Гость
Статьи
Всевозможные гели и …
Обсуждение закрыто

Всевозможные гели и кремы для похудения-есть ли среди них действительно эффективные?

Говорят,что все эти средства совершенно бесполезны,но тем не менее они хорошо продаются.Так может все-таки от них есть какой-то толк?Пишите кому какой крем/гель помог похудеть и избавиться от целлюлита.Есть такие?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну похудеть-то вряд ли, а вот избавиться от целлюлита можно, если наносить этот крем одновременно с шорошим массажем проблемных зон

Аня
#2

скажите название кремов

Anonymous
#3

Помогают как мертвому припарки

Anonymous
#4

ну я Грин Мамой пользуюсь. результаты появляются после двухнедельного ежедневного втирания с массажем. кожа становится нежнее, целлюлит становится незаметен. но потом все назад возвращается и надо по новой. должна сказать неприятное занятие, т.к. сильно "холодят" эти крема.

Автор
#5

5-а мне как раз нравится,что они холодят.Но с трудом верится,что за счет этого холода сжигается жир.Просто я безрезультатно пытаюсь уменьшить объем талии.В остальных-то местах все нормально.Но вот пузан и бока беспокоят.

Автор
#6

13-КОШМАР

Белка
#7

Автор по поводу холодящих кремов: Когда ваше тело ощущает холод и начинает мёрзнуть,организм начинает сжигать жиры. Так что доля эффекта от этого есть,только этого не достаточно. На себе попробовала эти крема- 20 мин и уже не холодно совсем. Поэтому используя такого рода кремы + физические упражнения(мне велосипед и обруч очень хорошо помогают),можно добиться какого то заметного эффекта.Главное не пускайте все на самотек и не откладывайте на завтра. Заметили,что поправились немного и надо подкорректировать фигурку,вперед... и удачи вам.

Anonymous
#8

Девочки, я борюсь с ним следующим образом: после занятий в спорт зале(обычно вечером) принимаю душ, затем распаренную кожу массирую мёдом(ладошками как следует шлёпаю попу и ноги) с добавлением 5 капелек эфирных масел в течение 15 минут, в конце мажусь антицеллюлитным кремом BOTANICS. После 2х недель заметен результат, медовый массаж через день. Может, кто-то возьмёт на заметку. Всем удачи!

Ирина
#9

А мне дешевый Фитнесс от Флоресан кажись нравится. Стоит рублей 70, такая яркая оранжевая упаковка. Написано че-то там типа - тонкая талия, ультрабыстрое уменьшение объемов тела. Натирала перед сном, ооочень холодит. Спина стала гладкая, без складочек противных, бока уже не мягкие, ушли :)еще хорошее масло антицеллюлитное двухфазное у них

Anonymous
#10

Вот недавно услышала по телеку: Качание пресса никак не действует на жировые отложения на талии, как результат будут накачанные мышцы под слоем жира. Кстати, эти самые мышцы можно и перекачать - будет небольшой мышечный животик

Фалька
#11

Кремы от целлюлита действительно помогают. А вот для похудения не определилась еще точно. Я пользуюсь. живот стал более подтянутый,но я кроме того еще и упражнения на пресс делаю. Думаю это все препараты надо мазать в купе с упражнениями. И только тогда когда проблема только начала появлятся. Естественно если жир уже чуть ли не свисает,то тут уже одним кремом не обойтись. На счет упражнения на пресс. Думаю,что это зависит от того как выполняется упражнение. Быстро или медленно. По-крайней мере в спор-зале советовали,что бы наростить мышцы,делать упражение медленно с паузами. А что бы сжечь жир-наоборот.

Автор
#12

Спасибо всем за массу пользительной информации.Сейчас пользуюсь "Фитнессом"
(около недели) и чувствую,что живот стал меньше.Правда!!!!!Вот тебе и мертвому припарки.

Anonymous
#13

Всегда втирала Флоресан в живот и руки, мои проблемные места, где хочу похудеть. Еще втирала какой то израильский крем с солями мертвого моря. С ними вроде лучше чем без, но эффект мизерный имхо.

юля
#14

фигня флоресан, у меня вся серия.

Anonymous
#15

А как же "РОК" который всегда выполняет свои обещания?

Лиса Алиса
#16

Результат появляется от массажа при втирании кремов.

Ира
#17

Я весной покупала скульптор тела от эвон. Две недели по 5-10 минут два раза в день натирала щеткой с натуральной щетиной проблемные места. Целлюлит на бедрах значительно исчез. Я думаю дело тут больше в щетке.

Anonymous
#18

7. Автор, пузан и бока, как Вы говорите, от крема однозначно не уменьшатся, максимум кожа станет эластичнее, боле гладкой. Ваши хозяйство только физическими упражнениями и ограничениями в еде убирать. Так что не обольщайтесь. Сама с тем же воюю, все заставляю себя спортом заняться ))

Автор
#19

9-ну тогда только хирургически.Потому что пресс качаю постоянно и при любом удобном случае.Ем......да ничего я такого не ем от чего можно потолстеть.И если худею,то везде где не особо хотелось:грудь,голень,попа.А пузо-ну хоть ты тресни не хочет убираться.И все это при каменном прессе,уж поверьте на слово.

Есфирь
#20

Автор, в том то и есть ваша ошибка, что вы качаете пресс, уделите внимание боковым мыщцам. Посоветуйтесь с хорошим тренером, он подскажет, как убрать бока.

Anonymous
#21

Лореаль реально уменьшает объем за 1-2 нед, правда опять же через 1-2 все возращается, массаж особо не делала.

Anonymous
#22

10. У вас такой тип фигуры, к сожалению. Но может попробовать помимо качания пресса аэробную нагрузку + чуть меньше есть. Но есть вероятность, что будете продолжать худеть везде кроме живота

Наталья
#23

В магазинах "Подружка" (Москва) продается йогурт-крем шоколадный антицеллюлитный, стоит 65-50. Попробуйте, помогает. Проверено мной и дочерью.

Anonymous
#24

Где купить крем Фитнесс от Флорессан

Anonymous
#25

Ни какой крем не избавит просто так Вас от целлюлита. Обязательно нужно пройти комплексный курс с использованием массажа, диеты, спортивных занятий. Можно справиться своими силами. Я прошлым летам собрала свою волю в кулак и "сделала" его (целлюлит) - купила массажный крем "Мюстела" с пихтовым маслом и антицеллюлитный крем "Аекол-5", муж помагал делать массаж. С утра укрепительная зарядочка и здоровый образ жизни... Короче, в Испанию уехала вся-такая упругая.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы