Гость
Статьи
Диета. Ем на ночь …

Диета. Ем на ночь яблоки. Можно?

Решила сесть на диету. Точнее это даже диетой назвать нельзя.Раньше ела всё подряд, и на ночь мясо, и посреди ночи торты, и в Макдональдсе могла с собой на 2 дня еды набрать, а потом есть это круглосуточно, запивая колой.А сейчас как не влезла в платье, что осенью купила, так решила органичить себя в лишей пище. Ем до 19:00 не переедая, стараюсь не полуфабрикаты, а домашее.Но вечером так хочется есть, что сил нет!Ем яблоки. По 5-6 штук после 19:00 до того как спать пойду.А вопрос такой: испортит это мою "диету", или яблоки можно есть не ограничено?

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
пипирка
#1

а живот не болит? Реально? или разводка? такая диета, как мертвому припарки.

Гость
#2

Так яблоки же не калорийные, наверно можно, но я думаю штуки 3, больше не нада

Груша
#3

яблоки пробуждают аппетит. не знали?

Груша
#4

2, вода тоже не калорийная

Автор
#5

1, почему как припарки? если раньше я ела как беременный слон, а сейчас ограничила еду, то разница должна сыграть.

Автор
#6

Живот не болит, только есть всё равно хочется. Но после яблок не так сильно...

#7

Автор,а вы запекайте их в духовке.Они когда запеченные аппетит не возбуждают.Можно корицей посыпать,оч вкусно.Эффективнее если вы это будете есть в течении всего дня.Т е разгрузочный яблочный день получится.

#8

Калорийность яблок- 46 калл/100 г. 5-6 яблок это примерно килограмм. т.е. вы после 19.00 сжираете еще 460 калл. А если они еще и сладкие...

Гость
#9

Я яблоки ела на ночь и доелась до сильнейшего гастрита.. нельзя их есть на голодный желудок, можно и до язвы довести

пипирка
#10

5 штук яблок это уж слишком много, человек за день столько должен съедать, при условии, что другого не ел. Посчитайте баланс, обычной девушке нужно 1200-1800 ккал в день для поддержания нормального веса, а для похудения и того меньше.

пипирка
#11

8 и 9 абсолютно согласна

Автор
#12

пипирка, вы чего? 5 яблок нормальному человеку в день? ну разве что по дороге на кладбище перекусить :)))

Я раньше когда объедалась - сильно не толстела, организм всё переваривал

Просто сессию дома отсидела вот и потолстела

Сейчас стану есть меньше чем ела и соответственно похудею.

Ну не может же быть что я дальше толстеть буду, если ем в 3 раза меньше чем до этого

Может быть тем девушкам которым надо 12000 в день, им для потолстения достаточно 1 лишний кусок торта съесть

Но у меня-то организм не такой

Автор
#13

Да я даже не в 3 раза меньше, а во все 5. Потому раньше после 20 вечера основной жор у меня и начинался: мясо, будерброды с колбасой, макароны по флотски, маковская еда и так до тех пор пока спать не пойду.

пипирка
#14

Раз вы так уверены на х"я спрашиваете? А девушкам, которые 12000 ккал едят уже ничего не поможет.

Хельга
#15

яблоки нежелательно, ф руктоза всё-таки. Употребление за один раз такого кол-ва, провацирует повишение уровня глюкози в организме.

жуйте морковку, Автор:)

а вообше, скажу вам, из личного опита, тяжело переносить чувство голода, после семи, только первое время, потом организм привикает, втягивается в режим питания.

Автор
#16

пипирка, интересно послушать мнения адекватных людей. Кто что скажет, мало ли. И это я не про тех, у которых дневная норма 5 яблок и больше ничего.

Спасибо всем за ответы!

За морковку тоже спасибо, только она же протииииивная :))))

50х50
#17

Автор, у Вас что мозги не работают, только прямая кишка ?

Автор
#18

12000 это опечатка 1200, можно было и догадаться

гость
#19

Автор, еще одна существенная ремарка - яблоки из магазина, премущественно импортные, проходят обработку химикатами, повышающими срок хранения фруктов. Как минимум надо чистить. У меня был период, когда после 18.00 не ела. Так и не привыкла - заболел желудок.

Хельга
#20

пейте кеф ир вечером

Гость
#21

+1 к кефиру. полезный и есть после него не хочется, в отличии от яблок

гость
#22

Автор, все советы, которые вам дают, вы тут же критикуете, типа "а у меня организм не такой". Не хотите прислушиваться к мнениям, так зачем же вы спрашивали? Хотели услышать ответ, что 5 яблок на ночь - это нормально? А если другой ответ и обоснованные мнения вас не устраивают, зачем тему создавали?

Некто
#23

Автор, у меня от яблок вечером разыгрывается жуткий аппетит, там же кислота. Вообще, я таки привыкла не есть по вечерам. Иногда капусту или стебли сельдерея грызу вечерком, отличная весчь, рекомендую!

Полезно?
#25

Буквально вчсера прочитала, что глюкоза стимулирует выработку инсулина, а инсулин вызывает чуство голода, то есть повыщает аппетит, получается замкнутый круг вы хотите удалить голод яблоком , а получается наооборот,все сладкое есть нужно до обеда, вечером белки и овощи, яйцо вареное сьеште, или салатик из капусты, кусокчек мяса потного, чай с молоком.

bugagaga
#26

Вот я сегодня нажралась творожниками и куском пиццы с утра. Вот после 4 дня уже ничего есть не буду

Мамасита
#27

нельзя.

Больше 2х яблок в день есть вообще нежелательно.

Гость
#28

А я апельсин съедаю.

Яна
#29

а я режу себе морковку и сельдерей и грызу это вечером, когда голодно... правда мечты о котлетке все равно в голове присутствуют... эх :) стараюсь с такими мечтами бороться

ав
#30

А я больше не ем сладкое и мучное. И по вечерам ничего не ем. Только обезжиренное молоко. Потому что уже невозможно. Пока я не похудею не успокоюсь.

заяц
#31

А я ем яблоко + апельсин+кефир0% вместо ужина!Есть иногда хо4еться,ну 4то делать красота тревует жертв!

!
#32

Яблоки можно есть в любых количествах, если только их и едите. Можно есть и запечённые. НО при этом надо пить ОЧЕНЬ много воды.

Кудесница
#33

А я не ем после 18 аж со школы еще. Но яблоки на ночь себе позволяю! 2-4 съедаю, и мне нормально. И не могу сказать, что я 'жирная тупая корова'. Правда я стараюсь вести активный образ жизни.

Гость
#34

А я после 18 пью миниралку без газа.А уж если совсем невмоготу биру стакан 1%кефира,ложу туда 2-3ложки ржаных отрубей и ем.Голод уталяет и не калорийно.Плюс никаких запоров,т.к отруби это большое кол-во клетчатки:)

layla
#35

я иногда ем яблоко на ноь, но одно и обязательно зеленое. Пойми если ты будешь съедать по 6 яблок за вечер, то ты прожжешь себе желудок, а это никому не нужно. Я активно занимаюсь спортом и мои тренера говорят, что если есть вечером, то есть вареное мясо. белки вообщем. Но я просто мясо не ем

гость
#36

а я вообще ем один раз в день тоесть я только обедаю((((( ужинаю я так или 100 грама арбуза или 100 г дыни или яблоко зелёное а потом под вечер могу выпить стакан(кефира или молока или ряженки) я вот весила в январе 60 кг щяс вешу 49 я ещё лешила себя хлеба(давно его не ем даже чёрный) и вообще не ем сладости пирожные и газировку!

Гость
#37

я вот ем на ночь яблоки, все ок)), там фруктоза, это правда, но от них не поправляются!!! взвешиваться только нужно не на утро(т.к. в них много клетчатки и воды, что даст прибавку в весе, но не жир, а воду, кот за ночь уйдет и кроме того прочистится кишечник и на след день можете даже похудеть)а на след. день.Можно до 10 яблок в день, а если садовые.. то лично я все лето по 1-2 или 4 дня ела килограммами только их))

NikA
#38

Я тоже могу съесть больше 4-х яблок вечером. Соглашусь с предыдущим комментом, от них не поправишься, ведь они по своей сути диетический фрукт. Так что не переживай, уж лучше яблоко съесть, чем конфетЫна но ночь.

Гость
#39

яблоки разные ведь.

зелёные,которые кисленькие, на ночь-можно.

ну а если испытываете такое сильное чувство голода,то лучше лимончик съеште или апельсин.апельсины сжимают желудок плюс после них кушать не хочется.

а лимоны-вообще великая вещь.перебивают голод примерно на четыре часа.

только не переусердствуйте:)

#42

а я вешу 60 при 165. и худеть не хочу! иначе ни попки не буит ни груди. спорт помогает всё держать в форме. =)

Майский Жук
#43
Мачия_Шапа

а я вешу 60 при 165. и худеть не хочу! иначе ни попки не буит ни груди. спорт помогает всё держать в форме. =)

Ты такая толстая???????????????????????????????????????

#44
Майский Жук

Мачия_Шапа

а я вешу 60 при 165. и худеть не хочу! иначе ни попки не буит ни груди. спорт помогает всё держать в форме. =)

Ты такая толстая???????????????????????????????????????

не смеши меня =)

#45

интересно как бы мой партнер поддержки делал со мной , если бы я толстая была. это между прочем абсолютно нормальный вес. для возраста и роста.

#46

помоеиу стоко яблок это вредно

48
#47

я на диете всегда жру на ночь яблоки

или какие другие фрукты

и худею

Александра
#48

Ем яблоки на ночь 4-5 шт.. и что?? худею)) рост 170 вес 50 кг! Кушайте на здоровье)

знающий человек
#49

Вообще яблоки нельзя смешивать с водой и тем более с молочными продуктами! Также до и после приема яблок должно быть 4-5 часов! ужасно.. но вот так..на ночь их лучше не есть от них растут бедра!полезнее всего утром натощак!они очищают организм от шлаков и холестерина в крови!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

А чем можно заиенить сахар ...варенье?? Если я хочу отказаться от сахара....но не могу есть овсянку без чего-то сладкого!!!((

Предыдущая тема