Гость
Статьи
кто ополаскивает …
Обсуждение закрыто

кто ополаскивает волосы раствором уксуса?

Много где читала, что очень хорошо для волос. попробовала 2 раза - разницы нет. кто так делает? и есть ли результат?

Елена
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

да ниче они не растут от этого, уксусом исключительно для блеска опаласкивают. или лимонным соком

Anonymous
#2

Уксус смягчает волосы, гуще он их не делает.

Елена
#3

то есть он только для блеска? и не сразу он будет? я просто не понимаю) про расти то понятно что за 2 раза не увижу

Блондинка
#4

любым волосам придает блеск. волосы после ополаскивания шелковистыми становятся- легко расчесываются

Anonymous
#5

8,на литр воды,лучше кипяченой- 1ст ложка уксуса.Можно еще сок половины лимона добавить.Да,еще уксус лучше фруктовый какой-нибудь,а не обычный,яблочный например.И дешевый за 10-15 руб не берите.

Anonymous
#6

я где-то на чашку воды ложку уксуса беру, волосы становятся шелковистыми. только лень, давно не делала

фноним
#7

Я делала для мягкости и блеска, результат был, и пачкались не так быстро. Но потом что-то обленилась... Уксус добавляла яблочный.

Anonymous
#8

╖ё╖г╖Ч ╖д╖е╖д-╖д╖а ╖б╖б╖С╖У╖Х╖С, ╖Х╖С ╖Я╖Ц ╖У╖г╖Ч! ╖ё╖н ╖Щ╖Я╖С╖Ц╖д╖Ц, ╖й╖д╖а ╖Х╖С╖Ш╖Ц ╖б╖С╖г╖д╖У╖а╖б╖Ч╖Я╖Я╖н╖Ы ╖е╖Ь╖г╖е╖г, ╖Ъ╖г╖г╖е╖к╖С╖Ц╖д ╖У╖а╖Э╖а╖г╖н ╖д╖С╖Ь, ╖й╖д╖а ╖п╖д╖а╖Ы ╖б╖б╖а╖и╖Ц╖Х╖е╖б╖а╖Ы ╖Я╖Ц╖Э╖о╖Щ╖с ╖Щ╖Э╖а╖е╖б╖а╖д╖б╖Ц╖Т╖Э╖с╖д╖о! ╖╢╖Ц╖Ю ╖Т╖а╖Э╖Ц╖Ц ╖д╖Ц╖Ю, ╖е ╖Ь╖а╖Ф╖а ╖а╖д ╖Я╖С╖д╖е╖б╖н ╖е╖Ш╖Ц ╖г╖е╖з╖Ъ╖Ц ╖У╖а╖Э╖а╖г╖н! ╖╔╖Э╖с ╖Ю╖Ц╖Я╖с ╖е╖Ь╖г╖е╖г ╖Я╖Ц ╖б╖б╖Ц╖Ю╖Ц╖Я╖Ъ╖Ю ╖У╖а╖а╖Т╖л╖Ц, ╖Я╖Ц ╖з╖а╖й╖Ц╖д╖г╖с ╖б╖а╖б╖д╖Ъ╖д╖о ╖г╖У╖а╖Ъ ╖Х╖Э╖Ъ╖Я╖Я╖н╖Ц- ╖к╖Ъ╖Ь╖С╖б╖Я╖н╖Ц ╖У╖а╖Э╖а╖г╖н, ╖Ь╖а╖д╖а╖б╖н╖Ю╖Ъ ╖У╖г╖Ц ╖д╖С╖Ь ╖У╖а╖г╖з╖Ъ╖л╖С╖р╖д╖г╖с, ╖Ъ ╖Ь╖а╖д╖а╖б╖н╖Ц ╖Ю╖а╖с ╖Ь╖б╖С╖г╖а╖д╖С ╖Ъ ╖Ф╖а╖б╖Х╖а╖г╖д╖о! ╖║ ╖Х╖Э╖с ╖Т╖Э╖Ц╖г╖Ь╖С ╖Э╖е╖й╖к╖Ц ╖Ъ╖г╖б╖а╖Э╖о╖Щ╖а╖У╖С╖д╖о ╖Ё╖╠╖╕╖ё╖║╖╜╖о╖╞╖╫╖╕ ╖Ь╖е╖бь╖н ╖Ъ ╖к╖С╖Ю╖б╖е╖Я╖Ъ, ╖Я╖С╖б╖б╖Ъ╖Ю╖Ц╖б: ╖а╖д "ЛьOРЁ╕AЛ"! ╖╞╖Ц ╖Ш╖С╖Э╖Ц╖Ы╖д╖Ц ╖Х╖Ц╖Я╖Ц╖Ф ╖Я╖С ╖д╖С╖Ь╖а╖Ц ╖Х╖Ц╖У╖а╖й╖Ь╖Ъ. ╖╕╖г╖Э╖Ъ ╖Я╖С╖й╖Ъ╖Я╖С╖Ц╖к╖о ╖б╖а╖Э╖о╖Щ╖У╖С╖д╖г╖с, ╖б╖а╖д╖а╖Ю ╖Т╖Ц╖Щ ╖п╖д╖а╖Ф╖а ╖е╖Ш╖Ц ╖Я╖Ц ╖Ю╖а╖Ш╖Ц╖к╖о ╖д.╖Ь. ╖г╖б╖С╖Щ╖е ╖У╖Ъ╖Х╖Я╖а ╖б╖С╖Щ╖Я╖Ъ╖и╖е, ╖С ╖У╖а╖Э╖а╖г╖н ╖е╖Ш╖Ц ╖Я╖Ц ╖У╖н╖Ф╖Э╖с╖Х╖с╖д ╖д╖С╖Ь╖Ъ╖Ю╖Ъ ╖е╖з╖а╖Ш╖Ц╖Я╖н╖Ю╖Ъ! ╖╤╖Ц╖Я ╖г ╖Ф╖а╖б╖с╖й╖Ъ╖Ю ╖У╖а╖Щ╖Х╖е╖з╖а╖Ю ╖д╖а╖Ш╖Ц ╖Х╖Ц╖Э╖С╖Ц╖д ╖У╖а╖Э╖а╖г╖н ╖д╖е╖г╖Ь╖Э╖Ъ╖Ю╖Ъ, ╖д╖а╖Ф╖Х╖С ╖Ь╖а╖Я╖Ц╖й╖Я╖а ╖Я╖Ц╖Щ╖С╖й╖Ц╖Ю ╖б╖а╖Ь╖е╖б╖С╖д╖о ╖Х╖а╖б╖а╖Ф╖Ъ╖Ц ╖╛╖е╖бь╖н, ╖У╖г╖Ц ╖е╖г╖Ъ╖Э╖Ъ╖с ╖б╖а╖Ы╖Х╖е╖д ╖Я╖С ╖г╖Ю╖С╖б╖Ь╖е! ╖╕╖г╖Э╖Ъ ╖е╖Ш ╖г╖а╖У╖г╖Ц╖Ю ╖Я╖Ц╖д ╖У╖б╖Ц╖Ю╖Ц╖Я╖Ъ, ╖д╖а ╖г╖е╖к╖Ъ╖д╖Ц ╖Ь╖а╖Я╖Ц╖й╖Я╖а, ╖Я╖а ╖Щ╖Я╖С╖Ы╖д╖Ц, ╖й╖д╖а ╖г╖Ц╖Ы╖й╖С╖г ╖е╖Ш╖Ц ╖б╖б╖а╖Х╖С╖р╖д ╖г╖б╖Ц╖и╖С╖Э╖о╖Я╖н╖Ц ╖ж╖Ц╖Я╖н ╖г ╖з╖а╖Э╖а╖Х╖Я╖н╖Ю ╖У╖а╖Щ╖Х╖е╖з╖а╖Ю. ╖║ ╖Ь╖а╖Ф╖Х╖С ╖У╖а╖Э╖а╖г╖н ╖з╖а╖б╖а╖к╖а ╖б╖а╖Х╖г╖а╖з╖Я╖е╖д ╖г╖а╖Т╖Ъ╖б╖С╖р ╖У "╖Ь╖а╖Я╖г╖Ь╖Ъ╖Ы ╖з╖У╖а╖г╖д" ╖Ъ ╖Т╖б╖н╖Щ╖Ф╖С╖р ╖й╖е╖д╖о-╖й╖е╖д╖о (╖г ╖Ю╖С╖Э╖Ц╖Я╖о╖Ь╖а╖Ф╖а ╖б╖С╖г╖б╖н╖Э╖Ъ╖д╖Ц╖Э╖с), ╖д╖а╖Э╖о╖Ь╖а ╖з╖У╖а╖г╖д ╖г╖б╖Ц╖и╖С╖Э╖о╖Я╖н╖Ю ╖Э╖Ъ╖б╖а╖У╖н╖Ю ╖Ю╖С╖г╖Э╖а╖Ю ╖Х╖Э╖с ╖У╖а╖Э╖а╖г, ╖г╖Ю╖Ц╖к╖С╖Я╖н╖Ю 1/1 ╖г ╖У╖а╖Х╖а╖Ы, ╖з╖а╖б╖а╖к╖а ╖б╖Ц╖б╖Ц╖Х ╖п╖д╖Ъ╖Ю ╖У╖Щ╖Т╖а╖Э╖д╖С╖У. ╖©╖д╖а ╖Ю╖а╖Ы ╖Ю╖С╖Э╖Ц╖Я╖о╖Ь╖Ъ╖Ы ╖Ё╖╕╖╛╖╡╖╕╖╢ ╖Х╖Э╖с ╖Ю╖а╖Ъ╖з ╖г╖е╖з╖Ъ╖з ╖У╖а╖Э╖а╖г! ╖╞╖С╖У╖Ц╖б╖Я╖а╖Ц ╖б╖а╖Х╖а╖Ы╖Х╖Ц╖д ╖Э╖р╖Т╖а╖Ц ╖Ю╖С╖г╖Э╖а ╖г ╖б╖б╖Ъ╖с╖

Anonymous
#9

После этой процедуры нельзя помыть голову? Волосы потом не плохо пахнут?

фноним
#10

20, у меня ничего пахнет. Раствор же слабый и быстро выветривается.

Anonymous
#11

я так делала чтоб смягчить воду, только для этого, и уксуса надо ооочень мало

Аленка
#12

Уксус помогает смыть остатки шампуня,если что,кислота нейтрализует щелочь только то и всего.

Anonymous
#13

Я иногда так делаю на даче, волосы после этой процедуры мне нравятся

Anonymous
#14

я такого не слышала, но чего вы ожидали, что 2 раза ополоснули, и волосы сразу бурно стали расти? любой процесс требует времени

Посудомойщица из Вилларибо
#15

Правильно написали выше - только для мягкости и придания блеска темным волосам. Блондинкам советуют ополаскивать ромашкой.

Anonymous
#16

а как правильно смешаивать уксус?

Anonymous
#17

Мне советовала парикмахер волосы уксусом ополаскивать, для того, чтобы краска быстро не смывалась. Но в результате краска смылась очень быстро все равно?!

Елена
#18

да нет, от него по идее наоборот краска лучше должна быть. обычно и одежду хорошо цветную в уксусной воде полоскать, чтобы цвет дольше она сохраняла. к волосами наверное это тоже применимо

Anonymous
#19

╖ё╖г╖Ч ╖д╖е╖д-╖д╖а ╖б╖в╖С╖У╖Х╖С, ╖Х╖С ╖Я╖Ц ╖У╖г╖Ч! ╖ё╖н ╖Щ╖Я╖С╖Ц╖д╖Ц, ╖й╖д╖а ╖Х╖С╖Ш╖Ц ╖в╖С╖г╖д╖У╖а╖в╖Ч╖Я╖Я╖н╖Ы ╖е╖Ь╖г╖е╖г, ╖Ъ╖г╖г╖е╖к╖С╖Ц╖д ╖У╖а╖Э╖а╖г╖н ╖д╖С╖Ь, ╖й╖д╖а ╖п╖д╖а╖Ы ╖б╖в╖а╖и╖Ц╖Х╖е╖в╖а╖Ы ╖Я╖Ц╖Э╖о╖Щ╖с ╖Щ╖Э╖а╖е╖б╖а╖д╖в╖Ц╖Т╖Э╖с╖д╖о! ╖╢╖Ц╖Ю ╖Т╖а╖Э╖Ц╖Ц ╖д╖Ц╖Ю, ╖е ╖Ь╖а╖Ф╖а ╖а╖д ╖Я╖С╖д╖е╖в╖н ╖е╖Ш╖Ц ╖г╖е╖з╖Ъ╖Ц ╖У╖а╖Э╖а╖г╖н! ╖╔╖Э╖с ╖Ю╖Ц╖Я╖с ╖е╖Ь╖г╖е╖г ╖Я╖Ц ╖б╖в╖Ц╖Ю╖Ц╖Я╖Ъ╖Ю ╖У╖а╖а╖Т╖л╖Ц, ╖Я╖Ц ╖з╖а╖й╖Ц╖д╖г╖с ╖б╖а╖в╖д╖Ъ╖д╖о ╖г╖У╖а╖Ъ ╖Х╖Э╖Ъ╖Я╖Я╖н╖Ц- ╖к╖Ъ╖Ь╖С╖в╖Я╖н╖Ц ╖У╖а╖Э╖а╖г╖н, ╖Ь╖а╖д╖а╖в╖н╖Ю╖Ъ ╖У╖г╖Ц ╖д╖С╖Ь ╖У╖а╖г╖з╖Ъ╖л╖С╖р╖д╖г╖с, ╖Ъ ╖Ь╖а╖д╖а╖в╖н╖Ц ╖Ю╖а╖с ╖Ь╖в╖С╖г╖а╖д╖С ╖Ъ ╖Ф╖а╖в╖Х╖а╖г╖д╖о! ╖║ ╖Х╖Э╖с ╖Т╖Э╖Ц╖г╖Ь╖С ╖Э╖е╖й╖к╖Ц ╖Ъ╖г╖б╖а╖Э╖о╖Щ╖а╖У╖С╖д╖о ╖Ё╖╠╖╕╖ё╖║╖╜╖о╖╞╖╫╖╕ ╖Ь╖е╖в'╖н ╖Ъ ╖к╖С╖Ю╖б╖е╖Я╖Ъ, ╖Я╖С╖б╖в╖Ъ╖Ю╖Ц╖в: ╖а╖д "L'ORЁ╕AL"! ╖╞╖Ц ╖Ш╖С╖Э╖Ц╖Ы╖д╖Ц ╖Х╖Ц╖Я╖Ц╖Ф ╖Я╖С ╖д╖С╖Ь╖а╖Ц ╖Х╖Ц╖У╖а╖й╖Ь╖Ъ. ╖╕╖г╖Э╖Ъ ╖Я╖С╖й╖Ъ╖Я╖С╖Ц╖к╖о ╖б╖а╖Э╖о╖Щ╖У╖С╖д╖г╖с, ╖б╖а╖д╖а╖Ю ╖Т╖Ц╖Щ ╖п╖д╖а╖Ф╖а ╖е╖Ш╖Ц ╖Я╖Ц ╖Ю╖а╖Ш╖Ц╖к╖о ╖д.╖Ь. ╖г╖в╖С╖Щ╖е ╖У╖Ъ╖Х╖Я╖а ╖в╖С╖Щ╖Я╖Ъ╖и╖е, ╖С ╖У╖а╖Э╖а╖г╖н ╖е╖Ш╖Ц ╖Я╖Ц ╖У╖н╖Ф╖Э╖с╖Х╖с╖д ╖д╖С╖Ь╖Ъ╖Ю╖Ъ ╖е╖з╖а╖Ш╖Ц╖Я╖н╖Ю╖Ъ! ╖╤╖Ц╖Я ╖г ╖Ф╖а╖в╖с╖й╖Ъ╖Ю ╖У╖а╖Щ╖Х╖е╖з╖а╖Ю ╖д╖а╖Ш╖Ц ╖Х╖Ц╖Э╖С╖Ц╖д ╖У╖а╖Э╖а╖г╖н ╖д╖е╖г╖Ь╖Э╖Ъ╖Ю╖Ъ, ╖д╖а╖Ф╖Х╖С ╖Ь╖а╖Я╖Ц╖й╖Я╖а ╖Я╖Ц╖Щ╖С╖й╖Ц╖Ю ╖б╖а╖Ь╖е╖б╖С╖д╖о ╖Х╖а╖в╖а╖Ф╖Ъ╖Ц ╖╛╖е╖в'╖н, ╖У╖г╖Ц ╖е╖г╖Ъ╖Э╖Ъ╖с ╖б╖а╖Ы╖Х╖е╖д ╖Я╖С ╖г╖Ю╖С╖в╖Ь╖е! ╖╕╖г╖Э╖Ъ ╖е╖Ш ╖г╖а╖У╖г╖Ц╖Ю ╖Я╖Ц╖д ╖У╖в╖Ц╖Ю╖Ц╖Я╖Ъ, ╖д╖а ╖г╖е╖к╖Ъ╖д╖Ц ╖Ь╖а╖Я╖Ц╖й╖Я╖а, ╖Я╖а ╖Щ╖Я╖С╖Ы╖д╖Ц, ╖й╖д╖а ╖г╖Ц╖Ы╖й╖С╖г ╖е╖Ш╖Ц ╖б╖в╖а╖Х╖С╖р╖д ╖г╖б╖Ц╖и╖С╖Э╖о╖Я╖н╖Ц ╖ж╖Ц╖Я╖н ╖г ╖з╖а╖Э╖а╖Х╖Я╖н╖Ю ╖У╖а╖Щ╖Х╖е╖з╖а╖Ю. ╖║ ╖Ь╖а╖Ф╖Х╖С ╖У╖а╖Э╖а╖г╖н ╖з╖а╖в╖а╖к╖а ╖б╖а╖Х╖г╖а╖з╖Я╖е╖д ╖г╖а╖Т╖Ъ╖в╖С╖р ╖У "╖Ь╖а╖Я╖г╖Ь╖Ъ╖Ы ╖з╖У╖а╖г╖д" ╖Ъ ╖Т╖в╖н╖Щ╖Ф╖С╖р ╖й╖е╖д╖о-╖й╖е╖д╖о (╖г ╖Ю╖С╖Э╖Ц╖Я╖о╖Ь╖а╖Ф╖а ╖в╖С╖г╖б╖н╖Э╖Ъ╖д╖Ц╖Э╖с), ╖д╖а╖Э╖о╖Ь╖а ╖з╖У╖а╖г╖д ╖г╖б╖Ц╖и╖С╖Э╖о╖Я╖н╖Ю ╖Э╖Ъ╖б╖а╖У╖н╖Ю ╖Ю╖С╖г╖Э╖а╖Ю ╖Х╖Э╖с ╖У╖а╖Э╖а╖г, ╖г╖Ю╖Ц╖к╖С╖Я╖н╖Ю 1/1 ╖г ╖У╖а╖Х╖а╖Ы, ╖з╖а╖в╖а╖к╖а ╖б╖Ц╖в╖Ц╖Х ╖п╖д╖Ъ╖Ю ╖У╖Щ╖Т╖а╖Э╖д╖С╖У. ╖©╖д╖а ╖Ю╖а╖Ы ╖Ю╖С╖Э╖Ц╖Я╖о╖Ь╖Ъ╖Ы ╖Ё╖╕╖╛╖╡╖╕╖╢ ╖Х╖Э╖с ╖Ю╖а╖Ъ╖з ╖г╖е╖з╖Ъ╖з ╖У╖а╖Э╖а╖г! ╖╞╖С╖У╖Ц╖в╖Я╖а╖Ц ╖б╖а╖Х╖а╖Ы╖Х╖Ц╖д ╖Э╖р╖Т╖а╖Ц ╖Ю╖С╖г╖Э╖а ╖г ╖б╖в╖Ъ╖с╖

ANGIE
#20

Poscemu ne idet?!!

ANGIE
#21

╖ё╖г╖Ч ╖д╖е╖д-╖д╖а ╖б╖в╖С╖У╖Х╖С, ╖Х╖С ╖Я╖Ц ╖У╖г╖Ч! ╖ё╖н ╖Щ╖Я╖С╖Ц╖д╖Ц, ╖й╖д╖а ╖Х╖С╖Ш╖Ц ╖в╖С╖г╖д╖У╖а╖в╖Ч╖Я╖Я╖н╖Ы ╖е╖Ь╖г╖е╖г, ╖Ъ╖г╖г╖е╖к╖С╖Ц╖д ╖У╖а╖Э╖а╖г╖н ╖д╖С╖Ь, ╖й╖д╖а ╖п╖д╖а╖Ы ╖б╖в╖а╖и╖Ц╖Х╖е╖в╖а╖Ы ╖Я╖Ц╖Э╖о╖Щ╖с ╖Щ╖Э╖а╖е╖б╖а╖д╖в╖Ц╖Т╖Э╖с╖д╖о! ╖╢╖Ц╖Ю ╖Т╖а╖Э╖Ц╖Ц ╖д╖Ц╖Ю, ╖е ╖Ь╖а╖Ф╖а ╖а╖д ╖Я╖С╖д╖е╖в╖н ╖е╖Ш╖Ц ╖г╖е╖з╖Ъ╖Ц ╖У╖а╖Э╖а╖г╖н! ╖╔╖Э╖с ╖Ю╖Ц╖Я╖с ╖е╖Ь╖г╖е╖г ╖Я╖Ц ╖б╖в╖Ц╖Ю╖Ц╖Я╖Ъ╖Ю ╖У╖а╖а╖Т╖л╖Ц, ╖Я╖Ц ╖з╖а╖й╖Ц╖д╖г╖с ╖б╖а╖в╖д╖Ъ╖д╖о ╖г╖У╖а╖Ъ ╖Х╖Э╖Ъ╖Я╖Я╖н╖Ц- ╖к╖Ъ╖Ь╖С╖в╖Я╖н╖Ц ╖У╖а╖Э╖а╖г╖н, ╖Ь╖а╖д╖а╖в╖н╖Ю╖Ъ ╖У╖г╖Ц ╖д╖С╖Ь ╖У╖а╖г╖з╖Ъ╖л╖С╖р╖д╖г╖с, ╖Ъ ╖Ь╖а╖д╖а╖в╖н╖Ц ╖Ю╖а╖с ╖Ь╖в╖С╖г╖а╖д╖С ╖Ъ ╖Ф╖а╖в╖Х╖а╖г╖д╖о! ╖║ ╖Х╖Э╖с ╖Т╖Э╖Ц╖г╖Ь╖С ╖Э╖е╖й╖к╖Ц ╖Ъ╖г╖б╖а╖Э╖о╖Щ╖а╖У╖С╖д╖о ╖Ё╖╠╖╕╖ё╖║╖╜╖о╖╞╖╫╖╕ ╖Ь╖е╖в╖о╖н ╖Ъ ╖к╖С╖Ю╖б╖е╖Я╖Ъ, ╖Я╖С╖б╖в╖Ъ╖Ю╖Ц╖в: ╖а╖д "╖╜╖о╖╟╖╡Ё╕╖║╖╜"! ╖╞╖Ц ╖Ш╖С╖Э╖Ц╖Ы╖д╖Ц ╖Х╖Ц╖Я╖Ц╖Ф ╖Я╖С ╖д╖С╖Ь╖а╖Ц ╖Х╖Ц╖У╖а╖й╖Ь╖Ъ. ╖╕╖г╖Э╖Ъ ╖Я╖С╖й╖Ъ╖Я╖С╖Ц╖к╖о ╖б╖а╖Э╖о╖Щ╖У╖С╖д╖г╖с, ╖б╖а╖д╖а╖Ю ╖Т╖Ц╖Щ ╖п╖д╖а╖Ф╖а ╖е╖Ш╖Ц ╖Я╖Ц ╖Ю╖а╖Ш╖Ц╖к╖о ╖д.╖Ь. ╖г╖в╖С╖Щ╖е ╖У╖Ъ╖Х╖Я╖а ╖в╖С╖Щ╖Я╖Ъ╖и╖е, ╖С ╖У╖а╖Э╖а╖г╖н ╖е╖Ш╖Ц ╖Я╖Ц ╖У╖н╖Ф╖Э╖с╖Х╖с╖д ╖д╖С╖Ь╖Ъ╖Ю╖Ъ ╖е╖з╖а╖Ш╖Ц╖Я╖н╖Ю╖Ъ! ╖╤╖Ц╖Я ╖г ╖Ф╖а╖в╖с╖й╖Ъ╖Ю ╖У╖а╖Щ╖Х╖е╖з╖а╖Ю ╖д╖а╖Ш╖Ц ╖Х╖Ц╖Э╖С╖Ц╖д ╖У╖а╖Э╖а╖г╖н ╖д╖е╖г╖Ь╖Э╖Ъ╖Ю╖Ъ, ╖д╖а╖Ф╖Х╖С ╖Ь╖а╖Я╖Ц╖й╖Я╖а ╖Я╖Ц╖Щ╖С╖й╖Ц╖Ю ╖б╖а╖Ь╖е╖б╖С╖д╖о ╖Х╖а╖в╖а╖Ф╖Ъ╖Ц ╖╛╖е╖в╖о╖н, ╖У╖г╖Ц ╖е╖г╖Ъ╖Э╖Ъ╖с ╖б╖а╖Ы╖Х╖е╖д ╖Я╖С ╖г╖Ю╖С╖в╖Ь╖е! ╖╕╖г╖Э╖Ъ ╖е╖Ш ╖г╖а╖У╖г╖Ц╖Ю ╖Я╖Ц╖д ╖У╖в╖Ц╖Ю╖Ц╖Я╖Ъ, ╖д╖а ╖г╖е╖к╖Ъ╖д╖Ц ╖Ь╖а╖Я╖Ц╖й╖Я╖а, ╖Я╖а ╖Щ╖Я╖С╖Ы╖д╖Ц, ╖й╖д╖а ╖г╖Ц╖Ы╖й╖С╖г ╖е╖Ш╖Ц ╖б╖в╖а╖Х╖С╖р╖д ╖г╖б╖Ц╖и╖С╖Э╖о╖Я╖н╖Ц ╖ж╖Ц╖Я╖н ╖г ╖з╖а╖Э╖а╖Х╖Я╖н╖Ю ╖У╖а╖Щ╖Х╖е╖з╖а╖Ю. ╖║ ╖Ь╖а╖Ф╖Х╖С ╖У╖а╖Э╖а╖г╖н ╖з╖а╖в╖а╖к╖а ╖б╖а╖Х╖г╖а╖з╖Я╖е╖д ╖г╖а╖Т╖Ъ╖в╖С╖р ╖У "╖Ь╖а╖Я╖г╖Ь╖Ъ╖Ы ╖з╖У╖а╖г╖д" ╖Ъ ╖Т╖в╖н╖Щ╖Ф╖С╖р ╖й╖е╖д╖о-╖й╖е╖д╖о (╖г ╖Ю╖С╖Э╖Ц╖Я╖о╖Ь╖а╖Ф╖а ╖в╖С╖г╖б╖н╖Э╖Ъ╖д╖Ц╖Э╖с), ╖д╖а╖Э╖о╖Ь╖а ╖з╖У╖а╖г╖д ╖г╖б╖Ц╖и╖С╖Э╖о╖Я╖н╖Ю ╖Э╖Ъ╖б╖а╖У╖н╖Ю ╖Ю╖С╖г╖Э╖а╖Ю ╖Х╖Э╖с ╖У╖а╖Э╖а╖г, ╖г╖Ю╖Ц╖к╖С╖Я╖н╖Ю 1/1 ╖г ╖У╖а╖Х╖а╖Ы, ╖з╖а╖в╖а╖к╖а ╖б╖Ц╖в╖Ц╖Х ╖п╖д╖Ъ╖Ю ╖У╖Щ╖Т╖а╖Э╖д╖С╖У. ╖©╖д╖а ╖Ю╖а╖Ы ╖Ю╖С╖Э╖Ц╖Я╖о╖Ь╖Ъ╖Ы ╖Ё╖╕╖╛╖╡╖╕╖╢ ╖Х╖Э╖с ╖Ю╖а╖Ъ╖з ╖г╖е╖з╖Ъ╖з ╖У╖а╖Э╖а╖г! ╖╞╖С╖У╖Ц╖в╖Я╖а╖Ц ╖б╖а╖Х╖а╖Ы╖Х╖Ц╖д ╖Э╖р╖Т╖а╖Ц ╖Ю╖С╖г╖Э╖а ╖г ╖

ANGIE
#22

Ja sdajus, ne idet! Napisala tekst scherez Translit i ne idet!

ANGIE
#23

╖ё╖г╖Ч ╖д╖е╖д-╖д╖а ╖б╖в╖С╖У╖Х╖С, ╖Х╖С ╖Я╖Ц ╖У╖г╖Ч!╖ё╖н ╖Щ╖Я╖С╖Ц╖д╖Ц, ╖й╖д╖а ╖Х╖С╖Ш╖Ц ╖в╖С╖г╖д╖У╖а╖в╖Ч╖Я╖Я╖н╖Ы ╖е╖Ь╖г╖е╖г, ╖Ъ╖г╖г╖е╖к╖С╖Ц╖д ╖У╖а╖Э╖а╖г╖н ╖д╖С╖Ь, ╖й╖д╖а ╖п╖д╖а╖Ы ╖б╖в╖а╖и╖Ц╖Х╖е╖в╖а╖Ы ╖Я╖Ц╖Э╖о╖Щ╖с ╖Щ╖Э╖а╖е╖б╖а╖д╖в╖Ц╖Т╖Э╖с╖д╖о! ╖╢╖Ц╖Ю ╖Т╖а╖Э╖Ц╖Ц ╖д╖Ц╖Ю, ╖е ╖Ь╖а╖Ф╖а ╖а╖д ╖Я╖С╖д╖е╖в╖н ╖е╖Ш╖Ц ╖г╖е╖з╖Ъ╖Ц ╖У╖а╖Э╖а╖г╖н! ╖╔╖Э╖с ╖Ю╖Ц╖Я╖с ╖е╖Ь╖г╖е╖г ╖Я╖Ц ╖б╖в╖Ц╖Ю╖Ц╖Я╖Ъ╖Ю ╖У╖а╖а╖Т╖л╖Ц, ╖Я╖Ц ╖з╖а╖й╖Ц╖д╖г╖с ╖б╖а╖в╖д╖Ъ╖д╖о ╖г╖У╖а╖Ъ ╖Х╖Э╖Ъ╖Я╖Я╖н╖Ц- ╖к╖Ъ╖Ь╖С╖в╖Я╖н╖Ц ╖У╖а╖Э╖а╖г╖н, ╖Ь╖а╖д╖а╖в╖н╖Ю╖Ъ ╖У╖г╖Ц ╖д╖С╖Ь ╖У╖а╖г╖з╖Ъ╖л╖С╖р╖д╖г╖с, ╖Ъ ╖Ь╖а╖д╖а╖в╖н╖Ц ╖Ю╖а╖с ╖Ь╖в╖С╖г╖а╖д╖С ╖Ъ ╖Ф╖а╖в╖Х╖а╖г╖д╖о! ╖║ ╖Х╖Э╖с ╖Т╖Э╖Ц╖г╖Ь╖С ╖Э╖е╖й╖к╖Ц ╖Ъ╖г╖б╖а╖Э╖о╖Щ╖а╖У╖С╖д╖о ╖Ё╖╠╖╕╖ё╖║╖╜╖о╖╞╖╫╖╕ ╖Ь╖е╖в╖о╖н ╖Ъ ╖к╖С╖Ю╖б╖е╖Я╖Ъ, ╖Я╖С╖б╖в╖Ъ╖Ю╖Ц╖в: ╖а╖д "╖╜╖о╖╟╖╡Ё╕╖║╖╜"! ╖╞╖Ц ╖Ш╖С╖Э╖Ц╖Ы╖д╖Ц ╖Х╖Ц╖Я╖Ц╖Ф ╖Я╖С ╖д╖С╖Ь╖а╖Ц ╖Х╖Ц╖У╖а╖й╖Ь╖Ъ. ╖╕╖г╖Э╖Ъ ╖Я╖С╖й╖Ъ╖Я╖С╖Ц╖к╖о ╖б╖а╖Э╖о╖Щ╖У╖С╖д╖г╖с, ╖б╖а╖д╖а╖Ю ╖Т╖Ц╖Щ ╖п╖д╖а╖Ф╖а ╖е╖Ш╖Ц ╖Я╖Ц ╖Ю╖а╖Ш╖Ц╖к╖о ╖д.╖Ь. ╖г╖в╖С╖Щ╖е ╖У╖Ъ╖Х╖Я╖а ╖в╖С╖Щ╖Я╖Ъ╖и╖е, ╖С ╖У╖а╖Э╖а╖г╖н ╖е╖Ш╖Ц ╖Я╖Ц ╖У╖н╖Ф╖Э╖с╖Х╖с╖д ╖д╖С╖Ь╖Ъ╖Ю╖Ъ ╖е╖з╖а╖Ш╖Ц╖Я╖н╖Ю╖Ъ!

Ася
#24

У меня тетя им волосы ополаскивает, у нее грива - не страшно рисковать. Все-таки уксус не полезен для корней волос.