Гость
Статьи
для тех кто хочет …

для тех кто хочет похудеть!!!

Девочки, я похудела за месяц на 10 кг, при этом не голодала, физ нагрузками не занималась вообще! Не принимала таблеток для похудения. Секрет прост – питание! В мае я сама придумала диету! от которой худеешь, насыщаешься, + ко всему лучше и быстрее растут волосы на голове и ногти!!! Первое блюдо – рис! многие диетологи говорят «варите рис на голой воде,..» А как же минералы, витамины? Для риса можно сделать – «сбоорную соолляянкку» поставьте кострюлю с водой на пять минут (медленный огонь) затем закинте 3 головы лука , ждите 10 мин, затем добавьте один зубок чеснока, петрушку, укроп, и сухие специи – БЕЗ СОЛИ! Соль задерживает воду в организме! Далее, вы можете добавить какие нибудь овощи, по своему вкусу! Варите все 45–60 минут, на медленном огне, и закрытой крышкой! Затем добавьте рис, варите 10 минут. На протяжении месяца кушайте с рисом – вареную курицу, овощи. На перекусы берите орехи, или фрукты. Выпевайте в день 1,5 литра воды.

Екатерина Сутулова. 25 лет.
88 ответов
Последний — Перейти
Тест драйв
#1

Спасибо за совет, не знаю как месяц, но обязательно попробую хотя бы несколько дней.

Гость
#2

вы могли потерять 10 кг за месяц, если вы весили 100 кг....все при полноценной диете за первый месяц теряют 7-10% от массы тела....никакого чудо рецепта не обнаружила...а то,что вы не занимаетесь спортом, скорее плохо,чем хорошо и в первую очередь для вас же....про воду всем давно также известно, а вот ваш суп с вареными овощами на протяжении часа, по полезности стремится к нулю.....как то так....но вы правильно делаете,что худеете, толстые люди - это не есть нормально.

Гость
#3
Тест драйв

Спасибо за совет, не знаю как месяц, но обязательно попробую хотя бы несколько дней.

когда займетесь похудением, думайте о здоровье, в первую очередь!

Гость
#6
Бухие бухи

Гость

вы могли потерять 10 кг за месяц, если вы весили 100 кг....

.+1

Добавлю - если до этого только тортами питались, а потом перешли на рис.

И из этих 10 кг - 8 - вода...

Тест драйв
#7
Гость

когда займетесь похудением, думайте о здоровье, в первую очередь!

Думаю рис в совокупности с овощами хорошо очищает, действует как адсорбент, худею очень тяжело, может кто-нибудь еще посоветует какую-нибудь не сложную в готовке диету, или ссылку на такие сайты бросит, заранее благодарна. Сладкое почти не ем, только на фруктозе если что, хлеб исключительно зерновой, пару кусочков в день.

Гость
#8

НЕ СМЕЙТЕ РУГАТЬ АВТОРА ! Девушка из лучших побуждений поделилась опытом, на это НЕМНОГИЕ способны . Автор, спасибо! Напишите, пож., сколько вы весили и как долго удерживаете вес...

Гость
#9

От риса так запрёт, мало не покажется

Гость
#10
Гость

От риса так запрёт, мало не покажется

Автор ела его с фруктами и овощами, читайте внимательно

Гость
#11

белый рис-простой углевод, такой же как хлеб! уж лучше гречку ешьте, там глютена нет!

Я бы если столько риса жрала, никогда в жизни бы не похудела, но каждому свое!

Гость
#12
Гость

НЕ СМЕЙТЕ РУГАТЬ АВТОРА ! Девушка из лучших побуждений поделилась опытом, на это НЕМНОГИЕ способны . Автор, спасибо! Напишите, пож., сколько вы весили и как долго удерживаете вес...

Никто не ругает, все объективно. нужно уметь жить с правдой, а не быть страусом.

если рецепт неидеален и вреден для здоровья, минимум не полезен, то нужно, чтобы читающие знали об этом. ИМХО.

Гость
#13
Гость

Автор ела его с фруктами и овощами, читайте внимательно

ну и для чего это садомазо.......когда с овсянкой и отрубями куда полезнее.....

