Гость
Статьи
Добавки

Добавки

Кто что знает о компании NFO, у них витамины и пищевые добавки. Мне очень рекомендовали в фитнес-центре попробовать их продукцию для укрепления организма и мышц. Зашла на сайт, но там столько всего, что можете порекомендовать для людей, которые занимаются спортом?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Kriss
#1

Мне кажется там можно брать хоть что и все подойдет, от рыбьего жира до наборов. Почитайте в описании к витаминам, там все есть. Я спортом занимаюсь не профессионально, так чисто для себя – пробежки, велосипед. Мне и рыбий жир со вкусом лимона сил придает.

Гость
#2

Вы правы, но там есть специальный набор Фитнес. В наборе два вида Омега-3 – жидкий и капсулированный. Рыбий жир со вкусом лимона можно даже в салаты добавлять, я так и делаю. А капсулы удобно брать с собой, потому что я редко сижу за месте. Чтобы понять, что это и какой от этого эффект нужно просто попробовать и все станет понятно, получите прилив сил, хорошего настроения, ваш организм скажет вам спасибо!

Люда
#3

Вообще они должны были вам там и посоветовать в вашем фитнес-центре, какие лучше витамины купить. Как правило все инструкторы уже знакомы с NFO. Мне например, мой тренер посоветовал набор стандарт. Хватит его очень надолго, там целый комплекс витаминов, который помогает улучшить самочувствие, перенести нагрузки физические, укрепить тело.

Кира
#4

Я не профессиональный спортсмен, но мне кажется, что можно начать с обычного рыбьего жира и уже почувствуете себя лучше сразу. Никакого запаха рыба, аромат лимона, я постоянно пью и очень довольна, чувствую себя замечательно, кожа, ногти и волосы говорят мне спасибо!

Катя
#5

Мне не подошли. Я выбрала натуральные витамины Нутрилайт по совету другого тренера, не жалею. У них очень классный протеиновый порошок есть, для мышц)

Римма
#6

Слышала про эти добавки, но блин, есть же более доступный вариант, а качество такое же. Закупаюсь витаминами от Гуарчибао- они прям очень хорошие. И забрать в любом Озоне или Вайлдберрисе можно. Рекомендую. Бренд еще не такой раскрученный, но ребята молодцы, качественно делают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#7

Рыбий жир хороший, но по смотрите по дозировке омега-3 - у них 620 мг в двух капсулах, у той же тройной омеги от эвалар 950 мг в одной (сырье Норвегия и там, и там). И на курс цена выходит выгоднее

Форум: Здоровье
Всего: 190 559 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 382 темы