Гость
Статьи
Дорогой спорт-клуб или …
Обсуждение закрыто

Дорогой спорт-клуб или дешевый?

Девушки, прошу совета. У меня относиттельно рядом с домом есть 3 клуба. В одном клубная карта (полная) стоит около 15000 в год. В другом - 40000. В третьем - 60000. Естественно первый маленький, третий занимает большое здание. НО в принципе по функциональности они почти одинаковые - бассейна нет ни в одном, в основном тренажерные залы и залы аэробики (с одинаковыми программами). Я хотела ходить как раз на разные программки, на какие получится с утра, ну и иногда заниматься на тренажерах. Объясните мне, стоит ли в принципе переплачивать за то же самое?? На чем скажется такая разница в ценах? И если здесь есть девушки/женщины, занимающиеся в дорогих и оч дорогих клубах, расскажите мне плизз что входит в ваши клубные карты и за ЧТО платятся огромные деньги? Заранее спасибо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ЭГОистка
#1

╧1, ну зачем вы так говорите. вовсе не все пользуются это возможностью :) я вот хожу в World Class, абонимент стоит аккурат 60 тысяч, но я исключительно тренируюсь. Я раньше думала, что это дорогой спорт клуб, а потом узнала, что моя приятельница ходит в спорт клуб (название не вспомню, где-то в районе Нахимовского), куда абонимент стоит 200 тысяч! Туда входит бесплатный бар, укоадка, маникюр, солярий. я же за всё это доплачиваю. Поэтому автору хочу сказать. за соответсующую цену вы получите качество соизмеримое ему.

Anonymous
#2

Живу в Токио. Мой спортивный клуб имеет : бассейн, сауна, две большие студии, два зала с новыми тренажерами(поменяли 5 мес. назад), массажный кабинет. Плачу за удовольствие 2500руб в месяц. Клубная карта стоила мне 700руб на наши деньги и не в год а вообще, за вступление. А у нас что творится?! Понты, понты, понты.

Anonymous
#3

Хороший спортклуб - Премьер спорт. Он на Мосфильмосковской, вернее Улофа Пальме ул. Там есть все! И сауна в раздевалке, и бассеин спортивный и такой, тепленький, чтоб понежится, и все тренировки, и тренажерный зал огромный. Очень там хорошо.

Anonymous
#4

Автор, в дешевом места мало, а желающих много, наверно еще и раздевалочка маленькая? Представляете, что будет уже на днях? Толпы дам побегут в зал сгонять свои жиры к лету, места вобще не будет 6-7-8 пиковые часы. Но 40 т. мне бы точно жалко было бы платить. А почему вы не хотите взять на месяц попробовать? Мало ли что вам бы не понравилось, пришлось бы или через силу ходить, а хорошего в этом мало, либо были бы выброшенные деньги

Anonymous
#5

Так ограничения же должны быть по народу-то)

Anonymous
#6

в дорогие клубные карты входит возможность подцепить обеспеченного мужчину, хихи))

Anonymous
#7

3 - офигеть.... я в Шоке!!! Как вы попали в Токио? я тоже хочу отсюда свалить на-иг!!! Ненавижу понты...

Anonymous
#8

Я бы в дешевый пошла. Зачем платить больше за то же самое?

Anonymous
#9

я купила в евгений онегин на полянке.нафик-нафик, продала через месяц. 50 тысяч. или 37 за 6 месяцев.духота, вечером дышать нечем ни в залах аэробных, ни в тренажерке, народу одуреть.ю НАФИК.ДАЖЕ ЦЕНА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ . но и сестра взяла в кузьминках какую-то местную карту рядом с домом - 15 тысяч за год.(да-да,есть такие цены в москве).Тоже плюется.купила - и не ходит. народу как на взятие берлина.

Елена
#10

Есть абонементы в фитнес-клубе в Лужниках, 10 мин от метро www.multisport.ru. Клуб супер, есть все (и спа, и бассейн, и супер-новые тренажеры, всевозможные занятия!) Цена на 35\% дешевле чем через отдел продаж (т.к. получен редакцией по бартеру!) кому надо, обращайтесь, подробности по мэйлу mihlubimov@mail.ru для Елены. Клуб в Москве!!!

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы