Гость
Статьи
Памада как у Веры …
Обсуждение закрыто

Памада как у Веры Брежневой

Девочки, как-то смотрела передачу, которую ведет Вера Брежнева. Обратила внимание на ее цвет помады. Мне очень понравился, но я такой нигде не видела. Цвет светло розово-бежевый что ли, даже не могу его описать словами. Помада светлая и не прозрачная. Видела такие цвета в блесках, но это не то. У Веры именно помада, цвет не прозрачный и не переливается. Может, кто знает такой цвет, буду очень благодарна, если подскажите фирму и желательно номер цвета.

Милочка
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

посмотрите помаду Л Ореаль , они выпустили специальную серию по два оттенка для блондинок, брюнток, шатенок. там есть такой цвет, я купила и очень довольна.

Anonymous
#2

девушки,все цвета которые в макияже у ведущих-это в основном смешанные оттенки,так что пробуйте сами дома добиться того чего хотите.это несложно.кисточка только нужна и желательно палетки с помадой.

Anonymous
#3

бл, а брежнева такая же как вы автор? пАмадой пользуется??

Anonymous
#4

для блондинок 233 номер , она просто с обой, а втрой номер я не помню

НАТА
#5

это смешанные помады.

Anonymous
#6

Я занимаюсь организацией концертов и иногда вижу как артистов гримируют, визажист обычно пользуются косметикой в палетках, смешивают оттенки. Есть различные профессиональные марки.

Барышня_Кисейная
#7

я думаю брежневу мажут не тем, что в массовой продаже имеется.. может там целая смесь блесков и помад..

Anonymous
#8

еще у диора есть матовые отлично ложатся!

Саша
#9

У Лореалевской помады, которую рекламирует Ашварайя Рай такой оттенок. Но она только на загорелом лице смотрится. К тому же по телеку цвета вряд ли такие же , как в жизни

Милочка
#10

Большое спасибо за ответы, 5-конечно же пОмада.....

Anonymous
#11

а вы не думаете что её красят гримеры профессиональной косметикой?

Милочка
#12

2-а подскажите пожалуйста номер, я в Лореаль смотрела не нашла такого, 3 - такой вариант я конечно рассматривала, но так получится накрасить губы только дома, а так на работе или где-то еще не совсем удобно доставать несколько тюбиков помады и кисточку.

Anonymous
#13

Ytakie pomadi est y companii MAC

Anonymous
#14

Очень похожа на Эсти лаудер 301 тон.

Форум: Красота
Всего: 49 924 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы