Гость
Статьи
о Вере Брежневой

о Вере Брежневой

Считаете ли вы Веру Брежневу, действительно, очень красивой?

Avtor
49 ответов
Последний — Перейти
другая
#1

"просто красивой."

Амиго
#2

"уже нет) знаете переносыщение Ею произошло,как говорится все хорошо в меру)\n
если например выбирать между фриске и верой-отдам предпочтение жанне)"

#3

"Мне кажется, что от неё пахнет как от бабки !"

Гость
#4

"Нет. Она выступала у нас на корпоративе - внешность очень средняя. Сильно заметна разница в размере глаз, зубы верхние передние вперед выдаются. Многие пришли к выводу, что правильная съемка или фотошоп творят чудеса. Фигура, да - хорошая, а лицо - нет."

#5

"Ну так себе.... Она обычная, на фото гораздо красивее, чем в жизни, впрочем, как и многие."

Гость
#6

"[quote="Кал Эл"]Мне кажется, что от неё пахнет как от бабки ![\/quote]\n
))) почему????"

#7

"[quote="Гость"]))) почему????[\/quote]\n
\n
Не знаю))) Смотрю на её лицо и почему-то именно такие ассоциации у меня)))"

Гость
#8

"[quote="Suslik_1"]Ну так себе.... Она обычная, на фото гораздо красивее, чем в жизни, впрочем, как и многие.[\/quote]\n
наоборот, на фото многие хуже получаются, а в жизни красивые люди. Фото - это один миг, застывший"

Гость
#9

"[quote="Кал Эл"]Не знаю))) Смотрю на её лицо и почему-то именно такие ассоциации у меня)))[\/quote]\n
а мне она всегда лохматой и непрочесанной кажется)\n
"

Гость
#10

"[quote="Кал Эл"]Не знаю))) Смотрю на её лицо и почему-то именно такие ассоциации у меня)))[\/quote]\n
может потому что она давно и пропахла нафталином? ну, в смысле, поднадоела"

Гость
#11

"Мне она вообще никогда не нравилась, хотя и не скажешь, что некрасивая, но какое-то отрвращение к ней, не знаю почему. Отталкивающая внешность."

Гость
#12

"непромытая, 9?"

Гость
#13

"[quote="Гость"]а мне она всегда лохматой и непрочесанной кажется)[\/quote]\n
во-во и волосы как солома"

#14

"[quote="Гость"]а мне она всегда лохматой и непрочесанной кажется)[\/quote]\n
\n
Вот наверное по этому мне так и кажется)))"

Гость
#15

Не считаю ее красивой вообще, но она очень эффектная женщина.

Гость
#16

а мне нравиться, внешность у незаурядная. Вот, Оксана Федорова, к примеру, вроде и красивая, а зацепиться как-то не за что

#17

по началу немного нравилась, а вот сейчас и смотреть на нее не хочу. насчёт красоты - так себе.

#18
Гость

Suslik_1

Ну так себе.... Она обычная, на фото гораздо красивее, чем в жизни, впрочем, как и многие.

наоборот, на фото многие хуже получаются, а в жизни красивые люди. Фото - это один миг, застывший

Хуже на фото получаются объчные среднестатистические девушки. А вот многие наши именитые звезды хороши только на фото, в жизни на них даже глянуть страшно.

Гость
#19

нет. обычная. к тому же с ней работают я думаю хорошие стилисты-визажисты. я мне вот делали макияж на свадьбу, так то, как я крашусь и как меня накрасили-небо и земля. а с ней получше профи работают. и волосы ее так себе. растрепуха какая-то

Гость
#20
Suslik_1

ГостьSuslik_1

Ну так себе.... Она обычная, на фото гораздо красивее, чем в жизни, впрочем, как и многие.

наоборот, на фото многие хуже получаются, а в жизни красивые люди. Фото - это один миг, застывший

Хуже на фото получаются объчные среднестатистические девушки. А вот многие наши именитые звезды хороши только на фото, в жизни на них даже глянуть страшно.

так обычных девушек и не фотошопят

(не так, не столько, не всех, а то начнется сейчас - а вот мою подругу фотошопили и т.д.)

#21
Гость

Suslik_1

ГостьSuslik_1 Ну так себе.... Она обычная, на фото гораздо красивее, чем в жизни, впрочем, как и многие. наоборот, на фото многие хуже получаются, а в жизни красивые люди. Фото - это один миг, застывший Хуже на фото получаются объчные среднестатистические девушки. А вот многие наши именитые звезды хороши только на фото, в жизни на них даже глянуть страшно.

так обычных девушек и не фотошопят (не так, не столько, не всех, а то начнется сейчас - а вот мою подругу фотошопили и т.д.)

Ну в том-то и дело. А мы должны почему-то восхищаться их иллюзорной красотой. Да обычные они все.

Лора
#22

не не считаю, напоминает даже породу собак пекинес. У её сестры эта неприятность в лице больше выражена. Фигура, спору нет

Клава Мониторовна
#23

ну началось.... Красавицы едритмадрит. Эффектная девушка, красивая, потрясающие глаза...

