Гость
Статьи
Ив Роше
Обсуждение закрыто

Ив Роше

Нравитца Вам это косметика? И можно ли где-нибудь заказать каталог?

Anonymous
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

в интернет магазине на их сайте смотрите,поисковик на что? Мне средства по уходу нравятся,дезики и вода, кроме шампуней и декоративки.

Anonymous
#2

В любом магазине Ив Роше вам дадут каталог с ассортиментом. Если вы хотите по почте заказывать, то зайдите на www.yves-rocher.ru Там есть и адреса всех магазинов по России. По почте долго ждать посылку.

Anonymous
#3

5 вот ты загнула :) ничего не появляется, у тебя наверное гормональный сбой вот и растет борода

Anonymous
#4

нечего коментировать фирму кот в Европе работает как "продажа по почте".Парфюм-все запахи есть у каждой торговой марки.Хотите заказать,нравиться бегать на почту .заполнять крестики.получать кота в мешке.читать дибильные подарочки типа "скорей поскреби здесь" -"Ура,тебе и только теье бесплатно в подарок какая нибудь ***" если еще кучу чего закажешь.Я тоже увлекалась пока молодая была ровно 10 лет назад.Но в Испании случайно наткнулась на их фирменный магазин_Боже! нет слов.Я сразу завязала.

ЮЮ
#5

я была в шоке про усики. я 2 или 3 года пользуюсь их кремами для лица и где-то последние года 1,5 стала замечать, что усики появляются. в шоке!!!!!! пошла выкидывать эту ***!

Пипа
#6

Девченки, не заказывайте ничего у них на сайте ! Мне в последний раз в счет включили 2500 ошибочно, а я оплатила, наивная. А теперь больше месяца не могу от них выбить ответа по этому поводу. Никогда такого свинства не ожидала от уважаемой фирмы ((((

Ч
#7

Девочки,кто-нибудь пробовал крем для ног с лавандой?Не скраб,а именно крем.Хороший он?

Финиста
#8

4, пудра хорошая.

Ниника
#9

декоративку заказывать у них я перестала- цвета не соответствуют а тональник это просто замазка какая то. Из духов только покупаю Венецию и очень нравится Испахан,,но они редко его пускают на продажу. По поводу кремов- то я довольна,не все у них хорошие, вот Ричи или новая серия с омегой мне понравились. Я пользуюсь 5 лет, морщин нет и утром лицо прилично выглядит после ночного крема.

Ниника
#10

крем для ног даёт ощущение свежести, ноги увлажняет.

Anonymous
#11

А у меня только косметичка маленькая симпатичная и компактная оттуда за 1 доллар, в 1991 году были такие цены. И вода еще наравится Клеа, не знабю выпускают ее еще или нет

Anonymous
#12

как мне заказать косметику?

Anonymous
#13

наберите в Гугле "Ив Роше" и перейдите по ссылке на их сайт. Там и каталог и заказать можно.

Olka_
#14

нравится очень крема для тела, для ног, для рук не понравился. Также беру всегда у них гели для душа, маску для лица. Хочу попробовать серию косметики Yria. Может кто-то пробовал? Как Вам она?

Anonymous
#15

Не советую пользоваться кремами для лица... Косметика биорастительная, от постоянного использования у многих появляютя усики =(

PANDочка
#16

Мне у них очень нравится парфюмерная вода "Абсолютная роза" и всякие разные гельки для душа.

Форум: Красота
Всего: 50 356 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы