Гость
Статьи
Диета на чесноке

Диета на чесноке

Как Вы думаете, на сколько я похудею, если есть только следующие продукты: чеснок, перец, морковь, овсянку и пить молоко?

Красотка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"селедку с огурцами забыли для пущей убедительности"

Гость
#2

"да вы что, так только поправитесь! для похудения - ТОЛЬКО ЧЕСНОК!"

)))
#3

"[quote="Гость"]да вы что, так только поправитесь! для похудения - ТОЛЬКО ЧЕСНОК![\/quote]\n
не жрать но нюхать"

#4

"Бульон от вареных яиц, палочками для суши надо есть."

Красотка
#5
Гость

селедку с огурцами забыли для пущей убедительности

в москве нет вкусной селедки.

#6

Я, точно не знаю насколько. вы можите похудеть, но вот проблем со здоровьем точно наживете. Я, если честно в обще диет не понимаю. а это даже не диета, а так набор продуктов. Может просто попробывать сократить объем принимаемой пищи, пить больше жидкости и больше двигаться! Забыть о перекусах на ходу, а еще лучше всего попробывать начать принимать еду регулярно в маленьких количествах и в одно и тоже время.

ГостьЯ
#7

На японскую кухню переходите! вот от нее точно не толстеют. А, то мы привыкли в макдональсах питаться, а теперь, как кролики морковку грызть хотим, что бы похудеть. Так что, вы всю жизнь собираетесь есть эти продукты, или так и будите чередовать.

Гость
#8
Гость

селедку с огурцами забыли для пущей убедительности

Только огурцы должны быть немытые)

Красотка
#9
Не скажу кто

Я, точно не знаю насколько. вы можите похудеть, но вот проблем со здоровьем точно наживете. Я, если честно в обще диет не понимаю. а это даже не диета, а так набор продуктов. Может просто попробывать сократить объем принимаемой пищи, пить больше жидкости и больше двигаться! Забыть о перекусах на ходу, а еще лучше всего попробывать начать принимать еду регулярно в маленьких количествах и в одно и тоже время.

я ем много чеснока и перца, все ок со здоровьем...жидкости пью очень много, вариант принимать регулярно и мало - увы, никак. Или есть от пуза или не есть практически вообще

Красотка
#10
ГостьЯ

На японскую кухню переходите! вот от нее точно не толстеют. А, то мы привыкли в макдональсах питаться, а теперь, как кролики морковку грызть хотим, что бы похудеть. Так что, вы всю жизнь собираетесь есть эти продукты, или так и будите чередовать.

чередовать, без макдака я больше месяца не выдержу) А японскую кухню - она жирная, я на суши толстею будь здоров(

ВероНика
#11

Что за бредовый набор продуктов

Красотка
#12
ВероНика

Что за бредовый набор продуктов

то что могу есть...

Красотка
#14
ВероНика

Сочувствую

почему?) мне это вкуусно и это некалорийно вроде. Остальное то я ем не способствует похудению или сохранению фигуры)

Нелли
#15

автор, повеселили))) уж сколько я бредовых диет видела но ваша на первом месте просто)))))

конечно похудеете,на сколько зависит от изначального веса,если он 80 то кг на 4 в неделю,70 на 3, 60 на 3-2.

Красотка
#16
Нелли

автор, повеселили))) уж сколько я бредовых диет видела но ваша на первом месте просто)))))

конечно похудеете,на сколько зависит от изначального веса,если он 80 то кг на 4 в неделю,70 на 3, 60 на 3-2.

55

Гость
#17

Я бы исключила чеснок. Острое только повышает аппетит и раздражает слизистую желудка. При нормальном питании это не так чувствуется, а если вы сократите свой рацион, то злоупотребление чесноком на пользу точно не пойдет.

Красотка
#18
Гость

Я бы исключила чеснок. Острое только повышает аппетит и раздражает слизистую желудка. При нормальном питании это не так чувствуется, а если вы сократите свой рацион, то злоупотребление чесноком на пользу точно не пойдет.

я его очень люблю и он дает чувство сытности как раз, повышает аппетит если пару долек съесть, а если пару головок то все ок

#19

автор вам конечно виднее. Может вам например там салатики с морковки делать и с чесноком смешивать. Потереть на мелкой терке и чеснок через чеснокодавку, немножко сметанки добавить. А, за овсянку я за руками и ногами. она на самом деле очень полезное. Только, что бы похудеть может варить ее на воде. А, молоко тогда, как самостоятельное блюдо принимать. Можно конечно похудеть, но вот интересно сколько времени вы сможите есть только эти продукты? Мне например надоедает одно и тоже.

Маришка
#20

"Ни фига себе диетка! я, в шоке! Мне не подойдет! Я, пробывала посидеть чисто на овощах. это огурцы, капуста, кабачки, зелень и баклажаны. мой организм просто не выдержал. Во первых я дико хотела постоянно есть и особенно мясо. Выдержала только 2 недели и похудела на 3 кг. Но, зато за 3-4 дня с молненосным успехом вернула все свои кг. "

Маришка
#21

"[quote="Гость"]Я бы исключила чеснок. Острое только повышает аппетит и раздражает слизистую желудка. При нормальном питании это не так чувствуется, а если вы сократите свой рацион, то злоупотребление чесноком на пользу точно не пойдет.[\/quote]\n
Согласна! Чеснок только раздражает слизистую желутка. Он конечно очень полезен, но в нормальных дозах. Например не больше 2-3 зубчиков чеснока. зубчиков, а не головок. Я, тоже очень его люблю и на выходных тарелка борща и чеснок - это лучше шашлыка!"

Красотка
#22

"[quote="Маришка"]Ни фига себе диетка! я, в шоке! Мне не подойдет! Я, пробывала посидеть чисто на овощах. это огурцы, капуста, кабачки, зелень и баклажаны. мой организм просто не выдержал. Во первых я дико хотела постоянно есть и особенно мясо. Выдержала только 2 недели и похудела на 3 кг. Но, зато за 3-4 дня с молненосным успехом вернула все свои кг.[\/quote]\n
я не могу есть ни огурцы, ни капусту, ни тем более кабачки или баклажаны, это все несъедобно)"

Красотка
#23

"[quote="Маришка"]Согласна! Чеснок только раздражает слизистую желутка. Он конечно очень полезен, но в нормальных дозах. Например не больше 2-3 зубчиков чеснока. зубчиков, а не головок. Я, тоже очень его люблю и на выходных тарелка борща и чеснок - это лучше шашлыка![\/quote]\n
2-3 зубчика очень мало)))"

Нелли
#24

"[quote="Красотка"]Неллиавтор, повеселили))) уж сколько я бредовых диет видела но ваша на первом месте просто)))))\n
конечно похудеете,на сколько зависит от изначального веса,если он 80 то кг на 4 в неделю,70 на 3, 60 на 3-2.55[\/quote]\n
а рост?"

Олка
#25

"[quote="Красотка"]Как Вы думаете, на сколько я похудею, если есть только следующие продукты: чеснок, перец, морковь, овсянку и пить молоко?[\/quote]\n
перец , надеюсь острый.\n
Похудеете обязательно, с язвой. "

Красотка
#26

"[quote="Олка"]перец , надеюсь острый.\n
Похудеете обязательно, с язвой.[\/quote]\n
да, чили"

#27

"Бред.\n
Острый перец и чеснок лучше средство профилактики и лечения язвы.\n
Хеликобактера убивает наповал., как и другие бактерии.\n
Повышает иммунитет.\n
\n
Замечательная штука.\n
А для мужиков - вообще клад."

Красотка
#28

"[quote="Нелли"]КрасоткаНеллиавтор, повеселили))) уж сколько я бредовых диет видела но ваша на первом месте просто)))))\n
конечно похудеете,на сколько зависит от изначального веса,если он 80 то кг на 4 в неделю,70 на 3, 60 на 3-2.55а рост?[\/quote]\n
167"

Гость
#29

у меня так одна похудела... теперь язву лечит..

#30
Красотка

Как Вы думаете, на сколько я похудею, если есть только следующие продукты: чеснок, перец, морковь, овсянку и пить молоко?

Раньше ласты склеите)) И на похороны к вам не придут - ибо все пропахнет чесноком)

Гость 163
#31
Красотка

Как Вы думаете, на сколько я похудею, если есть только следующие продукты: чеснок, перец, морковь, овсянку и пить молоко?

фуууууу, гастрит будет скоро назначат вам диету специальную при гастрите, на ней и похудеете.

Гость 163
#32

да еще депрессия вам обеспечена так как все вас будут сторониться из-за чесночной вони, а вы будете постоянно думать: что со мной не так? я наверно слишком тооолстаааяааа? так похудеете еще быстрее

Тинтагель
#33

Анекдот вспомнился: "Доктор велел мне сесть на чесночную диету. -Ну и сколько ты уже потеряла килограммов? -Ты лучше спроси, сколько я потеряла друзей!!!!" ))))

Красотка
#34
Гость 163

да еще депрессия вам обеспечена так как все вас будут сторониться из-за чесночной вони, а вы будете постоянно думать: что со мной не так? я наверно слишком тооолстаааяааа? так похудеете еще быстрее

я ем много чеснока, но не воняет и никто не сторонится

Вика
#36

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Гость
#38

моя подруга очень огорчена этой диетой, она просто вывела ее из колеи из-за запаха, чеснок это хорошо, но не для использования в диете, вот у меня как раз все супер, похудела на 12 кг и хочу радостная, мне помогла диета Симеонса с Анат Штерн, курс длился полтора месяца. Чеснок для похудения: отзывы и полезные рецепты чесночной диеты

Гость
#39
Гость

"селедку с огурцами забыли для пущей убедительности"

Вот напугали блин, не действует это ваше блюдо давно не на кого

Гость
#40
ГостьЯ

Я, точно не знаю насколько. вы можите похудеть, но вот проблем со здоровьем точно наживете. Я, если честно в обще диет не понимаю. а это даже не диета, а так набор продуктов. Может просто попробывать сократить объем принимаемой пищи, пить больше жидкости и больше двигаться! Забыть о перекусах на ходу, а еще лучше всего попробывать начать принимать еду регулярно в маленьких количествах и в одно и тоже время.

Почему проблем наживное? Чеснок очень полезный! Потогенку то уж точно поубивает ! Сейчас многие болезни от бактерий , антибиотик не помогает. Чеснок в самый раз и заодно похудеешь.