Гость
Статьи
Я хомяк...
Обсуждение закрыто

Я хомяк...

Знаю,что уже похожая тема была,но там все просто успокаивали и говорили,что хомячьи щеки-это мило...но когда в профиль из-за них ни губ,ни кончика носа не видно,это уже не мило:(((С лишним весом проблем никаких,а вот с щеками проблемы...Неужили ни у кого не было такой проблемы аля хомяк?В интете читала про антицеллюлитный крем...но страшно,вдруг еще хуже будет...

Хома
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

нет массаж не помиожет- тут особенность стреония лица.Единственное- это пластика.Увы:(

Anonymous
#2

Хома,а может не целуют от того, что худая слишком и не сексапильная?

Януля
#3

Я тоже из рядов ХОМЯКОВ...только не убиваюсь уже по этому поводу! Действительно, надо просто полюбить себя и свои щечки!И появиться тот, кто будет их целовать!Первое ласковое слово, которое мне сказал парень, когда начинали встречаться-хомячок..сначала возмутилась, а теперь наоборот обожаю, когда меня хомячком называет!А насчет лишнего веса, я была нормальная, не худющая конечно, сейчас сильно схуднула...рост 173, вес 55-56 и щеки пропали, так каждый сторается сказать, что с щеками мне лучше!Да я и сама заметила...улыбка жизнерадостней была! Так что перестаньте париться...

Януля
#4

Сори, старается, конечно :)))

БАБКА С УШАМИ
#5

А по-моему, если вы худая и у вас присутствуют щеки, то худоба уже не так смотрится...Все-таки щечки как-никак есть, а то были бы тощая-тощая....

Anonymous
#6

Прическа, макияж... только косметические средства :-) Даже не думайте о хирургии. С ума сошли!

Anonymous
#7

как это "когда в профиль из-за них ни губ,ни кончика носа не видно"??? таких щек не бывает!!!

Anonymous
#8

девочки, кто знает, какие прически больше подходят "для щечек"?

Хома
#9

мне сейчас 18,надеюсь,что вскоре их не будет так много:)))))))

Anonymous
#10

девушка, вы себе льстите, ни разу не видела стройную девушку(я говорю об идеальной фигуре) с хомячьими щеками. может стоит похудеть и щёчки станут меньше??!!

Anonymous
#11

А я вот видела) У меня у подруги как раз такие пухлые щёчки, а сама она действительно худенькая и худеть там уже ну абсолютно некуда,уже скелетина гольная будет)

Даша Букина
#12

Бывает такое строение,увы. У моей подруги у брата щёки огромные с рождения,а сам как глист худой.

rusalka
#13

В щеках почти нет жира, это строение.

Хома
#14

аааааааааа!ща расплачусь....:((((
2)я себе не льщу,у меня правда тело стройное рост 160 см, при этом вес 45 кг.Я бы даже рада была бы,если щеки из-за лишнего веса,так бы хоть надежда была,что если сброшу пару кг,то и хомяки мои уйдут.а нет....HELP!!!!!!!!!!

Жека
#15

Девушка, зачем вам избавляться от щёк-то? Это же ваша изюминка! Единственный ваш недостаток - это то, что вас не целуют в них, приговаривая "какие у тебя аппетитные щёчки") Полюбите себя и мир полюбит вас.

Хома
#16

может как раз из-за них меня и не целуют...:((((

Anonymous
#17

кстати, автор , я когда весила на 7 кг больше, тоже круглое лицо было, так мой любимый щипал меня за эти самые щёки и приговаривал"как же я люблю эти пухленькие щёчки!" попробуйте изменить отношение к ситуации!!! неужели все проблемы можно разрешить с помощью хирургических вмешательств??глупости всё это!!! любите!!!любите!!!любите себя!!!!

Himbeere
#18

Я тоже хомяк! Всегда мечтала о скулах))) знаете, чтобы еще супер впалые были))) но все-таки щечки свои больше люблю))

Anonymous
#19

Девочки, с 14 до 22 лет я убивалась по поводу своих щек :)) А теперь убиваюсь из за их отсутствия. Прекрасные структурные скулы :) Но я опять хочу щечки :) Так что подождите лет 5-7, никаких щек не останется :)

Форум: Красота
Всего: 50 948 тем
Новые темы за месяц: 771 тема
Популярные темы за месяц: 27 370 тем