Гость
Статьи
какими расческами …
Обсуждение закрыто

какими расческами причесывать длинные волосы?

обычно расчесываю редким гребнем, чтобы не порвать запутывающиеся места. но читала где то что нужно массажными расческами обязательно причесываться для массажа кожи головы, иначе волосы выпадать могут сильней. а разве не рвутся волосы от них? я и с натуральной щетиной пробовала, и обычные - стоит ли все равно причесываться ими?

Девушка
7 ответов
Последний — Перейти
leolja
#1

у meня вoлoсы дo пoясa. рaсчeсывaю obичнoй maссaжкoй. toлкo при пoкупкe сmotрю, чtob эtи жeлeзячки лeгкo сгиbaлис.

Anonymous
#2

10 лет расчесываю деревянным гребнем за 15 р, волосы только лучше с каждым годом.

Зелень
#3

У меня деревянная расческа, с щетиной поросенка ,волосы великолепные, а с редкими пласмассовыми зубьями у меня не волосы, а мрак ,просто невозможно расчесать !!!

ясая
#4

хм...у меня от расчёски с щетиной волосы секутся...причем я только подозревала это, а сейчас уверена даже,что это от неё...а расчетсываю гребнем, и массажной деревянной...

Девушка
#5

а как же массаж кожи головы для улучшения кровообращения?

Ingeborge
#6

Я массажной расчесываю - не рвутся волосы. Могу и обычной расчесывать - тоже не рвутся. Правда бывает, что попадаются такие экземпляры ,что кажется полысеешь, пока дойдут руки купить другую расческу. Видимо Вы пока просто ни разу не купили такую массажку, которая Вам бы подошла.

Li
#7

Массажной рассчесываю..с железными зубьями.деревянной не понравилось-выдирает волосы и магнитятся они от нее..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: