Гость
Статьи
У меня худые ноги.

У меня худые ноги.

Здравствуйте!Всю жизнь мучаюсь со своими ножками:)В школе всегда дразнили "шнурками" и сейчас при каждом удобном случаи многие знакомые считают просто своим долгом ткнуть меня вопросами о том кормит ли меня муж? и т.д. Наверно от этого всегда стесняюсь своих ног.Хотя я вся худенькая,а не только ноги.На лицо довольно симпатичная.Но выгляжу моложе своих лет.в 22года,лет на 18.а с таким строение тела вообще девочка !Когда беременная ходила на меня пялились всей женской консультацией,как на подростка в трудной ситуации.очень раздражало.Думала после родов поправлюсь,но нет!В остальном я довольна своей внешностью.Когда по улице иду всегда много людей на меня смотрят.Парни с интересом,а вот множество женских взглядов мне не понятно!О чем они думают в этот момент?!?!Летом осмелилась на шорты.Просто надоело уже прятаться!Почему полные девушки могут выставлять на показ свои ножки,а худышки нет!На фитнес пошла недавно,чтоб подкачать,и столкнулась с таким негативом обладательниц пышных форм,что мол "тебе только толстеть надо!зачем сюда пришла?"а сами всю тренировку на меня смотрят.Да я бы с сама рада поправится!И носить то,что нравится!Практически всегда в джинсах и балетках.На каблуках как цапля смотрюсь и юбки очень редки!ноги от верху до низу ни разу не соединяются.а так хочется мини:)Посмотрите пожалуйста на фото моих ног.Что мне можно носить,а что точно нет.и скажите,о чем думают люди на улице,когда видят меня?Спасибо:)

80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Аналогичная ситуация!! Выставите фото, я уверена, что у меня ноги худее ваших. Это и мой комплекс."

Ацкий котейко
#2

"А хде фото?"

#3

"http:\/\/hdd.tomsk.ru\/gallery\/dqfvjeks#riaaygsh\n
Вот мои!Куда у еще:)"

Ацкий котейко
#4

"[quote="Lalka_"]http:\/\/hdd.tomsk.ru\/gallery\/dqfvje​ks#riaaygsh\n
Вот мои!Куда у еще:)[\/quote]\n
\n
А вид спереди?"

Ацкий котейко
#5

"[quote="Ацкий котейко"]Lalka_http:\/\/hdd.tomsk.ru\/gallery\/dqfvje​ks#riaaygsh\n
Вот мои!Куда у еще:)\n
А вид спереди?[\/quote]\n
\n
Ой, пардон.....не заметила"

Гость
#6

"я бы не сказала что у вас супер худые ноги. а вот О-образное искривление имеется. "

Ацкий котейко
#7

"Тк дело-то не в худобе, они у вас просто колесом!"

#8

"имеется:)Я думаю,будь они у меня потолще так бы видно не было:)"

Гость
#9

"[quote="Lalka_"]имеется:)Я думаю,будь они у меня потолще так бы видно не было:)[\/quote]\n
нифига. они будут все равно кривые, но при этом толстые. "

Ацкий котейко
#10

"[quote="Lalka_"]имеется:)Я думаю,будь они у меня потолще так бы видно не было:)[\/quote]\n
\n
Нет, они же опять бы жирком обрастали так как они у вас и идут о-образно"

Ацкий котейко
#11

"Форма ног у вас от количества на них жира не изменится"

Гость
#12

"Это худые ноги???? Тогда мои какие."

#13

"То есть юбки не носить?и каблук тоже?"

Карина
#14

"щас ето делают пластические хирурги - сходите на консультацию, сделайте один раз и потом живите нормально всю жизнь, для начала посмотрите фото до и после на любом сайте пластической хирургии, и не вздумайте ходить к психологу и лечить голову - не поможет\n
"

#15

"Теперь мене понятны взгляды людей на улице!Они думают: "О УЖАС!" "

#16

"[quote="Карина"]щас ето делают пластические хирурги - сходите на консультацию, сделайте один раз и потом живите нормально всю жизнь, для начала посмотрите фото до и после на любом сайте пластической хирургии, и не вздумайте ходить к психологу и лечить голову - не поможет[\/quote]\n
\n
Это наверно очень дорого стоит?\n
"

Ацкий котейко
#17

"[quote="Карина"]щас ето делают пластические хирурги - сходите на консультацию, сделайте один раз и потом живите нормально всю жизнь, для начала посмотрите фото до и после на любом сайте пластической хирургии, и не вздумайте ходить к психологу и лечить голову - не поможет[\/quote]\n
\n
\n
Ахаха))))) порадовало про голову))) Только при чём она здесь? Дело явно не в ней!"

Гость
#18

"[quote="Lalka_"]То есть юбки не носить?и каблук тоже?[\/quote]\n
юбку можно, но длинную. брюки и джинсы свободного покроя. "

Лана Мулатка
#19

"Автор если у вас будут толстые ноги колесом-это ваще жесть будет!!!!а так достаточно мило хотя бы- типа такая девочка-припевочка худенькая пусть с и неидеально ровными ногами. у меня по толщине такие же ноги только ровные. никогда их не стеснялась. наоборот оч удобно не трясти жирными ляжками бррррр! шорты, юбки все это ношу. щас чуток поправилась до 48-49 так мужики ваще шею сворачивают:) у меня еще бедра узкие-80 см- я ваще как подросток. у вас хотя бы бедра есть"

Ацкий котейко
#20

"[quote="Lalka_"]Теперь мене понятны взгляды людей на улице!Они думают: "О УЖАС!"[\/quote]\n
\n
Может люди не на ноги смотрят, может кофточка вам не идёт!"

Гость
#21

"[quote="Lalka_"]Теперь мене понятны взгляды людей на улице!Они думают: "О УЖАС!"[\/quote]\n
блин, вам что ни разу в жизни никто не говорил, что ноги кривые? о_О афигеть!"

#22

"[quote="Лана Мулатка"]Автор если у вас будут толстые ноги колесом-это ваще жесть будет!!!!а так достаточно мило хотя бы- типа такая девочка-припевочка худенькая пусть с и неидеально ровными ногами. у меня по толщине такие же ноги только ровные. никогда их не стеснялась. наоборот оч удобно не трясти жирными ляжками бррррр! шорты, юбки все это ношу. щас чуток поправилась до 48-49 так мужики ваще шею сворачивают:) у меня еще бедра узкие-80 см- я ваще как подросток. у вас хотя бы бедра есть[\/quote]\n
\n
:)"

Гость
#23

"[quote="Лана Мулатка"]Автор если у вас будут толстые ноги колесом-это ваще жесть будет!!!!а так достаточно мило хотя бы- типа такая девочка-припевочка худенькая пусть с и неидеально ровными ногами. у меня по толщине такие же ноги только ровные. никогда их не стеснялась. наоборот оч удобно не трясти жирными ляжками бррррр! шорты, юбки все это ношу. щас чуток поправилась до 48-49 так мужики ваще шею сворачивают:) у меня еще бедра узкие-80 см- я ваще как подросток. у вас хотя бы бедра есть[\/quote]\n
а как вы поправились? поделитесь рецептом плиз)"

#24

"[quote="Гость"]блин, вам что ни разу в жизни никто не говорил, что ноги кривые? о_О афигеть![\/quote]\n
\n
Прикиньте,НЕТ:)"

#25

"[quote="Ацкий котейко"]Может люди не на ноги смотрят, может кофточка вам не идёт![\/quote]\n
Чтоб каждый раз настолько кофточка не шла,это что то невероятное:)"

подруга
#26

"Худые ножки это круто!\n
А то что цапля на каблуках, так не надо каблуки носить когда ножки и так длинные и стройные!"

Ацкий котейко
#27

"Со мной одногруппница училась, у неё примерно как у вас ноги, только у неё таз уже. Я реально увидела что у неё ноги колесом спустя 3 года обучения, как раз когда мы диплом защитили уже и отмечали сидели, зашёл как грится пьяный разговор начали ноги сравнивать жопы......и она встала прям передо мной ноги сдвинула и говорит, что у неё колесом - я пригляделась - а они действительно колесом, хотя раньше этого не замечала. Она и шорты и юбки носила, они на неё конечно не очень смотрелись, потому что у неё жёпы нет......а вот ноги колесом я спустя 3 года заметила)))))))"

Лана Мулатка
#28

"[quote="Гость"]а как вы поправились? поделитесь рецептом плиз)[\/quote]\n
кушала на ночь макароны с мясом , хлеб, конфеты килограммами итд. вот и поправилась. щас больше не могу стока есть, мясо ваще не перевариваю, от сладкого воротит, короче мне кажется я опять похудела"

подруга
#29

"посмотрела фото, ноги как ноги, у меня в 25 такие же были))) И коленки не сходились"

Гость
#30

"[quote="Лана Мулатка"]кушала на ночь макароны с мясом , хлеб, конфеты килограммами итд. вот и поправилась. щас больше не могу стока есть, мясо ваще не перевариваю, от сладкого воротит, короче мне кажется я опять похудела[\/quote]\n
эх, а мне на ночь кошмары снятся, когда на ночь ем. Хотя тоже пробовала так, но не поправилась."

#31

"[quote="Лана Мулатка"]кушала на ночь макароны с мясом , хлеб, конфеты килограммами итд. вот и поправилась. щас больше не могу стока есть, мясо ваще не перевариваю, от сладкого воротит, короче мне кажется я опять похудела[\/quote]\n
\n
Ем все,что не приколочено:(и ни чего не меняется.."

#32

"[quote="Ацкий котейко"]Со мной одногруппница училась, у неё примерно как у вас ноги, только у неё таз уже. Я реально увидела что у неё ноги колесом спустя 3 года обучения, как раз когда мы диплом защитили уже и отмечали сидели, зашёл как грится пьяный разговор начали ноги сравнивать жопы......и она встала прям передо мной ноги сдвинула и говорит, что у неё колесом - я пригляделась - а они действительно колесом, хотя раньше этого не замечала. Она и шорты и юбки носила, они на неё конечно не очень смотрелись, потому что у неё жёпы нет......а вот ноги колесом я спустя 3 года заметила)))))))[\/quote]\n
\n
А моя Ж..вам как?Есть?"

#33

"[quote="подруга"]Худые ножки это круто!\n
А то что цапля на каблуках, так не надо каблуки носить когда ножки и так длинные и стройные![\/quote]\n
\n
А так хочется:)"

подруга
#34

"[quote="Lalka_"]\n
А так хочется:)[\/quote]\n
Я фотку посмотрела, все круто, можно и каблуки носить, никакая не цапля)"

подруга
#35

"Аматуя вот носит каблуки а ноги еще худее))"

#36

"[quote="подруга"]Lalka_\n
А так хочется:)Я фотку посмотрела, все круто, можно и каблуки носить, никакая не цапля)[\/quote]\n
\n
Спасибо:)"

Гость
#37

"да какие ж они худые?? у меня и то худее, а мужчины и женщины восхищаются всегда, вы себе напридумывали"

#38

"нормальные ноги, не худые и не кривые"

Ацкий котейко
#39

"[quote="Lalka_"]А моя Ж..вам как?Есть?[\/quote]\n
\n
))))) Маловата, но жить с этим можно, страшного и ужасного в этом нет))) Если вы уж так хотите поправится немного - поправляйтесь, но я бы на вашем месте всё так как есть оставила бы. Уж так лучше, чем будут полные ноги и зад по полу мотаться."

minifreid
#40

"У меня тоже очень худые ноги. В школе тоже обзывали - "спички в стакане" и все такое. Однажды шла по улице, за моей спиной шли трое школьниц, так они без зазрения совести обсуждали: "Офигеть! Вот это ноги! Они ж худее, чем у меня руки!" А мне уже 25, между прочим. Не могу подобрать себе сапоги никогда, все велико в голяшке. Один раз продавщица в обувном сказала: "На Ваши ноги не шьют". Так вот, знаете что? Плевать я хотела на всех, кому что-то во мне не нравится. Лично на мне мои ноги смотрятся нормально, потому что я вся целиком худая, миниатюрная. А мучить себя и пихать еду насильно - еще не хватало. Считаю, это не только моя проблема, но и проблема бестактных людей, которые не следят за своим языком и воспитаны плохо. Поэтому совершенно не стесняясь, ношу юбки, платья, узкие джинсы, и шлю всех лесом. А сапоги можно и ушить)))"

Гость
#41

"Ноги как ноги, только кривоваты немного. А толщина норм."

Ацкий котейко
#42

"Каблуки наоборот кстати ваши ноги стройнят. Каблуки носите, на плоской подошве очень заметна кривизна ног, а на каблуках нет."

Стр@нный
#43

"[quote="Гость"]Ноги как ноги, только кривоваты немного. А толщина норм.[\/quote]\n
\n
ноги у автора полноваты"

Ацкий котейко
#44

"[quote="Стр@нный"]ноги у автора полноваты[\/quote]\n
\n
Тролить припёрся?"

Стр@нный
#45

"[quote="Ацкий котейко"]Тролить припёрся?[\/quote]\n
нет, я говорю свое мнение"

Ацкий котейко
#46

"[quote="Стр@нный"]нет, я говорю свое мнение[\/quote]\n
\n
Да, вот так намного лучше, не правда-ли?\n
\n
http:\/\/images.yandex.ru\/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B8%D1%81%D𠂱%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%8F%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%B𠂾&noreask=1&img_url=stat8.blog.ru%2Flr%2F0929b2ee106�&pos=3&rpt=simage&lr=15\n
"

Ацкий котейко
#47

"[quote="Стр@нный"]нет, я говорю свое мнение[\/quote]\n
\n
Да, вот так намного лучше, не правда-ли?\n
\n
http:\/\/images.yandex.ru\/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B8%D1%81%D𠂱%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%8F%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%B𠂾&noreask=1&img_url=stat8.blog.ru%2Flr%2F0929b2ee106�&pos=3&rpt=simage&lr=15"

другая
#48

"Автор, у вас есть ноги и это уже хорошо. Нормальные они у вас, я на улице видела у девушек и похуже. Я так поняла что у вас ребенок есть, значит и мужчина есть, так?\n
\n
Посмотрите на Сару Джесику Паркер. Видели ее ноги? И что они помешали ей стать всемирно известной? Помешали ей быть счастливой в браке?\n
Я бы не пошла на операцию. Это все тараканы у вас в голове и неуверенность в себе."

Гость
#49

девушки, ноги это практически самое главное у девушки. посмотрите на кашубину из дома-2 (если смотрите этот дурдом хоть иногда))) у нее большая грудь, талия, но ноги короткие и кривые. вся красота коту под хвост. так что этот недостаток (кривизну) можно исправить и нужно. а то, что худенькая - это вам только плюс. моя жена мне сына родила и тоже не поправилась осталась как девочка.

Vilka
#50

нормальные ноги у вас, автор. у подавляющего большинства моих худеньких знакомых такие же. "Ноги колесом" исправляются месяцем-двумя занятий у хореографа: хороший хореограф поставит вам правильную осанку, нужное положение ног при ходьбе, и кривизна визуально исчезнет тут же. Подкачать икры в тренажёрке - не будет такой разницы между икрами и бёдрами, и, опять же, ноги станут выглядеть ровнее. А худобы дикой нет абсолютно, стройные обычные ноги.

И не надо, на мой взгляд, вам поправляться, с возрастом лишний вес и так придёт, лучше, если его будет поменьше))