Гость
Статьи
Хомяк в общем коридоре

Хомяк в общем коридоре

У меня соседи завяли хомяка, и т.к. их хомяк якобы жрет обои в углу, где он стоял в квартире, они вытащили его в коридор. Убирают они там 1 раз в 1.5 недели, там постоянно вонь и бывает какашки у нее сыпятся из клетки, я разговаривала с дочкой, которой принадлежит этот хомяк, сказала, что бы они убирались чаще, т.к. запах идёт через дверь ко мне в квартиру, убрались 1 раз, сейчас уже прошло 1.5 недели, хомяк снова весь в своих экспериментах, и вонь ... Позвонила матери, сказала либо убирайте ее, либо я уже не знаю, она начала мне говорить, что и типо воспитывают ответственность в ребенке, чтобы она за ним убирала, вот забыла наверное, и что типо все уберет; пошла утром на работу, не убрано, пришла с работы, все осталось неизменно, хомяк как ходил в своем говне, так и ходит, позвонила матери этой девочки (соседке), говорю, я вам вчера звонила и сказала про вонь, ничего не изменилось, она давай мне снова говорить, что типо воспитание дочери, я ей сказала убирайте ее, это не ваша общая площадь, у меня вонь в квартире, сказала по хорошему, я с вами ругаться не хочу, соседка ответила, что я не собираюсь ругаться, это ты сейчас пугаешься, я сказала, что почему я должна страдать от вашего воспитания, она сразу хорошо, я все поняла, ладно; я услышала, как зашла ее дочь домой, открываю двери и говорю что так и так, я позвонила твоей маме по поводу этого хомяка, мы уже обсуждали это, в коридоре снова вонь, и она вся у меня в квартире стоит, она мне в ответ мы сами разбираемся, я говорю в смысле сами, это не ваша общая площадь, она тоже типо и не ваша тоже, я сказала я против убирайте, она что-то себе под нос сказала и я ушла... Подскажите куда можно обратиться, чтобы они убрали свою крысу, или чтобы им штраф выписали?

Гость 2
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

заберите его к себе. или продайте в хорошие руки через авито. соседи скажите что его украли

Гость
#2

Самая ты крыса вонючая. . Хомяки лучше людей во сто крат

Гость
#3

Бедный хомячок ((((((((
Он погибнет.
Какие же плохие у вас соседи и ты авторша тоже!!!

Гость
#4
Гость

Самая ты крыса вонючая. . Хомяки лучше людей во сто крат

+1

Piña colada
#5

выкинуть хомяка в мусоропровод
убежал типа

Гость
#6
Piña colada

выкинуть хомяка в мусоропровод убежал типа

Соседи в полицию обратятся, сразу подозрение будет на автора. Зелёные набегут с криками о правах животных. Хомяки мало живут - - - года 2-3. В таких плохих условиях хомячок склеит лапки ещё раньше. Так что можно вообще ничего не делать, хомяк и так скоро отправится за радугу.

Гость
#7
Гость

Самая ты крыса вонючая. . Хомяки лучше людей во сто крат

Лучше вас это точно, вы на голову больная.

Piña colada
#8
Гость

Соседи в полицию обратятся, сразу подозрение будет на автора. Зелёные набегут с криками о правах животных. Хомяки мало живут - - - года 2-3. В таких плохих условиях хомячок склеит лапки ещё раньше. Так что можно вообще ничего не делать, хомяк и так скоро отправится за радугу.

в полицию по поводу хомяка?)) полиция все бросит (пусть людей убивают, грабят на улице) а полиция в это время будет хомяка искать))

Гость
#9

Выкиньте в мусоропровод. И вопрос исчерпан. Не трогала и всё.

Tori
#10

Вот же бреееед

Гость
#11
Piña colada

выкинуть хомяка в мусоропровод
убежал типа

Чтоб тебя или детей твоих так выкинули.

Гость
#12
Гость

Выкиньте в мусоропровод. И вопрос исчерпан. Не трогала и всё.

И тебя и твоих детей чтоб так выкинули.

Мая
#13

Я считаю, что то что они выставили хомяка в общий коридор - не приемлемо. На это они права не имеют, ибо тамбур не их собственность. По правилам пожарной безопасности - в тамбуре вообще ничего не должно быть, тем более животные. Хомяка не трогайте, он не виноват, что его хозяева идиоты. А соседям скажите, пусть воспитанием занимаются у себя дома, или вы позвоните в пожарную инспекцию и жэк.

Гость
#14

Поставьте клетку с хомяков им на придверный коврик - около квартиры. Если отставят обратно - так и делай каждый раз - чтоб лоб разбили - когда выходят

Гость
#15
Piña colada

в полицию по поводу хомяка?)) полиция все бросит (пусть людей убивают, грабят на улице) а полиция в это время будет хомяка искать))

Так ведь неизвестно, что они заявят. Например, причинение ущерба имуществу.

ГостьЯ
#16

он долго не проживёт. В общем коридоре темно и сквозняки.Жалко Хомку.

Отличный совет
#17

высыпьте им *** хомячье под дверь)

Гость
#18
Гость

Так ведь неизвестно, что они заявят. Например, причинение ущерба имуществу.

Имущество должно быть в квартире.

Гость
#19

Наверно, это к участковому

Гость
#20

Бедный хомяк и все животные.
Я б таких родителей штрафовала.
Нет у ребенка отв-ти и не появится.
Им игрушка эта на неделю, а дальше им прото на животное насссрррррраааааттььь.
Поэтому я б влепила бы штраф таким.
Животные не игрушка.
А люди покупающие для детей своих живых существ- конченные мр а з и... И им желаю всего плохого и их непутевым тупым холодным детям.

Гость
#21
Гость

Бедный хомяк и все животные.
Я б таких родителей штрафовала.
Нет у ребенка отв-ти и не появится.
Им игрушка эта на неделю, а дальше им прото на животное насссрррррраааааттььь.
Поэтому я б влепила бы штраф таким.
Животные не игрушка.
А люди покупающие для детей своих живых существ- конченные мр а з и... И им желаю всего плохого и их непутевым тупым холодным детям.

Всегда почему то страдают животные.
А надо ввмещать на людях ! Сразу быстро поймут как надо и не надо !

Форум: Дом
Всего: 20 501 тема
Новые темы за все время: 18 460 тем
Популярные темы за все время: 10 934 темы