Гость
Статьи
Эпиляция воском

Эпиляция воском

Девушки, подскажите что делать! Хочу сделать эпиляцию воском(глубокое бикини), надоело пользоваться бритвой! пробовала дома сама, купила воск, но ничего не получается, удаляется за раз несколько волосков, я думаю из-за того, что после бритья они стали жетские... если делать в салоне, какова гарантия, что все удалится и не удет такой же истории как дома. Подскажите что делать.

Эпиляция воском
17 ответов
Последний — Перейти
Кукла
#1

Гарантия сто процентов =) У меня там очень жесткие волосы, несколько лет брила. теперь удаляю в салоне воском. Никаких проблем!!!

Гость
#2

Только в первый раз, из-за того что волосы после бритья стали очень жесткими, будет ну ооочень больно... И еще, для процедуры оставьте волосы чем длинне, тем лучше! Иначе вообще намучаетесь, да и опять, волосы не все могут удалиться.

гость
#3

а что бы пьете перед процедурой? алкоголь или может обезболивающее какое?)

Гость
#4

Это не факт что будет больно.Я с первого раза абсотютно спокойно эту процедуру переношу.Тоже думала,что это оочень больно.Все зависит от чувствительности

Гость
#5

в салоне горячий воск, а у вас теплый

это разные вещи ваще

гарантия 90%) мне не смогли самые центральные волоски выдрать, они вообще невыдираемые оказались

Марисоль
#6

а врастать после такой эпиляции волосы не будут?

Гость
#7

на бикини обычно врастают после этого волосы. придется еще возиться со всякими скрабами.

Жанна
#8

Зачем такие мучения, тем более воском, больно ж :) Я сделала электроэпиляцию, очень довольна результатом! Долго не решалась, читала отзывы все, но сейчас рада что решилась. Могу порекомендовать отличного мастера Борисову Ксению из центра профессиональной эпиляции. Очень профессионально все сделала. Правда в самом центре немного "подкачали", мастера пришлось слегка подождать и даже кофе не предложили. Но в общем, в остальном все понравилось.

Гость
#9
Жанна

Зачем такие мучения, тем более воском, больно ж :) Я сделала электроэпиляцию, очень довольна результатом! Долго не решалась, читала отзывы все, но сейчас рада что решилась. Могу порекомендовать отличного мастера Борисову Ксению из центра профессиональной эпиляции. Очень профессионально все сделала. Правда в самом центре немного "подкачали", мастера пришлось слегка подождать и даже кофе не предложили. Но в общем, в остальном все понравилось.

это скрытая реклама?

Гость
#10

по сабжу. Атор, если вы будеьте воском делать регулярно ваши жесткие волоски сменятся тоненькими и еле заметными. я бикини не делала но с ногами и подмыхами история така. А раньше брила, причем было сильное раздражение. С воском проблем в этом плане меньше.

Соня
#11

Может лучше домашний фотоэпилятор купить чтоб не мучить себя?, купите Smooth skin там и лампа на 10000 вспышек и мощность такая же как и в салонах, я купила очень довольна. Даже иногда удивляюсь мои ли это ножки :)) Мне 19500 р обошлось с доставкой до Краснодара.

Лера
#12

Девушки, нужна модель на бесплатную депиляцию воском, в т.ч. глубокого бикини (г Москва, м Белорусская). Процедура будет проходить у меня дома, присутствовать буду я и косметолог, меня обучающий. У кого есть необходимость привести себя в порядок к лету и есть трудности с деньгами, пишите мне на почту: lera67@pochta.ru , выберем удобный нам всем день (только будни, дневное время). Условие: длина волос на теле должна быть не менее 0,5 см.

Даша
#13

Я пробовала удалять волосы воском - для меня это очень больно :( Домашний эпилятор тоже для меня пытка. Я решилась на фотоэпиляцию - делала под мышками, очень довольна прям, наконец-то избавилась от волос навсегда! Если нужно кому, дам контакты, делала в Центре Профессиональной эпиляции, там работают отличные специалисты! Со мной работала Блинова Катя.

Лера
#14

Девушки, нужна модель на бесплатную депиляцию воском, в т.ч. глубокого бикини (г Москва, м Белорусская). Процедура будет проходить у меня дома, присутствовать буду я и косметолог, меня обучающий. У кого есть необходимость привести себя в порядок к лету и есть трудности с деньгами, пишите мне на почту: lera67@pochta.ru , выберем удобный нам всем день (только будни, дневное время). Условие: длина волос на теле должна быть не менее 0,5 см.

оля
#15
Жанна

Зачем такие мучения, тем более воском, больно ж :) Я сделала электроэпиляцию, очень довольна результатом! Долго не решалась, читала отзывы все, но сейчас рада что решилась. Могу порекомендовать отличного мастера Борисову Ксению из центра профессиональной эпиляции. Очень профессионально все сделала. Правда в самом центре немного "подкачали", мастера пришлось слегка подождать и даже кофе не предложили. Но в общем, в остальном все понравилось.

а где именно она работает? я у нее делала раньше, но она ушла из салона . вот хочу опять найти ее...

Кариночка
#16

Купила теплый воск Veet (коробочка желтого цвета, нарисована ваниль). Пользуюсь полгода - очень довольна! Одной баночкой 6 мес пользуюсь и еще на пару раз там воска осталось.
У меня волос на ногах достаточно много и всегда для меня было проблемой брить их каждые 2-3 дня! Решила попробовать воск. Ощущения не из приятных! Первый раз особенно с непривычки. Делаю так - в кастрюльку с кипящей водой ставлю баночку воска на 10 мин. Потом мажу на ногу полоску воска в направлении роста - сверху прикладываю полоску (идет в наборе) и отрываю (в направлении против роста волос). Одну полоску можно использовать несколько раз, т.к. воск остается на ней. На две ноги уходит примерно 6-8 полосок (при том что каждой провожу по несколько участков кожи). Удобнее заниматься этим в ванной, где под рукой вода, иногда руки приходится споласкивать, воск липкий. Остатки воска очень легко смываются водой, тканевые полоски тоже мою водой и сушу на батарее для следующего раза.
Теперь делаю эту процедуру только раз в месяц! И волосы растут гораздо реже и меньше! Единственный недостаток - нужно подождать, чтобы волосы отросли, чтобы их удалить, а это означает с недельку походить мохнатой. Зимой то ничего, а вот летом... Еще удаляю воском усики, вообще не больно и волосики потом долго не растут.
Но бикини я не решилась воском депилировать. Попробовала чуток по линии трусиков - очень больно и остается кровоподтек. Полное просто нереально будет сделать самой. Так что эта проблема до сих пор актуальна. Купила крем, тоже veet - он работает точно так же как бритва. На следующий же день волосы отрастают. В салон не пойду точно, денег лишних на такие процедуры просто нет. У кого-то есть другие идеи для дикини?

Анна
#17

У меня на ногах и руках растут темные и жесткие волоски, поэтому регулярно хожу на восковую эпиляцию в салон «Фитоспа», вот их сайт hspa.ru. В этой студии красоты эпиляцию проводят по израильской технологии EpilFree, на основе натуральных компонентов. Эта процедура практически безболезненна и доступна по цене.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: