Гость
Статьи
Придумала диету, …

Придумала диету, советую.

Привет! Недавно закончила диету которую придумала сама,по крайней мере до этого нигде не встречала,но подобное наверное есть,в любом случае советую,т.к.нет чувства голода,ненадо морочиться и придумывать что съесть,вес уходит хорошо. Я соблюдала диету 10 дней и ушло 4 кг,мой вес был 69, стал 65 при росте 172,если ваш вес больше то скорее всего и уйдет больше. Итак, все что нам нужно это овощи- любые кроме картофеля и свеклы, до 500 грамм в день,в любом виде,оливковое масло(можно любое другое) 4 чайные ложки в день,стакан кефира и куриная грудка,тоже примерно полкило. Прием пищи 4 раза в день(считая кефир),грудка овощи и чайная ложка масла. Количество продуктов указано на максимум который можно использовать,у меня обычно меньше получалось. Внимание, куриную грудку не обязательно варить! Иначе вы не выдержите более 2-3 дней,с ней можно делать все! даже жарить! но на минимуме масла а лучше без него. Используйте соусы,не увлекаясь,различные маринады, главное проявить фантазию и вы как Фрося из девчат будете знать не 100 блюд из картошки а 100 блюд из грудки)) вот для примера мое меню двух дней диеты. Завтрак-куриная грудка (кубиком порезала) и кабачок также,потушила.
Обед- грудку замариновать в соевом соусе, чесноке,петрушке,запечь, овощной салат с ложкой масла.
Перекус- стакан кефира.
Ужин-грудку замариновать в кефире, любой приправе и чесноке, запечь. Овощной салат с ложкой масла.
Второй день. Завтрак- обжарила грудку помидор и баклажан. Обед-замариновать грудку в горчице,капле майонеза,перец черный,карри,запечь. Овощной салат,масло.
Перекус-кефир.
Ужин-обжарила грудку в листе магги (кто незнает это лист бумаги с приправой),салат из огурцов с соевым соусом маслом и чесноком.

Автор.
10 ответов
Последний — Перейти
Мадонна
#1

Я ем гречку и пью воду

#2

лучшая диета - не есть несколько дней, даже деньги экономятся. Еси есть жир, то тело его есть начинает. А вам еще надо сбрасывать до 62

Автор.
#3
Валерий Евлахов

лучшая диета - не есть несколько дней, даже деньги экономятся. Еси есть жир, то тело его есть начинает. А вам еще надо сбрасывать до 62

Голод тяжело выдержать) да и зачем если можно есть и худеть.
То что мне надо сбрасывать до 62 это вы по формуле рост минус 110 определили?))) Все разные, мне к сожалению надо до 60 сбрасывать,а так некоторые и в 70 отлично выглядят при таком росте, особенно если спортом занимаются.

Гость
#4

Авитаминоз с таким питанием заработаете, употребляя исключительно диетическое мясо - курицу, кефир, фрукты, творог. Не столь важно, сколько у вас приёмов пищи, а важно суммарное количество съеденной еды в течение дня. Питайтесь абсолютно, чем угодно, не выдумывая себе диеты — считайте ккал.

непривлекательная
#5

у меня сегодня весь день одна пинаколада, как такая диета?

Гость
#6

Автор, чего вы там нового придумали? Овощи и белок - самая стандартная диета, о которой пишут везде. И масло тоже - полезные жиры можно даже на диете.

#7

Вааау, вы же просто снизили суточную калорийность, гениально

#8

Твоя диета полное говноооо, ты просто меньше жралаааа и поэтомуу у тебя ушла пара кг, так у всех и без диеттт. У тебя нуль понятий о правильном здоровом питании!!! Отварная грудкааа кстати вкусная, эт ты не выдерживаешь, что невкусно её варишь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#9

Мне кажется это просто ПП, разве нет? Я так всегда питаюсь если хочу похудеть, при таком питании действительно кушать хочется меньше и вероятность срывов минимальна. Чтобы организм быстрее перестраивался принимаю Фибраксин, он помогает адаптируя обмен веществ и пью много воды, потому что без воды качественное похудение невозможно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема