Храните все лаки в холодильнике - они не будут густеть долго-долго
Таш
[1863779192]
#9
Кле дело говорит, действительно есть специальная жидкость. Я как-то видела в переходе метро на Киевской (Москва).
Anonymous
[1770272188]
#10
Нельзя разбавлять загустевший лак жидкостью для снятия лака! Особенно, если лак быстросохнущий. Да и жидкости сейчас со всякими добавками. Может изменится цвет лака, его структура. Есть специальная жидкость. Стоит около 25 руб. Недавно купила в "Мосмарте". Добавлять нужно буквально несколько капель. Супер!
Anonymous
[3001833477]
#11
жидкость называется thinner? продается практически везде, разных производителей. будете лить жидкость для снятия совсем испортите лак.