Гость
Статьи
Цветные линзы
Обсуждение закрыто

Цветные линзы

Я хотела бы изменить цвет глаз с серых на зеленоватые при помощи цветных контактных линз. Хотела бы услышать мнение тех. кто пробовал. будет хоть заметно...или нет смысла деньги выкидывать))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Девушки, а где их купить? Сложно ли в уходе? Нужна ли консультация врача? Я в Москвк. Да, и сколько стоят?

Anonymous
#2

стоят по-разному, в уходе не сложно, за 2 дня привыкнете. если возьмете с окрашенным зрачком(т.е. с черным ободком), то зрачки, расширяясь, будут доставлять немного дискомфорт.лучше брать оттеночные, они выглядят натуральнее

Селёдка
#3

Автор, вам нужны не цветные линзы, а оттеночные. гораздо естественнее будет выглядеть.

ммм........
#4

ношу зелёные, свои глаза чёрные. Пока ттт проблем не было. уже третий год ежедневно. если хотите, то стоит попробовать, не вижу причин отказываться. Если только у вас не сверхчувствительная роговица.

Автор
#5

Мне сказали , что цвет не особо поменяют линзы)))меня интересует только аспект цвета.Продавец сказала, что особого результата не будет просто,особенно если свой цвет глаз темный.

Ната
#6

У моей сестры очень темные карие глаза, она взяла себе рисованные линзы, они меняют цвет кардинально, у нее теперь васильковые. А у меня глаза не очень тмные, серо-зеленые, я взяла оттеночные линзы. Цвет получился изумрудный.К рисованным надо привыкать и они потолще, оттеночные намного удобнее. Ношу уже два года, проблем нет, зрение хуже не стало. Сестра тоже довольна. А я хочу еще бюрюзовые к лету взять.

Anonymous
#7

4 - в очкарик идите. подберут по цвету

Anonymous
#8

везде вы сейчас можете прийти и померять, прямо как одежду. покрутитесь перед зеркалом и сами поймете идут или не идут

Anonymous
#9

Я ношу Черные, а сбой цбе у меня карий....
Хотела Зеленые или голубые, но как показыбает практика, темные глаза перекрыть цбетом оч сложно..... а линзы которые рисобанные они оч толстые и неестестбенные....быглядишь как Мерилин Менсон....
Ношу уже 3 года.
нo нe вигы ничeгo сtрaшнoгo чtob пoпрobobat

Anonymous
#10

объясните, зачем по несколько лет носить цветные линзы? свой цвет (какой бы он ни был)уникален.

Форум: Красота
Всего: 50 200 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 27 067 тем