Гость
Статьи
идеальный дневной крем
Обсуждение закрыто

идеальный дневной крем

Мне 20.Я уже с ума схожу от того,что не могу подобрать дн крем.Дорогие марки -нет денег,но крем д б обязательно с уф.До 300р,край 400.ХЕЛП!!!

инна
18 ответов
Последний — Перейти
ирина
#1

я два года пользовалась Лореаль - счастливая кожа (мне 20 лет) мне очень нравится, легкий, вкусно пахнет, кожа от него не жирная, клевый в общем. просто сейчас купила живанши за 2т.р. он то конечно не в сравнении с лореаль.

Anonymous
#2

милана, вы старая дура, здесь вам не энциклопедия

Mirage
#3

Автор,попробуйте что-нибудь из Грин Мама,они очень хорошие,только не помню,есть ли у них УФ,посмотрите на их сайте

милана
#4

8 - откуда вы знаете, что я старая? меня просто поражает "глобальность" проблемы - сходить с ума от того, что не можешь подобрать крем? ну можно же выражаться адекватней : "подскажите, какой крем подойдет.." и т.д.

Anonymous
#5

Day Wear Antioxidant Estee Lauder

Anonymous
#6

Ага, и Shiseido и Estee Lauder стоят именно 300 руб., 400 максимум! )) Мне кажется, что если есть возможность лучше потратить 600-700 руб. и купить крем аптечных марок - например Aven или Bioderma...

инна
#7

а они хорошие?

Anonymous
#8

" www.tvoikrem.ru , если хотите сохранить свою кожу в идеальном состоянии. Это лучшее из всего, что я когда-либо пробовала."
1 я полностью с тобой согласна!!!

Anonymous
#9

www.tvoikrem.ru , если хотите сохранить свою кожу в идеальном состоянии. Это лучшее из всего, что я когда-либо пробовала.

милана
#10

ты бы лучше с ума сходила от того, что внятно выразиться не можешь - в 20-то лет...

Mirage
#11

а у меня от Лореалевской Счастливой кожи сильно высохла кожа,при этом жирность осталась,но еще добавилось шелушение и стянутость.Посмотрела состав - а там на втором месте 5\%спирт.Поэтому я бы не советовала этот крем.

Mirage
#12

Автор,а какой у вас тип кожи?

инна
#13

комбинированный

Anonymous
#14

Не знаю скока 300 рублей будет, но я пользуюсь shiseido, линия пурити. Баночки такие нежно голобые. Гель прекрасно матирует и увлажняет, для жирной кожи в самый раз. Ещё от него наконец прекрастились высыпания.

инна
#15

Спасибо за советы!Попробую шисайдо,а он с уф?

Anonymous
#16

Милана, вы очень адекватная зануда :( По теме - я купила Силапант (Алтай) 140 р. Использую как дневной, ночной, да еще вокруг глаз заодно. Легкий, без запаха, фильтр, лифтинг-эффект (может и есть :)) Оч. довольна. Кстати, по наводке с вумана вышла, спасибо кому-то!

Anonymous
#17

увлажняющие Shiseido и Estee Lauder стоят в районе 1200- 1500р

Anonymous
#18

Loreal с дозатором увлажняющий

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: