Гость
Статьи
Увеличилась грудь от …
Обсуждение закрыто

Увеличилась грудь от Новинета

Девочки, милые, помогите, плз!!!
Я 2 месяца пила Новинет. Все нормально, в весе не прибавила, только вот грудь увеличилась и поплотнее стала. Кто поможет, это нормально??? Я до родов лет 5 назад пила Регулон и Диане, и такого вроде не было....

юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Понимаю о чем вы? она стала более плотной и такое ощущение, что ее нужно разминать,чтобы хоть как-то лучше стало. Вам просто не подходит этот ОК.

Anonymous
#2

У меня такое было от Диане . Грудь стала больше. Даже была довольная. Перестала пить - грудь вернулась на место ((((((

элипс
#3

и у меня от Новинета грудь как бы... набухла! Это нормально. Это как бы побочное явление) и мне ооочень нравилось!

куку
#4

у меня такое было тоже, давно. Сейчас эту гадость не пью уже.

Anonymous
#5

Я полгода принимала Новинет, всё отлично было, без побочных эффектов...Просто вам лучше с гинекологом проконсультироваться, чтобы подходящие таблетки подобрать. Мне кажется, это не совсем нормально.

Anonymous
#6

ага и грудь и беременность...... седьмой месяц такие вот таблеточки противозачатные

Котик
#7

Я вот тоже выбираю таблетки противозачаточные так, чтобы грудь увеличилась! Подруга пила - результат на лицо, но так случилось что она уехала и я не успела спросить.

юлия
#8

Спасибо всем за ответы.
Конечно я очень рада тому, что грудь увеличилась!!!!! Наши врачи ничего не хотят подбирать, они только советуют презервативы, но я не хочу ими пользоваться!!!!
Сейчас перешла на регулон, посмотрим, что из этого выйдет....

Олюся
#9

Ничего страшного в этом нет, такое бывает, когда принемаются противозачаточные. В вашем случае я бы посоветовала сменить препарат, на другой менее содержащий количество гармонов, например "Линдинет". Он рекомендуется молодым девушкам, в нем очень малое содержание гармонов, эффективность не снижается. С уважением гинеколог-акушер высшей категории.

Форум: Красота
Всего: 50 265 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем