размера,как мне кажется.Кто знает можно ли размер ушных раковин уменьшить? И еще вопрос-сколько первое время нужно ходить в этой повязке,не снимая ее? Просто,к примеру,если я в ней на работу пойду то все сразу начнут спрашивать че с ушами.

Алюша
#9

ЛИНА, расскажите потом пожалуйста ваши впечатления! НАТА, а еще скажите ваше мнение, когда лучше делать, зимой или когда тепло станет? или без разницы?

наталья
#10

Ната, я уже весь интернет перерыла. А вот про Сергеева слышу впервые) зато прочитал что делать советуют в Институте красовы. Можно сделать с помощью лазерной отопластики, быстрее заживает. Эта операция практикуется в АМГ Эстейт. Думаю туда...еще прочитала про ин-т им. Сеченова.

Ната
#11

наталья, да вы что :) У Сергеева даже премия есть-лучший хирург 2007г! И инфы про него в инете тьма! Всем у кого есть вопросы пишите на мыло(под ником), а то я сюда не захожу...

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем