Гость
Статьи
Как украсить свитер???
Обсуждение закрыто

Как украсить свитер???

Люди, подскажите, что бы сотворить?? Свитер обычный, чёрный под горло..как бы приукрасить и чем, вышивать не умею...Не ношу, потому как слишком просто смотрится, вот и думаю..

Anonymous
14 ответов
Последний — Перейти
Дензинфекция
#1

я наоборот со своего "украшения "сняла

Anonymous
#2

оттенить его поможет шейный платок, аксессуары, серьги,макияж. да все что угодно,такой простор для фантазии

Anonymous
#3

Большими си ськами.

Anonymous
#4

А купите наклейки готовые. Либо вышитые либо буковки, либо из стразов-пойеток, утюгом пришпарили и готово! Кому что нравится, зайдите в магазин и где швейная фурнитура всего полно

Anonymous
#5

ага, стразикоф налепите

Anonymous
#6

ага платок, я ж написала, что свитер под горло, как вы себе это представляете??? ожерелья не охото, не люблю бижутерию..я думала, можт чем-то расшить...может у кого-то есть идеи...

Anonymous
#7

6 :-)) ага!!! стразики-вещчь..!!!

Anonymous
#8

7 и что?? смотря какой. если красивый и в тон,то очень даже можно. расшивать-это верх пошлости.. ИМХО.

Сюзанна
#9

Украсьте свитер эффектной юбкой. Блестящими волосами. И запахом духов.

Зараза
#10

Ожерелье какое нить..жемчужное например)

бее
#11

платок же не только как пионерский галстук повязывается. Поищите в интернете, узнаете много нового. Бижутерия всегда спасает. Броши. Можно самой броши наделать. Расшивать свитер, мне кажется, это заниматься ерундой, потому как просто в черном свитере и с помощью аксессуаров, Вы можете быть всегда разной. А нашьете стразиков, и что? Одна вещь, на один день. Всегда одинаковая. Да и все равно наступит тот день, когда захочется надеть просто черный свитер, без бус, без платков, стразиков и пр.

Маринка
#12

http://valentine.mamusik.ru/01183330395892357475

Anonymous
#13

pugovicami raznimi rasshejte ;) eto vam ne strazi poshlie...

Anonymous
#14

Можно еще удлинить ноги хирургическим путем (по мотивам совета предыдущей Сюзанны).

Форум: Красота
Всего: 49 934 темы
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 956 тем