Гость
Статьи
Дорогие и дешевые …

Дорогие и дешевые маникюрные инструменты

Хочу прикупить инструменты для маникюра. С деньгами напряг. Подскажите чем отличаются дорогие и дешевые? Стоит ли много тратить?

15 ответов
Последний — Перейти
Лауна
#1

мне предложили товары бу из морга,я автор-соглашаться?

Гость
#2

Дешевые инструменты покупать не стоит но много их и не надо . Достаточно купить хорошие щипчики один раз на всю жизнь которые потом можно будет затачивать . Дешёвые щипчики будут не срезать а грызть кожу и у вас будут постоянные заусеницы и "лохматые" руки . Книпсер для стрижки ногтей стоит рублей 150-200 и хорошая пилочка для натуральных ногтей абразивностью 180-200 стоит рублей 80-100 . P.S. Как правило щипчики продаются незаточеными . Заточка стоит рублей 300 .

#3

1, Вы не автор, вы подделка. Читайте ник внимательней.

Гость
#4

тогда подождите и когда будет возможность купил хороший набор. дешевый-это выброшенные на ветер деньги.

Гость
#6

У меня какие то дешёвые ножнички для кутикулы, им лет 7. Пользуюсь ими до сих пор. Ничего им не сделалось, острыми остались. Так же у меня обыкновенная железная пилочка за три копейки. Сейчас модно считать, что подобные пилочки вредны, мол, они травмируют ноготь и способствуют расслоению. Не знаю, бабушки наши и мамы пользовались и все ок было. Теперь нам втирают, что нужны стеклянные пилочки:))) так вот. Об инструментах. Апельсиновые палочки у меня от Коди, проф. Марки, они копейки стоят. Все. Это все мои орудия.

Гость
#7

Абсолютно все купленные мной дешёвые инструменты только на выброс. У всех щипчиков зазоры, рвут кожу. Шаберы *****. Один раз купила дорогие, уже третий год пользуюсь, безо всяких заточек.

Гость
#8

*****

Гость
#9

пц, т/у/п/ы/е говорю! Вумен, ту пы ми не только люди бывают.

#10
Лаура

Хочу прикупить инструменты для маникюра. С деньгами напряг. Подскажите чем отличаются дорогие и дешевые? Стоит ли много тратить?

Даже опытный мастер с плохим инструментом не сможет сделать хороший маникюр, Вы действительно зря потратите деньги, лучше подкопить на качественные, профессиональные инструменты.

Александра
#12

Скидки до 400 руб в салонах Лены Лениной.
Количество скидок ограничено.
Кто заинтересовался - расскажу подробнее.

Dr.Robin
#13

Dear Sir,
we are manufacturer and exporter of Manicure Pedicure Instruments Hairdressing Scissors. if you are interested in buying or working with us please contact us.
thanks,
Roby Gill
RJR BEAUTY IND
New Miana Pura (west)
51310 Sialkot,
Pakistan
Telephone : 92-344-6305692
Fax No : 92-52-8103467
Cell:00923086103091
www.rjrbeauty.com
info@rjrbeauty.com
https://www.***.com/meharw2
https://www.***.com/pages/Rjr-beauty-ind/1521190951437207?ref=hl
http://vk.com/id298363087

#14

В маникюре как и в любом другом деле, есть брендовые вещи, в которых ты просто платишь за бренд, а есть действительно хорошие, но не дорогие наборы. Я свой покупала за 5 тыс., но сейчас люблю покупать инструменты не в наборах, есть большой выбор здесь //marketshell.ru/76-instrumenty, при чём в наличии не только товары для маникюра, но и для дизайна и всевозможные стильные лаки.

#16

Я считаю, что на качественных инструментах для маникюра экономить нельзя! Лучше раз потратится, чем потом покупать новые...Скупой платит дважды.

#17

Дорогие девушки и женщины!Приглашаю Вас к себе на маникюр и педикюр.Цены весьма приемлемые.
Маникюр классический без покрытия-400
Педикюр классический без покрытия-1000
Маникюр классический с лаком-700
Педикюр классический с лаком-1300
Маникюр классический с гель-лаком-900
Педикюр классический с гель-лаком-1800
Снятие гель-лака-200
Дизайн одного ноготочка-от 50 до 300
Все виды френча-50 за 1 ноготок
Повторю дизайн по фото
Чай,кофе,сок-бесплатно
Инструменты проходят стерилизацию
Мой Инстаграмм: emiliya_nails_msk
Я за качество,поэтому моя гарантия на покрытие гель-лака 7 дней!
Использую качественные материалы
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС
+7 977 773 13 47
Живу на ул.Молостовых м.Новогиреево

Бьянка
#21

Оссподя... Все просто. Поищите в интернете форум заточников в своем городе - они затачивают парикмахерские и маникюрные инструменты. Почитайте, сделайте выводы, какой заточник хороший, какой - плохой (это обычно очень хорошо видно из их болтовни). Как раз и поднатореете в инструментах, на что внимание обращать, какие их виды бывают.
Выбрали заточника - езжайте к нему покупать инструмент. Он и расскажет, и подскажет, и продаст уже заточенный. Они халтурой не торгуют, точат качественно. Правда, и инструмент такой будет стоит хорошо...
Парикмахерские ножницы, допустим, уже с заточкой, но хорошего качества, сейчас потянут тысяч на 5 приблизительно... Маникюрные ножнички или щипчики - тысячи на 3, полагаю (это по Питеру). Но и инструментом таким работать хорошо, на долго хватает... Как затупится - на заточку к этому же мастеру (это важно).

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: