Гость
Статьи
Диета. Похудеть можно …

Диета. Похудеть можно ли или от яблок толстеют?

Добрый вечер, Всем всем😚
Я до 15.00 ем все(гречневая Каша, супы, творожная масса, ) , а после, когда сильно голодна, ем яблоки. Могу схомячить хоть 1 кг до вечера. Похудеть можно ли или от яблок толстеют? #диеты

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Фрукты все таки лучше есть в первой половине дня, ну хотя бы часов до трех. Фруктоза-это тоже разновидность сахара. Вечером лучше белок и клетчатка.

Гость

как люди это терпят, есть то что не хочется, а надо, где удовольствие?

Удовольствие не подвластно разуму? Кроме еды не пробовали его где-то найти? Мы же не делаем все, что нам хочется??? Вы хотите меняться, но делать только то, что нравится? Так не бывает. Либо сплошная пищевая эмоция, либо стройное и красивое тело. И потом, есть же альтернатива- вкусные, но полезные вещи. Нужно просто получше этот вопрос изучить....

Гость
#1

Фрукты едят до 12 часов, в крайнем случае до 14.

Гость
#2
Гость

Фрукты едят до 12 часов, в крайнем случае до 14.

Либо разгрузочный день 1,5 кг яблок и вода.

Гость
#3
Гость

Либо разгрузочный день 1,5 кг яблок и вода.

как люди это терпят, есть то что не хочется, а надо, где удовольствие?

Гость
#4

У вас аппетит от них не просыпается? Худеть очень легко: много ходить пешком, заменить большие порции - средними. Не есть вредного и сладкого, либо горбкий шоколад раз в неделю. Главное, всегда двигаться и есть мало, но питательно

Гость
#5

Возьмите калькулятор и посчитайте все калории, которые вы съедаете за сутки. 1 кг яблок - это уже 600-700 ккал - считайте, что съели шоколадку. Состав тоже играет роль, конечно, но если у вас общая калорийность будет выше того, сколько вы тратите за день, то вы будете толстеть и от яблок.

Гость
#6

Радоваться надо, что такой крепкий желудок. Нужно просто купить весы и плавно уменьшать потребление пищи. Как только вес начнет снижаться, считайте что норма потребления найдена

#7

Творожная масса сладкая и жирная, в ней много калорий. Лучше заменить ее небольшим количеством кефира с фруктами.
Кашу сочетать лучше с грибами, овощами) одна крупа - это тоже много калорий.
Яблоки - это отлично) однако нужно подумать и об аэробных нагрузках!)

Гость
#8

Это глупо. Испытывать чувство голода.

Так ты никогда не похудеешь. А если похудеешь,
то потом быстро всё обратно наберёшь.

Есть надо следующую порцию, упреждая момент,
когда тебе опять захочется есть.

Но. Малыми порциями. Раз 5-6 за день.

Хорошее блюдо вечером и ночью - чашка варёной
белой фасоли, без соли, с 1 столовой ложкой
подсолнечного масла. И тщательно пережёвывать.

Гость
#9

Во-первых фрукты на голодный желудок не рекомендуется есть, можно заработать гастрит

Во-вторых яблоки также как и любой продукт имеют калорийность, поэтому конечно можно потолстеть если питаться в профицит калорий

В-третьих фрукты содержат фруктозу (это тот же сахар только не искусственный)

В - четвёртых можно есть всё, только не превышать свою суточную норму калорийность и желательно БЖУ

#10

Во-первых фрукты на голодный желудок не рекомендуется есть, можно заработать гастрит

Во-вторых яблоки также как и любой продукт имеют калорийность, поэтому конечно можно потолстеть если питаться в профицит калорий

В-третьих фрукты содержат фруктозу (это тот же сахар только не искусственный)

В - четвёртых можно есть всё, только не превышать свою суточную норму калорийность и желательно БЖУ

Гость
#13

Вы себе так желудок испортите! В яблоках кислота и их нельзя есть натощак! Это шаг к гастриту. Лучше морковь грызите или свёклу.

#14

Не стоит есть яблоки на голодный желудок: они содержат много кислот, которые раздражают слизистую желудка. Вместо насыщения последует зверское чувство голода, и как следствие, срывы и переедание. Яблоки следует употреблять, как десерт, и не злоупотребляя.
Худеть следует на плотной, дающей длительное насыщение пищей: молочка, постное мясо, рыба, бобовые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Здравствуйте! Если хотите похудеть быстро без особых усилий, то советую попробовать капсулы.....я раньше так же как и Вы мучалась диетами , не понимала вроде кушаю яблоки, но толстею. Потом пропила вот эти капсулы у меня организм очистился от лишней грязи внутри, я похудела, и тогда я поняла, что не какие диеты не помогут пока организм внутри грязный, Вы представьте сколько Вы кушали до этого вредного и хотите за один день чтобы это всё ушло... Капсулы рабочие, прежде чем их предлагать я испробовала их сама, потом предложила подругам, а сейчас решила помочь другим людям)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: