Гость
Статьи
Курение для похудения

Курение для похудения

Очень важно мнение женщин после 40 лет особенно. Мне столько же. Долгое время не могла похудеть. Лишних было 7 кг. Начала курить Аппетит пропал почти. Ем мало, пью витамины и все стало норм. Похудела. Внешний вид радует. Курю Айкс, зубы и кожа не желтеют. Где-то прочла, что именно таким образом Гурченко поддерживала форму. Знаю, что это плохая привычка. Но не просыпается здоровый аппетит. Живу в Москве около 20 лет и обращаю внимание на женщин после 40, стройных и с сигаретой. И это далеко не опущенные женщины и не алкашки. Вопрос для женщин: можно ли курить для поддержания формы, пусть немного, и хорошо выглядеть? Или все равно это отразится в виде дряблой кожи лица и "убитой" половой женской функции?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните еще каждый день выпивать по бутылке водки, тогда точно станете стройной, привлекательной и здоровой.Кстати, перейдите с сигарет на спайсы- результат гарантирован. А так тема просто реклама сигарет. КурИте, Ваш выбор, но имейте ввиду статистику смертей курильщиков от рака!

Автор.
#2
Гость

Начните еще каждый день выпивать по бутылке водки, тогда точно станете стройной, привлекательной и здоровой.Кстати, перейдите с сигарет на спайсы- результат гарантирован. А так тема просто реклама сигарет. КурИте, Ваш выбор, но имейте ввиду статистику смертей курильщиков от рака!

У меня мама умерла от рака. Никогда не курила. А отец курит всю жизнь и ничего. Рак-это психосоматика, на мой взгляд.

Гость
#3
Гость

Начните еще каждый день выпивать по бутылке водки, тогда точно станете стройной, привлекательной и здоровой.Кстати, перейдите с сигарет на спайсы- результат гарантирован. А так тема просто реклама сигарет. КурИте, Ваш выбор, но имейте ввиду статистику смертей курильщиков от рака!

И жрать амфетамин 😆
А если ещё и жахаться в вену, то вообще тростинкой будет

Лика
#4

Я так скажу. Курила 15 лет именно для поддержания фигуры. Весила 50 кг. Бросила. Вешу 65. и никуда этот долбаный вес не деваеися.
Тоже думаю. Может снова начать.
Но не знаю какие выбпать сигареты

Гость
#5
Лика

Я так скажу. Курила 15 лет именно для поддержания фигуры. Весила 50 кг. Бросила. Вешу 65. и никуда этот долбаный вес не деваеися.
Тоже думаю. Может снова начать.
Но не знаю какие выбпать сигареты

Айкос покупайте. Супер!

Лика
#6
Автор.

У меня мама умерла от рака. Никогда не курила. А отец курит всю жизнь и ничего. Рак-это психосоматика, на мой взгляд.

Нет. Рак это поломка в днк.
Конечно у курильщики и те кто *** разное жрет живет в загрязненной среде находятся в зане риска. Но есть и люди которые вели ппипец какой здоровый образ жизни и заболели раком.

Гость
#7

Попейте добавки для метаболизма. Вам уже не 20

Гость
#8

Курящая баба - ВОНЮЧКА!!!

Лика
#9
Гость

Курящая баба - ВОНЮЧКА!!!

А не курящая ***.
Вот и как быть!

Гость
#10
Гость

Попейте добавки для метаболизма. Вам уже не 20

Например? Тоже охота разогнать метаболизм

Гость
#11

Я не спец, лучше изучить самим в интернете.

Автор.
#12
Гость

Например? Тоже охота разогнать метаболизм

Пила.мертвому припарка. И жиросжигатели тоже. Сердце от них начинает болеть. А худею чуть. Потом опять все возвращается

Автор.
#13
Гость

Курящая баба - ВОНЮЧКА!!!

Айкос не воняет

Автор
#14
Автор.

Айкос не воняет

А какой на вкус ?
как табак?
Я никогда не пробовала.
Даже представить не могу что это

Гость
#15
Автор

А какой на вкус ?
как табак?
Я никогда не пробовала.
Даже представить не могу что это

Это электронная сигарета. В организм поступает чистый табак, без смол и прочей гадости. Вони нет. Привкуса во рту тоже. Можно курить даже дома, не открывая окно. Вкусы разные-ментол, ягода и др. Расход меньше, чем сигарет. Вместо сигарет - стики
Цена - 160 рублей за пачку стиков. Инфу на ютюбе можно посмотреть. Мне сын посоветовал, когда узнал, что я начала опять курить для похудения.

Гость
#16

Профессиональные сборы трав - ВК группу найдите эту.
Это сборы трав от знахарки. Делаются индивидуально, поэтому эффективны.
За 1 курс - прием 1 месяц - сброс до 10кг.
Сама худела на нем.

Гуля
#17

Для поддержания физической формы надо заниматься физической культурой. И контролировать питание. Сигареты не обладают никаким эффектом для похудения, много толстых курит.

Гость
#18

БРОСАЙ КУРИТЬ!!!

Есть одна штука. Выглядит в пластмассовых капсулах с крышечкой. Называется Жиросжигатель. В любом практически спортивном магазине есть. У него побочных эффектов НЕТ.

Я худел пил его и креатин. .Бегал . . Но а ты можешь на велосипеде ездить. Поэтому бросай курить. А то дыхалка сдохнет. Потом когда будешь по ступенькам на второй этаж подниматься вспомнишь что я говорил))

Я похудел. С ростом 190 и весом 68. Вообще не могу набрать вес. На нервах аж закурил. Не кому не по советую даже начинать. А бросить теперь не могу ((

Ирина
#19

Это не выход, никотин это яд.

#20

Я сама много лет курила, на фигуре это никак не отражается, лучше не втягивайтесь, бросить курить значительно труднее, чем на диете сидеть, чтоб похудеть. Я с наступлением тепла перешла на ПП и пропила курс Нормотима, чтобы не было срывов, итог минус 4,5 кг. А курение со временем отражается на состоянии кожи, по себе знаю.Плюс голос грубее будет с годами.

Автор
#21
Алинка

Я сама много лет курила, на фигуре это никак не отражается, лучше не втягивайтесь, бросить курить значительно труднее, чем на диете сидеть, чтоб похудеть. Я с наступлением тепла перешла на ПП и пропила курс Нормотима, чтобы не было срывов, итог минус 4,5 кг. А курение со временем отражается на состоянии кожи, по себе знаю.Плюс голос грубее будет с годами.

Спасибо!

Автор
#22
Алинка

Я сама много лет курила, на фигуре это никак не отражается, лучше не втягивайтесь, бросить курить значительно труднее, чем на диете сидеть, чтоб похудеть. Я с наступлением тепла перешла на ПП и пропила курс Нормотима, чтобы не было срывов, итог минус 4,5 кг. А курение со временем отражается на состоянии кожи, по себе знаю.Плюс голос грубее будет с годами.

Что такое ПП?

Автор
#23
Автор

Что такое ПП?

За Нормотим - спасибо!))

Автор
#24
Гость

БРОСАЙ КУРИТЬ!!!

Есть одна штука. Выглядит в пластмассовых капсулах с крышечкой. Называется Жиросжигатель. В любом практически спортивном магазине есть. У него побочных эффектов НЕТ.

Я худел пил его и креатин. .Бегал . . Но а ты можешь на велосипеде ездить. Поэтому бросай курить. А то дыхалка сдохнет. Потом когда будешь по ступенькам на второй этаж подниматься вспомнишь что я говорил))

Я похудел. С ростом 190 и весом 68. Вообще не могу набрать вес. На нервах аж закурил. Не кому не по советую даже начинать. А бросить теперь не могу ((

Спасибо большое!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Курю уже долго. Бросаю и набираю вес. Потом опять курю. Моего мужчину больше устраиваю я курящая, а не толстая.

Форум: Здоровье
Всего: 189 466 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 039 тем