Гость
Статьи
эпиляция воском
Обсуждение закрыто

эпиляция воском

Милые форумчанки, никогда не делала эпиляцию воском в домашних условиях. Буду рада вашим советам по поводу выбора воска и технологии нанесения.

Соня
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Сначала удостоверьтесь, что нет аллергии на данный вид воска,а то я потом как чудище заразная ходила

Anonymous
#2

А вы где воск хотите покупать?? а то я тоже об этом подумываю...

пика
#3

в первый раз я сделала эпиляцию в салоне, а потом уже поддерживала "чистоту" в дом. условиях, в основном щипчиками для бровей :))) Очень довольна результатом. Купила полоски пропитанные воском, не довольна вообще, ***, извините, не отдирают, зато раздражения потом на неделю вперёд! Саму оч интересует вопрос о хорошем воске для дом. применения.

мама Таня
#4

лучше используйте проф.воски.Теплым воском при помощи полосок можно сделать идеальные ноги ;)

Anonymous
#5

http://www1.woman.ru/?ForumView=&ID=3802054&Page=1&Date=

Anonymous
#6

супер результат!!!2-3 недели не думаешь вообще о проблеме волос!!!Фруктовый мне не понравился,а остальные нормально!!!

Anonymous
#7

От вит воск хороший, кока- колой пахнет :-D К нему ещё бумажки специальные, чтоб отдирать.. я их уже раз по 10 все переиспользовала горячей струёй душа воск смывается и гуд))

Anonymous
#8

Покупайте горячий воск для профессионального использования. Отдирает все и не так больно как с бумажками! проверено на себе.

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы