Гость
Статьи
считать калории?
Обсуждение закрыто

считать калории?

нужно ли худеть по калориям? или всё же по другим параметрам? например при возможности неограничено есть овощи и кефир, типа от этого не толстеют. что-то я запуталась.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

на ночь врят ли буду есть что то жирное, но например если плохо ела днем, то вполне на это способна. и меньше жареного, копченого соленого.

Автор
#2

3, я хочу всё самое вредное) наврядли от этого похудею

Anonymous
#3

пересмотреть сове отношение, я раньше тоже ела все подряд, сейчас просто сменился рацион, сам собою, я себя не ломала. картошки жареной хочется настолько редко, что меня ничего не терзает))

Anonymous
#4

только калории - бред. например некоторые думают что вот их норма 2000. и отжирают половину в 10 вечера какой-нибудь картошкой, бутербродами, и удивляются почему не худеют...помимо калорий нужно смотреть, что это за продукты и учитывать содержание углеводов, потому что например в фруктах углеводов полно и если есть много бананов, груш можно потолстеть. нужно есть продукты с высоким содержанием клетчатки - каши, много овощей. плюс белок - молоко, творог, сыр, рыба. стараться основную часть пищи съедать утром, а вечером по минимуму. никогда не загонять себя в такие рамки, что чувствуешь голод. кушать надо так, чтобы не думать постоянно о еде, но при этом учитывать все факторы и стараться сдерживать себя, когда ешь такие продукты как пицца, хлеб, майонез, сладости, жирное и т.д...тогда вес будет уходить постепенно и легко. и еще сложно худеть только первые пару недель, а потом когда уменьшишь порции уже нет такого аппетита и уже и не хочется всех этих булок, масла, пирожных и т.д...в общем не нужно делать худение смыслом жизни и постоянно думать о еде и своем весе, правильное питание должно стать образом жизни и ваше тело само примет отличную форму. удачи!

Anonymous
#5

худеют ОТ ЛЮБОЙ ДИЕТЫ, если ее придерживаться

Anonymous
#6

Муж когда худеет считает, он предпоситает есть обычно, но меньше. Примерно 500 ккал. В обед ест куриный бульон, а вечером нормальный ужин, правда без приправ и вкусовых добавок, 100 грамм мясного или рыбного и гарнира 100 грамм, за 9 дней -6 кг. Я с ним вместе зи это время с 56,5, стала 54. Сахар не употребляет. Таким способом терял 20 кг. Хлеб 1 кусок.

Anonymous
#7

самая действенная из всех диет. я похудела на 11 кг и удерживаю вес уже 2 года. Никакого однообразия - хочу конфету - я ем ее,хочу мясо - ем мясо. Но 1200 ккал в день и не больше. На праздниках могу себе позволить оторваться, но потом снова возвращаюсь к 1200 в день. Просто реально приучаешь есть себя меньше. и не коробками конфеты - а 1 шт.

10
#8

11, у вас другое- 500 ккал хоть посреди ночи, имхо. это же наверное 3 жаренных ломтика картошки. я 1000 брала за норму для похудения

10
#9

правда, потом забросила)сейчас больше на физ. упражнения налегаю- просто надоело считать

Я
#10

Anonymous [46809209], а вы знайте, какие углеводы содержаться во фруктах? Нет? Тогда не вводите людей в заблуждение. Во фруктах содержится фруктоза, от нее не толстеют, набирают вес от сахарозы. Фруктоза не превращается в жир. Но более 1500 кг фруктов в день есть не рекомендуется. Исключение: бананы, виноград, там есть сахароза.

KISSA
#11

Я не заморачиваюсь их считать. Это такой кропотливый труд для тех у кого вагон свободного времени! Да и точно все равно не получиться рассчитать свой рацион, если только приблизительно. Лучше кушать очень мало жира, немного сложных углеводов и много белка.

Anonymous
#12

считать калории, в моем понимании, есть норма на день, от 1500 до 2300 где то, ну вот ешь и прикидываешь. а есть можно что угодно. например если ты поел торта., то уже не стоит идти и есть свой обычный обед, а немного его уменьшить, просто соблюдать баланс.

Anonymous
#13

и еще мне очень помогло по группе крови, выбор ттвоих продуктов, да и просто к себе прислушивайтесь, чего вы хотите, то и ештьте. хотите пиццу--ешьте.

Автор
#14

я пытаюсь похудеть уже несколько лет. картошку, майонез и пр. не ем. но срываюсь на сладости иногда... в этомвся проблема. постараюсь больше не срываться

семь пятниц на неделе
#15

6 я худела по калориям. вообще-то эта диета действенна если не только считать калории, но так же обратить внимание на желательные и нежелательные продукты. и не есть на ночь- это же не секрет.

Anonymous
#16

10, поспорю, едим в 21.00, результат в посте 9. Это не первое снижение веса мужа, третье. результат был всегда.

Форум: Красота
Всего: 50 344 темы
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы