Гость
Статьи
опухли яички у хомяка! …

опухли яички у хомяка! помогите!

добрый день, у моего хомяка(возраст 3 месяца примерно) сильно опухли яички. слышала, что у хомяков-мальчиков они и должны быть большие, но не на столько же. что мне делать на данное время? смогу отвести к ветеринару через 1-2 дня. может у кого-то тоже такое было, что посоветуете? переживаю за него, вдруг помрёт ещё

ёжик в тумане
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедняжка .Задайте этот вопрос нп форуме любителей грызунов или может быть есть онлайн консультации ветеринаров,погуглите

#2

к вет.врачу

Гость
#3

автор, у него яйца от спермы лопаются. ему тавокацца пора. так что помоги ему снять напряжение

Гость
#4

hamster.ru

спросите там... киньте фото

а вообще яйца у них действительно большие

Гость
#5

подружку ему найди.он же сам себе не подрочит

Кошковод
#6

Причиндалы у них и правда внушительные. Если животное пьет, ест, не выглядит сонливым, нормальный стул, то во-первых до воача два дня потерпит, во-вторых возможно все в порядке и парень просто мужает. Посмотрите в инете фотки взрослых самцов. Возможно вы зря волнуетесь. Опухли внезапно? За день-два? Изменили цвет? Болезненность? Тогда точно лучше к вету.

Гость
#7

Кстати автор если нужен ветеринар, то лучший по грызнунам в Москве - Польшкова Екатерина Владимировна - главврач клиники "МИВ". Если что - идите к ней. Её советуют на форумах по хомячкам и др.грызунам. Сама у неё лечила хочу. Не раскручивает на деньги и всё-всё объясняет.

Гостья
#8

я уверена, что у хомяка все в норме)) у самцов после полового созревания яички становятся реально огромные по сравнению с телом))) я раньше занималась разведением хомяков

ёжик в тумане
#9

всем спасибо, привела к врачу, сказали, что всё в порядке. гость ╧8, как вы и говорили :)

Dak
#10

слушай у моего такаяже *** я лазила по сайтам там написано что просто ему время завадить детей

Гость
#11

что делать у моего хомяка лопнули яйца?он ходить даже не может!

Гость
#12

отведи к вет. врачу

наталья
#13

что делать? может кто нибудь подскажет..... у хомячка сильно опухли яйца и потемнели.. он их лижет и сам постоянно чешится

Одетта
#14

Я своему девочку купила,они вообще не бум-бум в этом вопросе... Что делать, они не понимают что делать, Бегают по кругу деруться. Пацанчик вообще ссумасходит...

Аноним
#15

Сколько лет девочке? Хомяки могут размножаться с 4 месяцев, а самки должны если спариваются первый раз должны это сделать до 9 месяцев.Про самцов незнаю.

Эльза
#16

Помогите пожалуйста у хомяка опухли яички. Ветеринаров нет где мы живем

софия
#17

вздулись яичьки помагите

гости
#18

у моего хомика опухли яички ходит по дому своему ну в клетки и типо ругается как я понила все кушает ест помогите

Гость
#19

попробуйте сводить к вет. врачу, я читала в интернете что им надо купить мазь левомиколь мазать 1-2 раза в день. если нечего не получится то напишите в яндексе (что надо делать если у хомяка опухли яица) у моего хомяка тоже так и написано в интернете что так они готовы к спариванию.

LiNTY
#20

хомяки территориальные животные. девочку и загрызть может, защищая запасы и территорию

Гость
#21
Гость

подружку ему найди.он же сам себе не подрочит

Дибил

Гостья
#22

Здравствуйте! Не беспокойтесь, это нормально, особенно у хомяков 2-3 месяца.

Анонимно.
#23

Жалко хомячка💧💧💧😩😩😩)))
Бедняжка.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: