Гость
Статьи
Веснушки!
Обсуждение закрыто

Веснушки!

Скоро весна, опять начнут проявляться веснушки, подскажите, кто-нибудь убирал со своего лица их? и каким способом????? Помогите!

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я выдавливала сок из лимона и немного разбавляла водой. вообще надо 1 ложку сока на стакан воды, но я брала очень мало воды и весь сок из лимона... очень кожу сушит, но веснушки проходят...

Anonymous
#2

Если веснушек не очень много, т.е. не на все лицо, зачем их выводить? Они такие милые!)))

Anonymous
#3

автор мож не нало удалать такую красоту..но если все-таки решитесь сметана, кефир помогают, т.е. маски на лицо мин по 15 вечером (я так кожу хотела сметанкой питать, а у меня случайно от неё и веснушки побледнели..хнык-хнык).

Anonymous
#4

Есть специальные крема, защита от веснушек и пигментации, продается в аптеке. Сама им начинаю пользоваться с середины февраля, и ни одной веснушки.

Anonymous
#5

Девочки, а назовите название кремов, плиз!

Автор
#6

Ну да, просто у меня веснушки не очень красивые и к тому же проблемная кожа, не все крема подходят :((((

Нытик
#7

У меня все мужики в восторге,говорят такая прелесть,зря вы((

Валера
#8

господи... да как веснушки могут быть некрасивыми... вы кожу сначала подлечите... Веснушки... ЭТО Ж!.. ЭТО Ж ВСЁ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!

Anonymous
#9

блин....а у меня они такие красивые, смотрю на себя по весне, красота...я брюнетка, глаза карие, волосы с рыжинкой и веснушки на носу, девочки-это же ваша изюминка,зачем их удалять...я наоборот расстраиваюсь, когда они по осени постепенно сходят

Anonymous
#10

3 солидарна с вами! обожаю, когда они весной появляются (а зимой бледненькие такие..(( ) и мужчинам нравиться!!! :))

Фалька
#11

Веснушки же появляются от солнца,правильно? Так в чем проблема? Наносите крем с SPF ВСЕГДА и будет вас счастье.

Инна
#12

Я бы не удаляла веснушки, а вот у меня были коричневые пятна на щеках - вот это проблема! Ходила в хороший салон, лимоны, петрушки -все перепробывала, результат ноль. А купила крем "Ахромин" за 2$,стали почти незаметны, теперь главное не забывать лицо кремом солнцезащитным мазать. Кстати, где-то читала,что он опасный,но именно он помог.

Мелисса
#13

Довольно легко - не подставлять морду лица солнцу:-) Я так делаю уже лет 10 и веснушек практически нет:-)

Форум: Красота
Всего: 49 961 тема
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 26 968 тем