Гость
Статьи
Вера Брежнева - …

Вера Брежнева - красивая?

или нет?

266 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

симпатичная

Оля
#3

нормальная, а чего это Вас волнует?

из прямого эфира
#4

Очень красивая. Очень. Но главное - удивительно женственная.

Гость
#5

Ничего так, но всё равно какая-то она клава

Тутка
#6

красивая,но мне она не нравится.

Мария
#7

На мой взгляд весьма интересная и сексуальная девушка.

Страсти-мордасти
#8

5 согласна клава она и есть клава, закрой рот а то мебель поцарапаешь, не в моем вкусе)

мармышка
#10

сексуальная..красивая..с чертовщинкой

ням ням
#11

прикольная ... но мне не нра..

Alex
#12

Эх я бы ей.......

#13

симпатичная

но мне не нравятся её глаза

они разные: один большой и как-то посажен не так, как другой.

Дело принципа
#14

Автыр, а вы с какой целью интересуетесь? Вы Вера?

Дело принципа
#15

Автыр, а вы с какой целью интересуетесь? Вы Вера? Скажите, а когда выйдет ваш сольный альбом??

Гость
#16

рот как у лошади... красивая, это когда все черты идеальны, придраться не к чему) глазки миленькие, носик.... но рот подкачал ужасно! поэтому в целом ничего, но не ах!))

я
#17

мне не нравиться : потому что не искренне в душе (поэтому что то неестественное что никому не нравится)может не своим делом занимается можетв роли модели была бы есествнней а на счет черт лица пойдет но так как нет никакой индивидуальности то сливается со всякими серебрами алсу ит.д которые слепо копируют запад

Леньчик
#18

красивая

Так себе
#19

На экране смотрится неплохо, а в реальной жизни, как мне кажется, пройдёшь и не оглянешься.

2
#20

Все ничего но шея....., ужас какойто, такая мощная, а голова на ней такой маленькой кажется

Гость
#21

Красивая, когда она в "Виагре" была, я в клипах только на нее любовалась. Темненькая, Надя, вроде, страшновата, на *** похожа

Таньчик
#22

страшная

Гость
#23

Эххх, у нее волосы! У меня они были вчера, а сегодня черти что...Утром шла мимо киоска, она на обложке голышом, повязана красным бантом - красиво.

Гость
#24

рот некрасивый у неё,а сестра её видели какая страшная ?

Мохито
#25

Я была очень удивлена, что она заняла 1 место среди таких красавиц в "Максиме". Хотя понимаю как это делается...

Гость
#26

Она какая-то неуклюжая и угловатая - смотрится так в качестве ведущей. А в Виагре ничего.

Гость
#27

Да, в роли ведущей она облажалась по полной программе.

Скорее бы закрыли эту нудятину.

Вера
#28

я красотка та еще

Гость
#29

Не очень красивая, просто макияж хорошо подобран.

Оливия
#30

А если б вы знали из какой "кацапетовки" она происходит :) Город Днепродзержинск, на Украине. Город, это громко сказано, конечно .Когда проезжаешь мимо- волком выть хочется. Одни трубы с дымом ,грустно, серо, уныло.Одна большая улица в городе .И надо же - на первом канале теперь , в приличном обществе. Внешне она нормальная ,не знаю, какой характер. Но в моем вкусе больше красота как у Оксаны Федоровой.Вот это классика просто .Тут и вопросов не возникнет ни у кого- красивая или нет :)

Василиса
#31

Красивая...Мне она очень нравится, хоть музыку типа виагры на дух не переношу.

#32

продолжайте, продолжайте, не, я не вера! )) просто непонятная у нее какая-то внешность... но чем-то цепляет! и вот еще несоответствие - как может быть такая грудь при весьма тонкой талии и отсутствии груди?

#33

сорри, отсутствии попы... запутываюсь уже ))))))))

$$$
#34

сексуальная и женственная..Мужикам такие нра

#35

дааа, сестра похожа на мопса, да еще я над фигурой подивилась. вся заплывшая какая-то! верочке сильно уступает...

Гость
#36

мне не нравится, когда веки "нависают" - а у нее как раз такой случай

ПиПец
#37

на мой вкус- лицо- обычное, на коровку похожа, а фигура и волосы- красивые ))) в целом-ничего ))

Гость
#38

Страшная она, рот корытом и уши ну оооочень большие

Гость
#39

Страшная, передачу с ее участием смотреть не могу.

Sladkaya_devo4ka
#40

мне нравится Верка, фигурка у нее что надо, лицо милое и приятное. больше всего мне нравятся форумчанки, которые с пеной у рта доказывают " некрасивость" некоторых людей, а сами сидят у своих мониторчиков жалкие серые МЫШИ!

Dj
#41

красивая пока не улыбается- под глазами сразу ямки какие-то..

Гость
#42

лягушка

Гость
#43

Без макияжу и фотошопа обычная среднестатистическая украинка. Симпатяжка, но без изюма.

Гость
#44

да

Натуська
#45

так-то вроде ничего, только в передаче по первому, не помню как называется, у нее ужасная прическа, лохматая она вечно какая-то(

ромик
#46

мне нравится!!!особенно когда молчит.........

Z
#47

Ну, конечно, автор, разве не ясно, что она просто страшилище,да еще провинциалка, ужас! А вот мы, сидящие на форуме, красавицы писаные и к тому же из мегаполиса. Вот так вот.:):):)

Николь
#48

На мой взгляд да, очень красивая.

Лена
#49

мне тож очень нравится, хотя и с большим ртом, но это её не потрит нисколько

карина
#50

смешно, что написали .."она теперь на первом канале, в приличном обществе". Веру протежирует мадам Синельщикова, которая из еще большего Задрищенска Крснодарского края, и через такие огни и воды прошедшая, что дешевка дешевку и тянет.

Только Вера красивая дешевка, рот вот неудачный и порочно-отталкивающий наколола.

Тираж прекрасный, но только б рот не открывала, пусть уж лучше поет, только не говорит с Первого канала с таким неприятным акцентом!