Гость
#14
Гость

белый рис-простой углевод, такой же как хлеб! уж лучше гречку ешьте, там глютена нет!

Я бы если столько риса жрала, никогда в жизни бы не похудела, но каждому свое!

Плюсанусь.

на диете всегда проблемы о стулом, а рис дико крепит, и весь откладывается в жир, не рекомендую это проделывать людям,с нарушенным обменом веществ и хроническими запорами....

Гость
#15
Гость

Гость

От риса так запрёт, мало не покажется

Автор ела его с фруктами и овощами, читайте внимательно

да куда уж внимательнее, 3 раза в день рис, пусть даже в качестве гарнира - 100% запор будет

Гость
#16
Гость

ГостьГость

От риса так запрёт, мало не покажется

Автор ела его с фруктами и овощами, читайте внимательнода куда уж внимательнее, 3 раза в день рис, пусть даже в качестве гарнира - 100% запор будет

Да такой,что потом в больничку придется ехать....не дай бог....так 3 раза вдень, и так месяц.....авитаминоз прицепом с такой диетой...

Да не ругайте автора, поклонитесь ему в ноги за чудодиету....

прощай стабильный цикл, привет гормональный сбой и вялотекущая депрессия....

Гость
#17

Не уверена, что волосы и ногти лучше растут,скорее по выпадут все нафиг....

Гость
#18

Это не похудение, а обезвоживание. Вот и весь секрет потери веса.

Гость
#19

)))) ладно, сказочницы....

Секрет данной диеты - ограничения по жирности продуктов. То, что автор выбрала рис (опять же правильный вопрос - какой рис?), вовсе не значит, что рис - панацея. Наоборот, рис как раз не самый важный в данном образе питания продукт. Практически одни пустые углеводы. Хочу заметить, что уйдут эти углеводы в жиры (как кто-то снова тут заметил) только в том случае, если потребление параллельно жиров будет достаточным, тут вроде этого не наблюдается (орехи вот только смущают). Куда важнее - белки (между прочим, именно белки являются водовыводящим элементом), потому нежирное мясо - это гуд ! Диета несбалансирована и, как правильно заметил кто-то из посетителей, после продолжительной термообработки практически пустая по полезности. Кроме того, соль необходима, особенно летом, при интенсивном потении. Необходим и витаминно-минеральный комплекс ! Иначе никак !

Если автор достаточно употребляет грубой клетчатки (овощи, желательно сырые) и воды (лучше больше 2-ух литров летом), то запоров возникнуть не должно. Но отруби овсяные всё-же лучше.

Удачи Вам всем в вашей борьбе за фигуру !

Гость
#20

Рис это углеводы, причем рис сильно калорийный. Вы вывели просто воду не более. На такой диете вы попортите себе здоровье и скорее располнеете, если. Целом нормально питаетесь.

Но если у вас 30 кг лишнего веса и вы просто стали рис кушать и отказались от пельменей булок и тд, то это как раз из- за отказа от вредных продуктов а не из- за риса

Гость
#21

Сокращать калораж нужно не за счет жиров и белков, а только за счет углеводов. Тогда и волосы на месте останутся, и кожа только улучшится.

Автор еще пади белый рис употребляла - пустой бесполезный углевод.

1
#22

у меня от риса запоры

Люся
#23

Да что вы пристали к автору, она своей диетой поделилась вас никто не заставляет на себе пробовать. Впрочем как и автору не нужны ваши избитые советы про белки и углеводы. У нее есть реальный результат - а значит ее теория работает. Тем более организм каждого индивидуален. Кому то будет хорошо на таком питании. По себе скажу когда раньше прислушивалась к советам диетологов ела белки, органичивала углеводы и 5 раз в день - максимум могла за неделю на 2 кг похудеть. Потом вес замирал. Потом плюнула на мучения и стала есть как нравится. То есть придумала себе собственный план. Оказалось что мне лучше худеется когда долгий промежуток времени не есть и есть углеводы( проблемы с почками - много белка мне вредно). С утра я пила чай с 1 печенькой и не ела до 5 часов. На ужин ела рис или гречку с подливкой, могла поесть суп и даже позволить пироженое и шоколадку. По каллорийности получалось не более 1000 в сутки. Хоть я и ела много на ужин, но вечером я обязательно 1 час занималась упражнениями. Соответственно калории ужина расстрачивались. В итоге за месяц я похудела с 72 кг до 53 и очень довольна.

Someone
#25
Люся

Да что вы пристали к автору, она своей диетой поделилась вас никто не заставляет на себе пробовать. Впрочем как и автору не нужны ваши избитые советы про белки и углеводы. У нее есть реальный результат - а значит ее теория работает. Тем более организм каждого индивидуален. Кому то будет хорошо на таком питании. По себе скажу когда раньше прислушивалась к советам диетологов ела белки, органичивала углеводы и 5 раз в день - максимум могла за неделю на 2 кг похудеть. Потом вес замирал. Потом плюнула на мучения и стала есть как нравится. То есть придумала себе собственный план. Оказалось что мне лучше худеется когда долгий промежуток времени не есть и есть углеводы( проблемы с почками - много белка мне вредно). С утра я пила чай с 1 печенькой и не ела до 5 часов. На ужин ела рис или гречку с подливкой, могла поесть суп и даже позволить пироженое и шоколадку. По каллорийности получалось не более 1000 в сутки. Хоть я и ела много на ужин, но вечером я обязательно 1 час занималась упражнениями. Соответственно калории ужина расстрачивались. В итоге за месяц я похудела с 72 кг до 53 и очень довольна.

Ну правильно на белковой диете вы больше и не похудеете, так как на ней уходит жир, а то что вы сильно похудели, это вода и мыщцы. Быстрое похудение - не есть хорошее похудение.

Ксения
#26

Добрый день. Улетаю в командировку в Шанхай, могу на заказ привезти настоящий билайт не более 3 пачек, пишите ksyushapatrikeeva@mail.ru за курс 1.5 месяца гарантировано можно скинуть от 10-15 кг. состав исключительно на травах

светлана
#27
Тест драйв

Спасибо за совет, не знаю как месяц, но обязательно попробую хотя бы несколько дней.

светлана
#28

Я стала стройнее на 26 кг за 5 месяцев-приглашаю желающих очень комфортно и навсегда избавиться от лишних кг.мой телефон 89168581623

Анна
#29

Это не правильное сбалансированное питание.

Я сама тренер по питанию, веду своих клиентов от начало до конца программы.

Нужно разгонять метаболизм, уменьшать калорийность пищи, но не лешая организм всех питательный веществ. Спорт нужно подключать постепенно, при большом весе, это опасная нагрузка на сердце и угроза появления растяжек.

Могу ПРАВИЛЬНО помочь похудеть, так же научу удерживать результат на всю жизнь без вреда для здоровья и дурацких диет.

Записывайтесь на бесплатную консультацию 8-981-793-02-00 Санкт-Петербург.

Гость
#31

КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ ОТ 5 ДО 10КГ РЕАЛЬНО ЗВОНИТЕ 89517949296

Гость
#32

ПОМОГУ ПОХУДЕТЬ НЕДОРОГО ОТ 5 ДО 10КГ ЗА МЕСЯЦ ОБРАЩАЙТЕСЬ 89517949296

Гость
#33

ХВАТИТ ЖИТЬ МЕЧТАМИ ЧТОБ ВЫГЛЯДЕТЬ СТРОЙНОЙ КРАСИВОЙ МУЧИТЬСЯ ДИЕТАМИ ГОЛОДАТЬ КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ЗВОНИТЕ 89517949296

Sveta23171
#36

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Дарья
#37

Здравствуйте! Хочу представить вашему вниманию уникальный продукт,с ним Вы будете худеть без голодовок и молодеть на глазах!!!

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС:

1. ПРИОБРЕСТИ СТРОЙНУЮ ФИГУРУ

2. ВЫГЛЯДЕТЬ НА 10 ЛЕТ МОЛОЖЕ

SkinnyBodyCare предлагает реальный продукт отличного качества: Skinny Fiber (для похудения) в 2010 году был признан ведущим продуктом в своем роде! А с сывороткой Ageless Anti-Aging, клиенты имеют возможность избавиться от морщин,целлюлита,пигментных пятен и выглядеть на 10 лет моложе- это самый лучший продукт ухода за кожей из когда-либо созданных!!! Вся информация находится здесь на моем сайте в разделе продукция,я сама ей пользуюсь и результатами очень довольна

http://berdnikova.nethouse.ru/

Если будут какие-то вопросы пишите мне на почту bdaya@mail.ru

Юлия
#38

Дорогие девушки и женщины, если вы уже перепробовали все диеты, пересмотрели все сайты и перечитали все книги про то как похудеть, а ненавистные килограммы все никак не уходят или результат похудения не долговечен, тогда ДАВАЙТЕ УЖЕ СКАЖЕМ ╚ПРОЩАЙ ЛИШНИЙ ВЕС╩ И ПОХУДЕЕМ С КОМФОРТОМ И БЕЗ:

- вредных диет

- всякой химии и таблеток

- физических упражнений

- голодовки

С помощью сбалансированного питания и главное НЕ ДОРОГО

Если вас заинтересовало это сообщение, пишите мне на E-mail √ miroshnik_yulya@mail.ru или звоните по номеру +380996165607 я расскажу все подробнее и отвечу на все вопросы

Любовь
#40

Умная еда после шести. Худеем правильно без вреда для здоровья. Поможет поправить фигуру как до нового года, так и после праздничных застолий. Консультация бесплатная, запись по телефону 8(916)969-45-57

Гость
#41

уменьшить порции на половину-и вся диета

Оксана
#42

Наталья, туристическая компания

У меня нет особых проблем со здоровьем, но я понимаю в каком загрязненном мире живу, что ем, что пью... все это со временем оседает в нашем организме. Именно с мыслями о своем здоровье я начала принимать этот напиток. Принимая ⌠ЭКО-КОД■, я никак себя не ограничивала в еде, ела все что привыкла есть и люблю - сладкое, мучное, вечером и даже ночью (т.к. график у меня не нормированный). Однако спустя две недели, после того, как начала пить его, я начала худеть. К концу месяца весы показали 48 кг, вместо привычных 56-ти! Чувствовать я себя, естественно стала лучше! Это дало мне понять, что мой организм начал избавляться от лишнего жира и вредных веществ в организме. Сейчас я продолжаю принимать напиток с периодичностью 1 месяц с перерывом 2 месяца.

Спасибо огромное авторам ■ЭКО-КОД■ за возможность восстановить важнейшие функции организма! За чистый и активный организм!

http://vk.com/topic-65157619_29570383

Гость
#43
Оксана

Наталья, туристическая компания



У меня нет особых проблем со здоровьем, но я понимаю в каком загрязненном мире живу, что ем, что пью... все это со временем оседает в нашем организме. Именно с мыслями о своем здоровье я начала принимать этот напиток. Принимая ?ЭКО-КОД?, я никак себя не ограничивала в еде, ела все что привыкла есть и люблю - сладкое, мучное, вечером и даже ночью (т.к. график у меня не нормированный). Однако спустя две недели, после того, как начала пить его, я начала худеть. К концу месяца весы показали 48 кг, вместо привычных 56-ти! Чувствовать я себя, естественно стала лучше! Это дало мне понять, что мой организм начал избавляться от лишнего жира и вредных веществ в организме. Сейчас я продолжаю принимать напиток с периодичностью 1 месяц с перерывом 2 месяца.

Спасибо огромное авторам ?ЭКО-КОД? за возможность восстановить важнейшие функции организма! За чистый и активный организм!

http://vk.com/topic-65157619_29570383

Гость

вы могли потерять 10 кг за месяц, если вы весили 100 кг....все при полноценной диете за первый месяц теряют 7-10% от массы тела....никакого чудо рецепта не обнаружила...а то,что вы не занимаетесь спортом, скорее плохо,чем хорошо и в первую очередь для вас же....про воду всем давно также известно, а вот ваш суп с вареными овощами на протяжении часа, по полезности стремится к нулю.....как то так....но вы правильно делаете,что худеете, толстые люди - это не есть нормально.

Доставьте себе удовольствие!

Всего ОДНА чайная ложка утром и вечером и Вы похудеете на 16кг всего за один месяц. ЗА СОВЕТОМ КО МНЕ В ЛИЧКУ.

София
#44

Я похудела на 8 кг)) Очень легко и комфортно) Я купила таблетки Витаклин на курс и занималась спортом в домашних условиях,смотрела видео в нете и повторяла. Занималась от20 мин до 1 часа в день)

Наталья
#45

Да.возможно рис это помогает, но я перепробовала десятки способов,а реально получила результат только после посещения сайта диет. Результат за 2 месяца минус 16 кг Вот так. Если кому интересно заходите http://krasivayfigura.ru/?rid=26530

Наталья
#46
Гость

вы могли потерять 10 кг за месяц, если вы весили 100 кг....все при полноценной диете за первый месяц теряют 7-10% от массы тела....никакого чудо рецепта не обнаружила...а то,что вы не занимаетесь спортом, скорее плохо,чем хорошо и в первую очередь для вас же....про воду всем давно также известно, а вот ваш суп с вареными овощами на протяжении часа, по полезности стремится к нулю.....как то так....но вы правильно делаете,что худеете, толстые люди - это не есть нормально.

Лучше зайдите на действительно ихороший сайт, который помогает реально и посмотрите отзывы там. http://krasivayfigura.ru/?rid=26530

Гость
#47

Хочу поделиться своей находкой, переехала жить в Китай и тут все китайцы кушают ягоду Годжи. Я сначала не понимала зачем и что она вообще им дает. Потом друг подарил мне пакет этой ягоды говорит для здоровья полезно(плохо по-русски нормально ничего не обьяснил) я в интернете прочитала про ее свойства, аж удивилась сколько всего полезного! Начала кушать и была в полном восторге, очень хорошо помогет от многих проблем(у меня давление пониженное было,она нормализовала), но самое главное для меня было, что она способствует похудению, не резкому, а нормальному улучшению пищеварения,нормализует сахар в крови, сладкого почти совсем кушать перестала, из сладкого только фрукты)) за месяц на 5 кг похудела, мне она прям очень нравиться! А главное,что она натуральная просто сухая ягодка. Без всяких добавок, усилителей! Если кому надо пишите отправлю,мне не сложно)) в России ее просто очень сложно купить! Она совсем не дорогая 500 рублей 250 грамм выходит, я себе ничего не прикручиваю, говорю ту цену по которой сама покупаю)) пакета мне на 2 месяца хватает. если что мой адрес sasha-gubina@yandex.ru

Ваше+имя
#48

Я недостатки своей фигуры исправила здесь:
www.newbodyka

#49
Гость

вы могли потерять 10 кг за месяц, если вы весили 100 кг....все при полноценной диете за первый месяц теряют 7-10% от массы тела....никакого чудо рецепта не обнаружила...а то,что вы не занимаетесь спортом, скорее плохо,чем хорошо и в первую очередь для вас же....про воду всем давно также известно, а вот ваш суп с вареными овощами на протяжении часа, по полезности стремится к нулю.....как то так....но вы правильно делаете,что худеете, толстые люди - это не есть нормально.

Юлиана
#50

Мне не помагали ни диеты ни спорт, сбрасывала килограма 2 а потом всеравно все возвращалось, пока не пошла на антицеллюлитный массаж+ делала паралельно инекции и обёртывания. С 68 кг осталось 60, уже гдето год назад закончила все процедуры и результат держится, кушаю всё но в умеренных количествах, на фитнес хожу. Сайт мастера которая помогла мне достичь таких результатов http://kosmetologia.sbuilder.org/uslugi/anti-akne_spa_pandys/ , она меня реально вдохновила своим примером, когда я первый раз пришла не была уверенна в результате потому что многое перепробовала а эффекта можно сказать ноль, но когда она показала мне свои фото до и после - впечатлило) я доверилась и теперь благодарна)