Гость
Статьи
Эпиляция ВОСКОМ

Эпиляция ВОСКОМ

Врастают ли волосы от эпиляции воском, если да то также как от эпилятора? Как долго не растут волосы? И чем лучше чем эпилятор ?

апап
11 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

У меня гладко без волоска остается неделю потом уже начинают вылазить волоски,не все сразу очень смешно можно пинцетом убрать.Я делаю раз в две недели.Волоски не врастают наоборот то что было вросшее от эпилятора исправилось.Они после первого раза вылезли и на второй раз их уже выдернули воском.Только умоляю не делайте сами!Идите к мастеру.Я знакома только с одной девушкой,которая удачно это делала сама ее научила подруга мастер по этому делу.А я сама оставила себе на икре гематому на 3 месяца!Нога была черная.

Мика
#2

Если у вас есть деньги и время на чертов воск,то и на мастера найдется.

Гость
#3

Я делала у разных мастеров, волосы всегда врастают:(( Так и живу - сделаю, несколько волос врастает так, что воспаление на месяц-несколько месяцев, подлечусь, снова иду - и все по кругу. Муж уже ругается, говорит уж лучше с волосами, чем с вечным воспалением, а я все надеюсь, ну может в этот раз все будет, как у людей.

Илона
#4
Мика

У меня гладко без волоска остается неделю потом уже начинают вылазить волоски,не все сразу очень смешно можно пинцетом убрать.Я делаю раз в две недели.Волоски не врастают наоборот то что было вросшее от эпилятора исправилось.Они после первого раза вылезли и на второй раз их уже выдернули воском.Только умоляю не делайте сами!Идите к мастеру.Я знакома только с одной девушкой,которая удачно это делала сама ее научила подруга мастер по этому делу.А я сама оставила себе на икре гематому на 3 месяца!Нога была черная.

это потому что кожу натягивать хорошо нужно и полоску рвать ПАРАЛЕЛЬНО ноге,а не вверх.

я сама себе голени 2 раза делала,никаких синяков. на второй раз ноги как полированные..неудобно конечно..но можна приловчиться.

Гость
#5
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Я делала у разных мастеров, волосы всегда врастают:(( Так и живу - сделаю, несколько волос врастает так, что воспаление на месяц-несколько месяцев, подлечусь, снова иду - и все по кругу. Муж уже ругается, говорит уж лучше с волосами, чем с вечным воспалением, а я все надеюсь, ну может в этот раз все будет, как у людей.

Так ухаживать за кожей надо чтоб не врастали! Скраб через день. И увлажнение кожи КАЖДЫЙ день. Желательно косметическими маслами, лучше всего облепиховым

Гость
#6

Не врастают, если ухаживать.

Скраб хороший и увлажнение. Увлажнение кожи каждый день. Скорость роста у всех разная, от 2х до 5 недель. Эпилятор обламывает некоторые волоски. Воск нет.

гостья
#7

почти год делаю воском, сначала не врастали, последние 3 месяца какой-то ужас, перешла на бритву, очень сильно начали врастать, несмотря на постоянный уход. думаю кожа у всех разная, стоит попробовать.

Гость 3
#8

Да я каждый день скраб + увлажнение, не совсем уж тупая))), просто кожа видимо такая, или волосы. Сейчас опять это происходит, я как маньяк каждый день лобок под лупой рассматриваю, где подозрительно, усиленно скрабирую, но не фига не помогает((((

karamelkа:)
#9

впринципе воск так само как эпилятор...

пилинг+крем от врастания волос все что нужно от вросших волос

ana helwa
#10

воск тоже обламывает волосы. Так что не только у эпилятора есть этот недостаток.

Liga
#11

У меня когда как,но если врастает,то немного (у меня очень много волостков, к сожалению).Но по мне воск лучше тем, что рррраз и всё, и нету волос, а эпилятором слишком больно.Пользуюсь эпилятором в крайнем случае,если волосики чуть начали отрастать или нету возможности сделать воском.Но моя подруга мастер по эптляции, по-этому мне это обходится дешево-я плачу только за материал:)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: