Гость
Статьи
считаю калории

считаю калории

Девочки,считаю калории уже 2 недели. Ем на 900-1100кк. Похудела всего на 1.2кг. Что неправильно делаю? Почему так медленно? Из спорта только ходьба быстрым шагом 1 ч,каждый день. Из сладостей,по утрам 50гр зефира или пастилы. Рост 158 вес 64.7. Кто давно считает и имеет опыт подскажите пожалуйста.

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Клава
#1

выбросьте из головы зефир и пастилу они не доведут до добра.

Гость
#2

Фигасе медленно!

Охренела мать? Тебе любой правельный диетолог скажет, нельзя больше чем на 2 кг в месяц, обмен веществ нарушишь!И че с кожей будет подумай...

А зефир замени на сухофрукты или мед, если без сладкого сложно.

Я не считаю.

Просто не ем ничего мучного, сладкого, и не ем после 18.00

Гость
#3

Если вы совсем не едите соленое, снижение действительно небольшое. Вернее всего что неправильно считаете. То есть неправильно определяете калорийность. Или не досчитываетесь. То есть не все учитываете. Ну а если не отказались от соли, все нормально.

Мед, зефир, мармелад, джемы - все это примерно одно и то же.

Гость
#4

искючить зефир и все пойдет быстрее

XXX
#5

Ya tozhe hudyu - tzely mesiatz na grechke i ovoshah/fruktah. Normal'ny obed - raz v nedelyu. Pohudela vsego na 2 kg - v shoke. Reshila zabit' - stol'ko staraniy i takoy resul'tat. Da, eshe sportom - kazhdy den' - begayu po 45 minut, a potom press/giri - polchasa (no sportom ya vsegda primerno tak i zanimalas'). Dumayu, mozhet beg/cycling po 2 raza v den'. Ili voobshe brosit' rabotat' i v bol'shoy sport=)!?

Алисенок
#6

сладкое тоже воду задерживает как и соль)замените зефир на сладкий фрукт без крахмала

Вера
#7

Я тоже считаю каллории. за 3,5 недели сбросила 10 кг. А вообще, если хотите похудеть, то нужно потреблять не более 800 кал. в день. Обязательно заниматься спортом ежедневно 1-1,5 часа, сильно при этом потеть. Пить меньше воды. Сладкое, соленое, копченое и жаренное, мясо и мясные продукты исключить! Пить воду (по глоточку). И учтите - похудение = тяжелый труд, и халтура здесь не прокатит, потому что организм не обманешь.

Удачи!

Пу
#8

8 - вот без воды Вы себе почки то посадите.А токсины выводить из организма - как?При распаде жира?Ужас.Да ещё в столь короткий срок- это страшно опасно.

Пу
#9

Вера!С такими темпами Вы долго н выдержите.Сорвётесь и быстро набрёте всё обратно.Правильно пишут- надо медленно.А так- это огромный стресс для организма.И удар по психике.Ещё и советуете.Засуньте свои советы себе в зад.И худейте дальше,если получиться.

Пу
#10

Вера!С такими темпами Вы долго н выдержите.Сорвётесь и быстро набрёте всё обратно.Правильно пишут- надо медленно.А так- это огромный стресс для организма.И удар по психике.Ещё и советуете.Засуньте свои советы себе в зад.И худейте дальше,если получиться.

Вера
#11

Кушайте капусту, морскую капусту, варенную нежирную рыбу (минтай, ледяную), уху, цитрусовые, сок томатный (понемногу), очень жидкую овсянку (без масла, соли и сахара). Если уже подпирает и хотите сладкого, то лучше выпейте кофе с молоком (без сахара, не более 100 г, но это в виде исключения). И главное СПОРТ, ежедневно.

И результат не заставит себя ждать.

Вера
#12

Кстати, что касается спорта. Я ежедневно утром пробегаю по 4-5 км. Вечером 1.5-2 часа интенсивная тренировка.

Пу
#13

И ждите выпадения волос,слоения ногтей, и дрябления кожи.

автор
#14

Сладкое не могу исключить. И так один стресс в жизни. Зефир пастила и мармелад самые полезные сладости,они не содержат жира. А от соли совсем не отказалась. Ем соленые грибы,огурцы,сыр плавленый. Спорт ненавижу,для меня и так подвиг ходить каждый день очень быстрым шагом час. Буду продолжать.

Гость
#15

ну так не все сразу... за неделю 1,5 кг нормально. А за полгода будет 9кг!:)

Ирина
#16

я считаю калории почти год. за первые 3 месяца похудела н а10 кг без напрягов. пото фиксировала вес. и теперь продолжаю считать. занималась последние полгода фитнесом и поэтому вес не уходил. мне диетолог поэтому запретил заниматься спортом пока не сброшу вес до желаемого. потому что мышцы тяжелее жира.

автор
#17

Ирина,на сколько ккал сидите?

Кик
#18

Кто не ест мучного СОВСЕМ - тот становится злой и раздражительний. А ваши сухоф рукитики никогда не заменят зеф ир и конф етку. Что себя обманивать-то? Ешьте все, что хотите, только не злоупотребляйте. Я тоже считала калории, пока стала как собака бескервили на людей огризаться. Автор, живите в свое удовольствие, будьте активни и не нажирайтесь аки свин. Вот и все, удачи.

ирина
#19

привет всем кто худеет я одна из вас.Недавна начала худеть по почсчёту калорий.Мне зтот метод нравится тем ,что он не требует радикальных мер тоесть просто сделать так ,чтобы не съесть больше нормы.Я ем в день 800кал.Я только начала но уже так как раньше есть не хочу,может это самовнушение но я настроенна похудеть,а спортом в принцепи не занимаюсь нет времени на спорт залы я дома сама качаю мышцы(прес).Посмотрю через неделю ,что будет с моим весом,похудею-ли?

та чьё имя мы
#20

а сколько ты весишь?

ирина
#21

70 кг

ирина
#22

70кг

та чьё имя мы
#23

ну, через неделю , где-то три кг скинешь

Цветочек
#24

В прошлом году тоже считала калории, где-то на 900-1000 выходила, похудела хорошо. Была 75 кг, стала 53 кг (рост 153), плюс использовала разгрузочные дни, два раз в неделю - 1,5 кг яблок (обычно съедала не все, так как уже не лезло) или 0,5 кг нежирного творога. Уже год прошел, вес почти держу, только вот на 3 кг за зиму поправилась. Теперь к лету хочу снова себе 53 кг вернуть. Калории - это здорово, но только надо помнить - что как только перестаешь следить за питанием, то все - лишний вес поплыл... Короче, если хотите вес держать, то всю жизнь (блин, страшно то как!) за питанием надо следить! Еще плюс к этому - не ем после 19-00.

Цветочек
#25

Я много книг перелопатила - диетологи советуют терять не более 3-4 кг в месяц, в зависимости от первоначального веса, я свои 22 скинула за январь-июнь. Так что чудес не бывает! Сначала вес уходит хорошо, но потом все! Как стопор, чтобы я не делала. Хотела дойти до 50, но не получилась. Мне, кстати, 31 год.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
автор

Девочки,считаю калории уже 2 недели. Ем на 900-1100кк. Похудела всего на 1.2кг. Что неправильно делаю? Почему так медленно? Из спорта только ходьба быстрым шагом 1 ч,каждый день. Из сладостей,по утрам 50гр зефира или пастилы. Рост 158 вес 64.7. Кто давно считает и имеет опыт подскажите пожалуйста.

Считаю калории уже год....ем 2000кк в день...похудела на 10кг.
Ем все........Ты мало ешь.Твой метаболизм глохнет...как мотор без бензина.
Хочешь жить вечно голодная продолжай в том же духе.......