Гость
Статьи
Как успокоить …

Как успокоить расшатанные нервы?

Как успокоить расшатанные нервы? Что принимать? Может, какие-то травки попить?? Нервы стали "никчерту" что называется(( Вчера наорала даже на продавщицу в Ашане(((( Надо подлечить - да вот только чем?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокоительный сбор номер 2, хорошо помогает

Гость
#2

Глицин курс пропить, дозу у врача спрашивать, корвалол, пустырник(накопительный), мята чай,

Ek
#3

У меня от глицина голова болит. И вообще таблетки не выход. На ночь ложку мёда на стакан тёплой воды туда же сон лимона с дольки выжмите. Через месяц приход будет однозначно, эффект накопительный, т ***** прям завтра лучше не будет.... Молоко ещё тёплое на ночь хорошо, тем кто пьёт молоко

Гость
#4

Еббаря хорошего найти - секс сильнейший антидеперессант

Гость
#5

После декрета, нервы ни к черту, превратилась в тирана для домочадцев. Орала как резаная на все, особенно на свою маленькую доченьку. Когда у нее появился тик от моего вечного раздражения, поняла, что готова пить все что угодно, лишь бы успокоиться. Начала с магне в6 себе и ребенку. И ребенка тик прошел, у меня агрессия нет. Начала афобазол. Мое спасение! Через 2!!! дня спокойная как танк. Не раздражает ничего. Ну и что что транквилизатор, зато чувствую себя женщиной, а не мегерой агрессором

Гость
#6

Афобазол

Гость
#7

Афобазол не транк). Но тоже штука не равная валерьянке.

гостья
#8

афобазол пустышка.пейте гидазепам или фенибут.

Гость
#9

Фенибут хорош. Эффект с первой таблетки. Но говорят вызывает привыкание. Я боялась курсом пить. Но в сложной ситуации, когда уже трясёт и сердце выскакивает, выпивала 3-4 таблетки за раз. И прям пол часа и хорошо

Мария
#10

МайндМастер - проверенно. Работает. Полностью натуральное средство. Лучше чем медхимия - транквилизаторы которые на .... пам заканчиваюся

Люлю
#11

на ночь уколы неврон или его аналоги (комплекс витаминов в1, 6, 12) 3-5 дней. почитайте инструкцию. через пару дней станете спокойной как танк. таблетки только через месяц начнут действовать

#12

Глицин-хорошая тема. Я как начала его пить, заметила, что нервничаю меньше, да и в целом настроение лучше. Покупала эваларовский, другие не пробовала. Но знаю, что именно этот очень хвалят

Албания
#12
Автор

Как успокоить расшатанные нервы? Что принимать? Может, какие-то травки попить?? Нервы стали "никчерту" что называется(( Вчера наорала даже на продавщицу в Ашане(((( Надо подлечить - да вот только чем?

Глицин, глицин и еще раз глицин. А лучше всего глицин форте, который усилен витаминами В. Для меня это палочка-выручалочка, когда нервы шалят. Обычно принимаю на протяжение недели и меня отпускает)

Саша
#12

Хорошо успокаивает корвалол фито. Можно капельки принимать, можно таблетки, кому что нравится.

Кристина
#12

У меня простой метод успокоить нервы - это музыка, прогулки на свежем воздухе, а можно и просто попить ромашковый чай. Нервы нужно беречь и это факт, который никто не отрицает, а если какие неврозы и подобные состояния могут быть, советую пропить Витанго. Меня эти таблетки очень выручают.

Ирина
#13

Не люблю травить себя химией, но нервишки как-то успокаивать надо. Поэтому я в основном принимаю растительный препарат с быстрым успокаивающим действием - Лазея. Особенно меня это средство выручает, когда ароматерапия и медитация уже не помогают.

Екатерина
#14

С травами нужно быть предельно аккуратными, я бы не советовала ими злоупотреблять. Сама Лазея принимала, чтоб уменьшить чрезмерное возбуждение нервной системы, избавиться от внутренней тревоги и нормализовать сон. Результатом довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#15

А кто нервы то шатает? если не получается раздражитель убрать, нужно на него забить, легче так живется, однозначно. Правда я сама еще стрессовит пропила, что бы наверняка. Сейчас у меня все хорошо и новый молодой человек появился, сидим вдвоем на карантине, вполне ок ))