Гость
Статьи
Краска для волос …
Обсуждение закрыто

Краска для волос Loreal Feria

Девочки, кто пользовался краской Loreal Feria, не знаете, почему она пропала с прилавков магазинов? И где ее можно сейчас купить?

Лис
10 ответов
Последний — Перейти
Дези
#1

1, наверное краска неправильная попалась :))) Я несколько лет красилась, сначала во Франции покупала (3 года пока там жила), потом в Москве - отлично, цвет замечательный, как на коробке прямо, седые очень хорошо закрашивает, все ровно, качество волос очень хорошее. Потом перешла на другой цвет, которого в ферии не было, стала пользоваться wella safira.

Дези
#2

Автор, если вы в Москве, посмотрите в Утконосе, еще месяц назад она там была (для мамы покупала).

Лис
#3

Да я в Моске. Красилась ей очень долго, отличный цвет,оттенок то что мне нужно. И вот теперь не могу найти эту краску. пропала отовсюду.

Anonymous
#4

Я ее покупала полтора года назад, перед свадьбой красилась. Цвет понравился, но она как-то очень быстро смылась или поблекла и утратила первоначальный свой богатый красивый цвет за каких-то 2-3 недели...

Дези
#5

Лис, www.utkonos.ru

Лис
#6

Дези, посмотрела, спасибо!! на утконосе нет к сожалению моего оттенка

Anonymous
#7

Я ей сильно сожгла волосы. Лечу до сих пор - второй год отращиваю и обрезаю сожженную паклю (((

Кукуха
#8

Давно, еще когда она появилась, красилась. Эффект был ужасный, очень резкий запах, и цвет поганый получился, я еще помню, в шоке была, дорогая краска и такое г... Может мне палево какое досталось?

Anonymous
#9

Кто-то тут постоянно Утконос пиарит...

Anonymous
#10

в нижнем везде продают

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 119 тем