Гость
Статьи
Я постоянно потею
Обсуждение закрыто

Я постоянно потею

У меня есть небольшая проблема. Я постоянно потею, даже если не занимаюсь спортом, при этом пот появляется минут через 5 -10 после приятия ванны. А летом когда жара это вообще полный *** пот так и льется ручьем.Кто-нибудь знает какие-нибудь хорошие рецепты от потливости.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

сходи к эндокринологу6 повышенная потливость свидетельствует о неопладках с ЩЖ

СССР
#2

вы нервничаете. и не правильно дышите. возможно у вас проблемы с сердцем. какой у вас пульс и давление? меняйте отношение к жизни

Natali
#3

А у меня пониженное давление 90/60 я тоже потею, особенно когда нервничаю, а нервничаю я много. Потею под мышками.

Anonymous
#4

А где можно купить этот Максим?

Anonymous
#5

ботокс,но это дорого

Anonymous
#6

Убей себя.Мёртвые не потеют!!!

НАТА
#7

к врачу..хотя кто ж поможет, рвачи нынче да-с

Anonymous
#8

www.ladoni.ru и там не только про гипергидроз ладоней

комубдать
#9

Девчонки, была таже беда . Причем лет с 15. (сейчас мне 27). Мучалась ужасно!!!!!!!!! Кофты где видно мокроту вообще себе не покупала, потом под-мышками постоянно носила туалетную бумагу. И вот на форуме нарыла дезодорант "Максим". Купила. попользовалось. И ВСЕ ПРОШЛО!!!!! Могу теперь носить что угодно. (уже пол-года). И, кстати, пользовалась этои дезиком всего месяц (остатки в холодильнике теперь стоят). Единственное, у меня через 3 недели появился фурункул под мышкой. Мне его безали и это было , поверьте неприятно. Виню в этом Максим, а там, бог его знает. Но если это - плата за сухость - я готова такую плату платить.

Форум: Красота
Всего: 50 463 темы
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 165 тем