Обсуждение закрыто
ХУДЫШКИ, все сюда!!!
Мой рост - 170, вес - 46-48 кг. Ужасно хочу поправиться килограмм на 8. Обошла тыщу форумов на эту тему и нашла решение моей проблеме- надо питаться 3 раза в день В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ и после еды пить настой шишек хмеля.. Хочу заставить себя придерживаться такого режима, но одной сделать это очень трудно, да и аппетита совсем нет :( Вот я и решила, что будет лучше, веселее и интереснее, если мы это будем делать вместе :) Создадим свой контролируемый график- завтрак, обед, ужин и будем поправляться вместе!! Я домохозяйка, у меня полно свободного времени, но нет желания :( Так что, худышечки, кто со мной за лишними килограммами???? )))
Изюминка
62 ответа
Последний —
Перейти
Стелла
Аппетит у меня и прада улучшился, хотя принимаю всего 2-й день. У меня сейчас КД, и в это время аппетит наоборот, отшибает, а тут постоянно голодная:).
Anonymous
привет!
Изюминка
Все пьют элькар :))
мама Таня
Изюминка, у меня есть желание но я кормлю грудью и мне до фига всего нельзя пробовать на себе :(
По ссылке которую дала Бейби прочла что хорошо пить чай из люцерны. Но он понижает давление, а у меня оно и так низкое. Я бы пила ее ведрами :)))))
По ссылке которую дала Бейби прочла что хорошо пить чай из люцерны. Но он понижает давление, а у меня оно и так низкое. Я бы пила ее ведрами :)))))
Вишенка :)
Автор, у меня та же цель ,набрать 3кг.Я тоже домохозяйка. Рост 166 вес 53 еще мес. 6 назад было 46кг(асвенцен).Усиленно питаюсь 4раза в сутки + булочки ,печенюшки в общем все, что душа желает
Катя
я тоже хочу поправиться.
Anonymous
еще продается белковое питание для набирания веса... мпортивное какое то
Anonymous
Кто там пил Элькар,отзовитесь. Результаты есть????
Anonymous
я только купила)) через месяц видно будет)
Машка
Во всей Беларуси никакого Элькара :(
Fat
Неправильно питаться тока жир наберете. Есть разные белковые и углеводны диеты + физические упражнения:)Вам же нужно красивое тело, а не свисающи жир:)
Эй
Вешу 43 кг при росте 1,55.Хочу поправиться на 3 кг. Кто пьет Элькар поделитесь результатами.Читала еще про Перитол,тоже усиливает аппетит.
Форум: Красота
Всего: 72 248 тем
Новые темы за месяц: 361 тема
- Стала некрасивой?4 ответа
- Для тех кто разбирается в красоте33 ответа
- Как вам мужчина в костюме ?12 ответов
- универсальный крем для раздраженной кожи5 ответов
- Это полная?6 ответов
- Чем можно заменить пену для бритья?8 ответов
- Я стала очень красивой6 ответов
- Уход за кожей10 ответов
- Как тестостерон влияет на лицо мужчины?2 ответа
- Девушки и женщины обычной внешности50 ответов
Популярные темы за месяц: 166 тем
- Муж против ботекса117 ответов
- Главный женский редфлаг во внешности66 ответов
- Девушки и женщины обычной внешности50 ответов
- Для тех кто разбирается в красоте33 ответа
- Некрасивая внешность31 ответ
- Комплекс азиата28 ответов
- Некрасивая внешность и путь с ней24 ответа
- Оцените внешность20 ответов
- Как вам мужчина в костюме ?12 ответов
- Некрасивые но уверенные в себе, как вам?12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема