Гость
Статьи
Где можно купить не …
Обсуждение закрыто

Где можно купить не очень дорогую кожаную сумку?

Вот собственно и все... Хочется чтоб выбор был нормальный,а не только авоськи хозяйственного типа на 3кг. картошки. Ну и не за 10-14 т. а в районе 5-6000 хотя бы. Хотя, может я слишком много хочу?

Anonymous
12 ответов
Последний — Перейти
CCCP
#1

6тыщ за сумку....ниххх себее

Anonymous
#2

Автор, вы не неписали самого главного - где вы живете? Ну если рубли, значит в России. Если в Москве, то сумок за 4-5-6 тыс. везде полно, все ими завалено. (хотя мне эта сумма не кажется маленькой). Хотела вам Медведково посоветовать, но, видно, не ваш уровень, хотя многие, у кого средства ограничены, там покупают.

оксана
#3

В Турции)))) Там 105$, в Москве такая же 10 000 руб

Anonymous
#4

а для плебеев подешле где, а? для меня 4 на сумку-немыслимо

Хреногубка
#5

На www.molotok.ru

Украинка
#6

А я видела сумочку в торговом центре,расположенном у Киевского вокзала. Было время перед поездом, зашла...Как красиво там. Ну вот, и сумочка такая неприметная с 30\% скидкой - 24 750 рублей. Как подешевела то...)))
А вообще мне кажется лучше больше недорогих, но приличных сумок накупить себе под самые классные свои прикиды и радоваться. )

лика
#7

купить можно в магазине Furla как раз за эти деньги, отличное качество -пока распродажа))))))))))))) а так чуть дороже, сейчас за 4-7 тыч. есть хороший выбор

Anonymous
#8

в Лужниках

Anonymous
#9

за 10-15 тыщ самое то

Anonymous
#10

Сеть магазинов РАНДЕВУ. Их несколько- в ГУМе, напротив МИДа. Там можно купить сумку и подешевле- 3-5 тыс. Производство Франция и Италия. Приходите в магазин и спрашиваете, какие сумки со скидкой более 50 \% У них еслив коллекции последний экземпляр- они до 75\% могут уценить. Я купила французскую сумку, кот. стоила 25000 за 4500- суперская!

Татя
#11

купила 2 года назад сумку miu-miu в турции за 190 евро.. лохушка..)) зато 2 года хожу с ней, выглядит супер.. радует до сих пор меня)) а в цуме такую же за 30 000 рубл видела.

Anonymous
#12

Много сумок тут: www.k-center.ru

Форум: Красота
Всего: 50 410 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 143 темы