Гость
Статьи
Курение и похудение
Обсуждение закрыто

Курение и похудение

Слышала, что когда куришь, то худеть тяжелее. Так ли это?

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Chili
#1

По-моему наоборот. Когда куришь, худеется быстрее и жрать меньше хочется. Но ни в коем случае не стоит худеть таким образом, расплачиваться придется красотой, здоровьем и энергией

Anonymous
#2

Наоборот, сигаретами можно здорово притупить чувство голода

Anonymous
#3

Худеть гораздо хуже для здоровья, если куришь. Тогда и скинутые килограммы пользы не принесут.

Anonymous
#4

я смогла похудеть только когда бросила курить, при том, что когда курила -кушала меньше

Anonymous
#5

Вообще считается что сигареты отбивают аппетит, но у некоторых наоборот

Anonymous
#6

я бросила - меня разнесло со страшной силой. А похудеть теперь мне очень сложно - не курю и не худеется. Ничего не помогает. Ни спорт, ни диеты. Сбился мой обмен - и никак не налаживается. хотя самочувствие намного лучше!

Anonymous
#7

Аня, нет

Anonymous
#8

просто нужно меньше есть и заниматься спортом по возможности чаще)))

Anonymous
#9

а я запуталась. бросаю курить и села на диету...теперь мучаюсь- желание курить можно отбить едой, а аппетит- сигаретой..такой кошмар млин...

***
#10

Ну можно и последить за собой ради такого случая, не жрать много, завести пищевой дневник! Я, бросив, поправилась на 1,5 кг., но это того стоит. Хотя кто-то и 25 может наесть...

Anonymous
#11

нет,,,наоборот

Вила
#12

9 та же ситуация.. думаешь - чтобы не съесть лишнего можно было бы выкурить сигаретку, или чтобы не выкурить сигаретку, зажевать бы чего-нибудь.. И ни того, ни другого себе не позволяешь !

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем