Гость
Статьи
Тонак для сухой кожи.
Обсуждение закрыто

Тонак для сухой кожи.

Девушки, ну никакой не подходит, то как подошва на лице, то вот новый Мейбилин купила Совершенный тон, раньше хорошие такие кремы были, а теперь как с Лореалем соединились, такой отстой стали, пятнами слезает и сушит жутко. Кожа сухая, бледная и не ровная. Что посоветуете?? Можно из дорогих, я в инете хочу заказать, только вот с тоном там сложно определиться. Еще Виши у меня есть для сухой, но он иногда дает жирный блеск и все таки тяжеловат. спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Виши для сухой кожи в тюбике по моему "аертон" называется

Anonymous
#2

4, ХЕРГАДА.

Anonymous
#3

Попробуйте Sisley с экстрактом огурца, для сухой кожи очень подходит. Легко ложится, ровно распределяется.

Автор
#4

6, спасибо, хоть одна что-то путное написала, а где его лучше преобрести, я из Москвы и номер тона не подскажите?
2,если у вас морда, то ее не спасет никакой тональный крем, даже супер увлажненную:)))

5
#5

Я такую же тему создавала, но ее не вывесили почему то. Подскажите пожалуйста тональный крем для ОЧЕНЬ сухой кожи лица. Можно из дорогих - Шанели, Герлены и прочее. Надоело выбрасывать деньги на ветер, покупая по рекомендации консультантов, которым важно втюхать что подороже.

5
#6

Виши не подошел.--- Муси-Пуси Эсти Лаудер какой именно?----6-ой Сислей с огурцом записала, попробую.

???
#7

Что такое тонак?? это танальный крем? или же это тоник для лица ? прежде чем морду мазать тональным кремом- вылечите ее от сухости и обезвоженности...тонак не понадобится

муси пуси
#8

у меня очень сухая кожа,вот недавно приобрела себе estee lauder ,ну пока нраица

Anonymous
#9

Бедровки, плойки, тонак..что там еще было?

Anonymous
#10

Автор, я покупала в ИДБ, ещё видела продукцию Sisley в Летуаль. Тон называется Cendre 2, сам тюбик чёрного цвета, вы посмотрите пробники, может, вам лучше подойдёт более тёмный или светлый тон.

Автор
#11

5, почему не вывесили??:)) весит ваша тема уже давно, я там тоже отметилась.

5
#12

Я терь ее нашла, у меня почем то ее небыло.

Anonymous
#13

Мне очень нравится Виши Аэротент, он для сухой кожи, беру уже много лет только его

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы