Гость
Статьи
Вера Брежнева

Вера Брежнева

Переживаю, моя любимая Вера Брежнева,красавица и умница, так стремительно стареет и такая исудавшая. Не больна ли? Может все-таки слишком много работает?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может

Гость
#2

Умница???

гость
#3

да ладно вам никакая она не красавица а лошадь

Рожденная змеей
#4

И где ж она так много работает?

Гость
#5

От исхудания и стареет.

Лиза Бандерлогина
#6

они все там в виагре постарели- но все равно самые лучшие и красивые!

Гость
#7

ПОчему-то на всех награждениях она говорит,что ,несмотря на 2 детей, женщиной себя не чувствует, а девочкой.

Воображение
#8

на обезьяну похожа

СераFFима
#9

всем бы проблемы автора...

Гость
#10

Она симпатичная , но далеко не красавица, с такими деньгами как у её мужа, любая, при желании, выглядела бы не хуже!

А чего вы за неё переживаете? Вы что её мама или сестра или подруга? Она вас даже не знает! Нашли за кого переживать...

Брежневой сейчас стало очень много на экране, наверное муж деньги решил выбить которые вложил в неё, а то бедняга постареет и толку не будет с неё совсем.

Гость
#11

она мне не нра....

Гость
#12

Упахалась вся галушка олигатора своего удовлетворять

Гость
#13

Какие злые все .((((

Украина
#14

Кто там стареет?

Avril
#15

по-моему она прекрасно выглядит. красотка.

Гость
#16
Гость

Она симпатичная , но далеко не красавица, с такими деньгами как у её мужа, любая, при желании, выглядела бы не хуже!

А чего вы за неё переживаете? Вы что её мама или сестра или подруга? Она вас даже не знает! Нашли за кого переживать...

Брежневой сейчас стало очень много на экране, наверное муж деньги решил выбить которые вложил в неё, а то бедняга постареет и толку не будет с неё совсем.

Симпатичная??? Оо Стремная, но очень распиаренная

Кривое лицо у нее и все тут! А красота в симметрии

Гость
#17

А меня удивляет, когда говорят, что ее волосы нравятся кому-то. Во-первых, думаю, они у нее не свои. И в очень плохом состоянии. Как можно это гнездо из соломы на голове считать красивыми волосами?

Гость
#18

Похужала со времен Виагры. Кстати, постареть могла после родов. Такое бывает. Кто-то молодеет, кто-то стареет.

Еще она какая-то вся нездорововысушенная и бледная. Раньше намного больше нравилась и милее была

Гость
#19

[ А красота в симметрии[/quote]

!!!

Liberty
#20

Мне она очень симпатизирует. Годы берут своё, уверена, что ей далеко не 27 или 29, в ВИА Гра все возраст настоящий скрывают. Она выглядит на 35. Но всё равно приятная.

Гость
#21

Недавно в Пока все дома показывали. Ее сестры гораздо лучше ее самой, не затасканные до такой степени.

Гость
#22
Гость

Недавно в Пока все дома показывали. Ее сестры гораздо лучше ее самой, не затасканные до такой степени.

ну,не лучше,а здоровее как-то

Гость
#23

20 симпатизируете вы, а она вам симпатична))) вот только не надо кричать, что цепляюсь к словам, но правда... пора вместо вумана что-то посерьезнее почитать)))

Гость
#24

вчера видела сольный концерт виагры по тв, брежнева и граноская реально постарели. Тетки пели вживую, это было ужасно, я все время переключала на другой канал.

Гост
#25

да тоже видела поют не айс!А Брежнева в клипе любовь спасет мир хороша!

Гость
#26

Да, выглядит старше своих лет однозначно. А худеет специально, часами занимается в тренажерных залах. Что в этом плохого, неужели корова на сцене привлекательнее?

Раздражает, что уже и в кино снимается, так сказать, нашли "великую актрису" - все решают деньги, а увы не талант.

сова
#27

Вот это вы больные, Автор. Как можно обладать таким бездарным вкусом? Она же совершенно безвкусная. Она толстая. Она никудышная актриса. Помидорами в Вас автор кидаю

Avril
#28
Liberty

Мне она очень симпатизирует. Годы берут своё, уверена, что ей далеко не 27 или 29, в ВИА Гра все возраст настоящий скрывают. Она выглядит на 35. Но всё равно приятная.

я думаю, что это из-за грима . певицы накладывают на себя постоянно кучу грима, свет софитов, недосып, постоянный стресс и многое другое не лучшим образом влияют на внешность.

Гость
#29

17. Гость | 24.02.2011, 14:39:07 [2771206771]

А меня удивляет, когда говорят, что ее волосы нравятся кому-то. Во-первых, думаю, они у нее не свои. И в очень плохом состоянии. Как можно это гнездо из соломы на голове считать красивыми волосами?

я тоже заметила что волос... у нее сухие, она все время растрепаная, типа, так модно или красиво, не знаю:)))

не особо-то она красивая. ЕЕ в...брали самой красивой девушкой на Украине. Ужас. Певица из нее никакая. Актриса тоже.

Гость
#30

Певица никакущая, морда лошадиная, а вот фигура ниче так...

Гость
#31

Рожа страшная. Челюсть такая округлая выпуклая, как гребень. Оттого, и улыбка жутко портит ее. А ведь лет ей немного. Что же будет в 40. Дребедень будет, вот что

Гость
#32
Гость

Переживаю, моя любимая Вера Брежнева,красавица и умница, так стремительно стареет и такая исудавшая. Не больна ли? Может все-таки слишком много работает?

ну давайте ей напишем, может бедняжке помощь нужна?

Гость
#33

Мой парень от нее тащиться, но я тоже ее страшноватой считаю.

Но у нее просто фигура на редкость хорошая,вот она и нравится многим...лицо уже по боку

Гость
#34

Если завтра запретить все фонограммы, представляю что будет. Не думаю, что кто- то захочет слушать таких певцов. Внешность пока еще ничего, а все остальное обман.

Гость
#35

Вера Брежнева потихоньку становится похожа на тощую мартышку((((

А когда-то очень нравилась. А петь она,к сожалению,не могла никогда.

паради
#36
Гость

Певица никакущая, морда лошадиная, а вот фигура ниче так...

ёшки матрешки..куда ж мир катится..

Гость
#37

Я думаю, Вера сексуально невостребована, поэтому она так перегибает палку на сцене. Когда-то у меня была подруга. Муж был намного старше и очень занят бизнессом, ей как женщине уделял мало внимания,хотя был очень хорошим человеком. Когда она шла в бар с подругами, она напивалась до полуобморочного состояния и обязательно залазила на барную стойку танцевать,чтобы все ее видели. Компенсировала(((

сиара
#38

на внешность Вера Брежнева симпатичная, но не красавица. волосы хорошие, фигура точенная. мне нравится. на лицо не особо то и красива, но и не страшная.

Гость
#39

Да вы сами здесь все ЛОШАДИ. Так смешно читать, когда какие-то несостоявшие личности , засирают успешную и красивую певицу, а выглядит она так из-за усталости, так-что не вопите, а то противно читать прям

маша
#40

да она красотка , особенно в плане фигуры

Гость
#41

Вот сейчас она действительно уже готова к рождению внуков

Гость
#42

Ей 44 возраст берет свое видела ее вблизи сморщенная старушка аж испугалась Галушко поменяла и наверное возраст в паспорте когда меняла свою фамилию Галушко на Брежнева и еще нужно разобраться почему разрешили поменять на такую фамилию как Брежнева ! Неприятная еще такая дамочка носит одежду и ведет себя как должна себя вести ее 20 летняя дочь! Она наверное ее в душе ненавидит если была только одна младшая могла бы врать дальше о своем возрасте! Забыла что 20 ей было 24 года назад! Это уже старческое над этим нельзя смеяться! Но уж слишком наглая дама !

Следующая тема