Гость
#24

Некрасивые нависшие верхние веки сильно её старят.

Гость
#25

Фигура хорошая, лицо ....ну какая уж там особенная красота. Мне из первой виагрской троицы она меньше всех нравилась, хотя мой любимый типаж именно блондинки

#26

"Фигура шикарная, на лицо обычная"

Гость
#27

"Раньше считала ооочень красивой, сейчас уже не особо. Но внешность у неё, на мой взгляд, интересная, она харизматичная. "

Гость
#28

Красивая,но её дочка красивее.

Гость
#29

Здоровенная как лошадь.

Яна
#30

Не знаю что ее так вознесли,но по мне она обычная! Да,она улыбчивая,позитивная,с фигурой все ок,но не первая красавица. В Виагре были девушки и посимпатичнее ,а Брежневу как будто в насмешку среди всех выделили.

Гость
#31
Яна

Не знаю что ее так вознесли,но по мне она обычная! Да,она улыбчивая,позитивная,с фигурой все ок,но не первая красавица. В Виагре были девушки и посимпатичнее ,а Брежневу как будто в насмешку среди всех выделили.

Так правильный подход к жизни делает чудеса)) сестра вот ее вообще страшная, но замужем за Цекало, так что обе сестрички не пропадут

тацу
#32
Гость

а мне нравиться, внешность у незаурядная. Вот, Оксана Федорова, к примеру, вроде и красивая, а зацепиться как-то не за что

Ну да, Федорова абсолютно никакая

Гость
#33
тацу

Ну да, Федорова абсолютно никакая

ага, как фригидная колода, ни пластики, ни артистизма, еще и голос нудный,

в певицы лезла зачем-то.

Гость
#34

очень красивая

Гость
#35

да она сама себя красивой не считает

ЭльКа
#36

она какая-то цепляющая, харизматичная что ль...

ЛОЛИТТТА
#37

очень красивая супер! ну вы посмотрите обьективно фотки ее .....ну просто глаз не отвести ! единственное ,что скажу нужно ОДНОЗНАЧНО ВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА ВЖИВУЮ! ВОТ Я НА ФОТО УЕ..БИЩЕ ТК У МЕНЯ КРУПНЫЕ ЧЕРТЫ ЛИЦА А КАМЕРА ЕЩЕ И УВЕЛИЧИВАЕТ поэтому только вживую! но однозначно она фурор и молодец! очень хочу ее вживую увидеть и еще У ВЕРКИ СУПЕР НОСИК)))))))

маша
#38

да

Эль
#39

Обычная типажная блондинка. Фигура хорошая, на лицо - страшная. Глаза в разные стороны смотрят, разные по размеру, лошадиные передние зубы и много морщин. Очень зазвездилась, не талантлива, ни голоса, ни слуха, ни актерских способностей. А везде лезет. Не пугала бы людей.

Шмибле
#40
Амиго

уже нет) знаете переносыщение Ею произошло,как говорится все хорошо в меру)если например выбирать между фриске и верой-отдам предпочтение жанне)

Вера лучшая!!!!!!

Шмибле
#41

Певица Вера Брежнева лучшая девушка современности!

Карамба
#42

Надо быть слепым, чтобы назвать ее красивой. Обычная косоглазая баба, с мочалкой на голове, как была колхозницей Веркой, так и осталась)

Гостья
#43

Очень красивая украинка!!!хохлушки вообще очень красивые !!!

Гость
#44

Красивые пропорциональные лицо и тело. Но глаза очень некрасивые. Стеклянные кривые и очень ее портят. Были бы глаза красивыми, назвала бы веру очень красивой. А так со скрипом красивая. Все-таки глаза - зеркало души. Глаза пленяют. А у верки пленять увы нечем. Как человек очень непорядочная. Посли истории с меладзе вылезла вся ее суть на поверхность. Сколько она семей разбила, сколько детей лишила отцов нам не известно. Подозреваю, очень много. Идет по головам. Очень лицемерна. Какие глаза, такая и душа. Нагадит и смотрит наивно-жалобным взглядом: невиноватая я, так просто получилось...

Гость
#45
Avtor

Считаете ли вы Веру Брежневу, действительно, очень красивой?

Страшная, как смерть.Особенно на рот и зубы противно смотреть!!!!!!

Глория
#46
Гостья

Очень красивая украинка!!!хохлушки вообще очень красивые !!!

но только не эта

Гость
#47

Никогда не нравилась, только с фигурой ей повезло, а внешность на троечку с минусом. Сейчас, когда шоу-бизнес её самой красивой девушкой России навязывает, вообще противно...

михаил
#48

Тощая. Внешность средняя. Но я вам скажу по сравнению с вечно моргающим меладзе просто красотка!!! Да деньги в жизни решают всееееее

Женя
#48

Нет, я не считаю её красивой. Если убрать эти противные бородавки возле рта и бровей, будет более менее привлекательной.

Гость
#50

Ни естественной красоты, ни голоса. Сейчас в рекламах больше крутится благодаря Меладзе. Хотя тот тоже уже завял. Две серые мыши.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема