Гость
Статьи
Мешает ли курение …

Мешает ли курение похудению?

Занимаюсь 3 раза в неделю, стараюсь правильно питаться, но может ли курение мешать похудеть? Бросить не могу(

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мешает бросание курить, а курение - нет.

Гость
#2

Наоборот, курение часто отбивает аппетит и "успокаивает" худеющиего курильщика. Если бросить, то у организма сразу два стресса будет--не жрать не курить. Сначала похудейте до желаемого веса, потом задумывайтесь о борьбе с вредной привычкой.

Гость
#3

Не мешает, я курила, если меньше жрать, то вес уходит. Уже месяц не курю, специально не бросала, просто стала меньше курить, потом совсем расхотела. Начинаю меньше есть, вес уходит также как и при курении. Кстати, ничего не изменилось, поэтому, если хотите, то курите на здоровье)))

Гость
#4

Если вы хотите преждевременную дряблость кожи и морщины- курите и дальше. Мне уже почти 40, по молодости все мои подруги курили, а теперь пожинают плоды. И крема антивозврастные уже не помогут. Мне хирург перед операцией сказал, что быстро восстановитесь, у курящих все гораздо хуже. Делайте выводы, здоровье одно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Курение не препятствует похудению. Даже помогает. Проверено на себе. Но голодать и курить не стоит, будет тошнить.

Форум: Здоровье
Всего: 190 593 темы
Новые темы за неделю: 494 темы
Популярные темы за неделю: 82 389 тем