Гость
Статьи
Ив Роше... Что …

Ив Роше... Что скажете?

Как вам косметика Ив Роше? Есть любимые продукты? Не пробовали новую серию Лето-2010?

Lady X
40 ответов
Последний — Перейти
Абрикос
#1

Мне очень нравится, что очень вкусно пахнет всё:)

Брэдди
#2

Мне у них блеск для губ понравился, чего-то там зеркальное, то ли блеск, то ли объем, не помню. Мои губы, которые чуть что -сохнут и обветриваются, после него как новые.

Гость
#3

жуткая посредственность,и уход и декоративка.духи,это за гранью зла.гели для душа неплохие.ну хоть на зверюшках свои каки не тестируют.

Агата
#4

Очень неплохие крема и средства по уходу. Декоративка - если только из серии "Ирия". Парфюм...не очень.. ну вот новый летний "Акварель" появился, ниего так на повседневку приятный, ягодно-свежий. Минг шу еще тоже ничего.

Серия Les Plaisirs Nature прикольная. Водички там правда совершенно однозначные и очень нестоййкие, зато гели, мыло, лосьоны для тела просто прелесть!

#5

Только гели для душа. Остальное - фтопку

#6

Мне показалось, что еще году в 2004м она сильно испортилась. =( Скажем, я брала тушь (Название забыла, в красном футляре такая),которая потом начала ложиться комками и быстро осыпаться, а великолепная до поры до времени смывка для макияжа однажды (по ощущениям) чуть не выжгла мне глаза.

Теперь беру тоже только гели для душа и мыло.

Ляля
#7
Варвара Птибурдукова

Только гели для душа. Остальное - фтопку

аналогично.

Гость
#8
Ляля

Варвара Птибурдукова

Только гели для душа. Остальное - фтопку

аналогично.

Ляля, а ты с флайледей Ляля?

Люблю_Клубнику!
#9

мне нравится ТВ Ваниль ИР :)

Скарлетт
#10

только гели для душа,особенно кофейный - тащучь от него.Ну и неплохое молочко для тела - ни хрена не увлажняет,но кожа долго акусно пахнет.

Рептилия
#11

Я просто обожаю их крема для тела и вообще уходовую линю. Этой зимой крем для тела овсяный меня спасал от сухости)Всегда покупаю у них молочко для тела, гель для душа, карандаш для бровей, крем для рук, маску для лица.

жанна
#12

моя самая любимая косметика,пахнет все обалденно. посылочку от них только откроешь уже аромат. нравится все

Гость
#13

мне у них нравятся гели для душа, крем для рук, иногда бальзам для губ, и еще смывка для туши с ромашкой. все остальное не нравится, а я уже практически все у них перепробовала, 9 лет уже как я их клиент, с каталога заказываю.

Гость
#14
Люблю_Клубнику!

мне нравится ТВ Ваниль ИР :)

да,мне тоже нравится.я ее вместо освежителя воздуха купила.

девушки,ну как себя можно так нелюбить?(( ну она же через 2 минуты синтетической дешовкой вонять начинает,голова аж раскалывается.не издевайтесь над окружающими,неужели приятно,когда после вашего прохода мими,люди носы зажимают?!

Гость
#15

Очень люблю гели для душа, молочко для тела. Декоративка неважная, да и цена на нее задраны.

Еще очень классные кисти для макияжа! И по доступной цене (ну относительно тех же МАС)

#16

Ляля, а ты с флайледей Ляля?

нет, я местная. регистрироваться было в лом, теперь буду, а то тут тезок моих много стало, я смотрю.

Рита
#17

Пахнет всё действительно очень даже ничего. Помады супер, тушь ничего, а вот шампуни более чем неудачные.

Елена
#18

Я пользуюсь автозагаром - единственный, который ложится ровно, без разводов, и пахнет приятно.

Инга
#19

Ну я не пользуюсь, больно запах сильный. Ну может духи некоторые типа Voile d'Ambre удачные.

Ника84
#20

пудру купила недавно, с оттенком загара - так себе, пользуюсь их гелями для душа - кожа после них увлажненная и пахнет приятно.)))))))

Карамель
#21

Покупаю крема для лица Inositol серии, гели для душа, мыло, лосьоны и т.д. Мне нравится :)

кукушка
#22

Тушь в сиреневом флаконе - ужас. Купила аж 2 (черную и коричневую) - еле домазала. Кошмар. Вот была пару лет назад в толстом черном флаконе - вещь!!! Духи типа Ирия, Ода любви понравились: долго держаться и дорого пахнут. Еще маме нравится лосьон для лица для зрелой кожи (красный флакон, стоит более 500 р.). Говорит, что очищает и делает кожу бархатной одновременно.

Гость
#23

Я гели для душа, молочки разные беру постоянно, последнее время шампунь распробовала, который с какой-то особой заботой о природе. Бальзам для волос и маска мало того, что только одной серии, так еще шевелюра потом как прошлогоднее воронье гнездо. Из декоративки лаки для французского маникюра хорошие, оттенок красивый. Туалетные воды пахнут вкусно, но недолго :-)А из маленьких продуктов Плезир Натюр так удобно подарки собирать!! Штук 6 разных этих гелей-мыл-духов сахаров в коробочку, туда же что-нибудь посущественнее (украшение или еще чего) и человек счастлив!

Ирина
#24

Мне Ив Роше вообще не нравится, только что пахнет вкусно.

Барахло, по-моему.

Мурочка
#25

Всем эдрасьте!) Решила вставить свои 5 коп. Цены на Ив Роше явно качеству не соответствуют, непонятно, почему такая шумиха вокруг такой посредственной косметики. Крем для лица под пальцами просто скатывается! Вот это было для меня открытие! А\Ц серия какая-то невразумительная, духи - отдельная тема (неприятная)... А то, что то все "натуральное" - довольно уже избитый маркетинговый ход. Я на Украине откопала маленький такой заводик по производству всего реально натурального, так там цены детские, а результат классненький. Сама от себя такого не ожидала, даже от Виши порой нос воротила! Реально, не узнаешь, пока не попробуешь

витоия
#26

пудра не плохая и еще гели но цена для такой косметики очень завышена

Sana
#27

нефть

Гость
#28
Мурочка

Я на Украине откопала маленький такой заводик по производству всего реально натурального, так там цены детские, а результат классненький. Сама от себя такого не ожидала, даже от Виши порой нос воротила! Реально, не узнаешь, пока не попробуешь

А чего не пишете, что за заводик, мы тоже хотим за копейки классный результат!

Ведьмочка///
#29
кукушка

Тушь в сиреневом флаконе - ужас. Купила аж 2 (черную и коричневую) - еле домазала. Кошмар.

У меня коричневая. склеивает ресницы, когда моргаешь))) не ахти. у меня подруга там подрабатывает, так что много там всего неидеального есть, уж поверьте, она мне говорила. тени классные, но осыпаются, блеск мне нравиться "обольстительная роза", так его пока нанесешь ровно, с ума сойти можно. туалетная вода - вкусно пахнет, но флакон-наперсток. цены завышены, все дорого. радует только персонал добрый, подарки и пробнички. а так не айс( на троечку

Мурочка
#30
Гость

А чего не пишете, что за заводик, мы тоже хотим за копейки классный результат!

Ну, я не специально, клянусь))) Так, к слову пришлось. С радостью поделюсь опытом и советами (где-чего-почем), пишите veronika1366@mail.ru

Девочки, а ведь согласитесь, реклама у них классная! Купилась я на нее, и не один раз. Думала, что это кожа у меня такая, натуральную французскую косметику не приемлет.... Ха! Чистой воды развод. Жаль только, что тогда мне посоветоваться было не с кем, все приходилось методом проб и ошибок доходить. В общем, кому нужен дельный совет - свяжемся!!

Грелль
#31

Лично мне очень нравится Ив Роше. Уже 3 года заказываю их продукцию, и все нормального качества.

Нравятся различные гели для душа, молочко для тела, увлажняющие кремы. Еще очень понравилась туалетная вода с запахом черешни. Жаль только флакончик маленький. Блески для губ и лаки для ногтей вообще замечательные.

Гость
#32

Что скажу?Тройка. с бооольшим минусом. Ничего нового, необычного, зато этот ... как его .......маркетинг. Реклама рулит

Катюша
#33

Долгое время занималась этой косметикой, поэтому, перепробовала почти все.

По декоративке - все серии ооочень плохие, включая и Ирию. Неплохие маленькие лаки для ногтей самые дешевенькие - по-долгу не засыхают и ложатся ровненько. Для сравнения, те же лаки Ирия, кроме того, что цвета неприятные, так еще и ложатся отвратительно.

Парфюмерия, как и сказано ранее многое сходны с дешевыми запахами. Некоторые легкие запахи (и женские, и мужские) можно пользовать в качестве повседневки.

Уход за лицом ничего выдающегося, мне ничего не подошло (пробовала много всего от дешевых до самых дорогих). Есть люди, которые из года в год пользуются определенной серией кремов - все нравится...

Гели для душа и уход за телом: много ярких приятных запахов, но очень много фирм выпускает "вкусные" гели в этом ничего необычного нет. Хорошие гели для тела и волос типа "Бамбук", "Зеленый чай" - для мужчин)))

Единственное, что мне подошло из всего ассортимента - это линия для волос Phitum Activ питание - вот их до сих пор иногда себе покупаю - шампунь. молочко-ополаскиватель и маску, а также шампунь для всей семьи Гаммамилес - мужу покупаю.

Фирма, действительно, "берет" сильным маркетингом. Ведь так приятно получать разные подарочки, пусть ты эту страшную сумку или косметичку никогда не возьмешь в дорогу, а бесплатную туалетную воду попытаешься кому-нибудь отдать:)

Элеонора
#34

Зря вы так. Если кому-то что-то не подошло-это не повод оскорблять труд косметологов,химиков,молекулярных биологов, парфюмеров,которые для вас же и стараются.

Косметика отличная. Один только крем с 30 маслами чего стоит! А серия "Традиции хаммама",серия "Биокультура"! Много можно хвалебных отзывов написать,но я скажу только,что пользуюсь этой косметикой 8й год и собираюсь пользоваться дальше.

Мурочка
#35

А вот и поспорю. Трудиться можно круглосуточно, но если в результате получается что-то очень похожее на чепуху.... Ну не памятник им за это ставить же! Впрочем, согласна, вкусы каждого стоит уважать, если это кто-то покупает, значит компания существует не зря. Еще раз маркетологам респект, хлеб свой едят не зря. А вот отечественным производителям стоит задуматься и поднапрячься, чтобы украинская натуральная косметика приобрела популярность. Качество у нас есть,рецептура есть, а вот понтов, так любимых покупателями, нет. А пока придется привыкнуть к тому, что слова "натуральная французская" действуют на покупателей магически))) Нет, ну реально, можно подумать, что в Украине лаванда какая-то не такая

#36

Мне кажется,там только гели для душа и лосьоны для тела можно брать,да и то только из-за относительно вкусного запаха.И почему-то дешевые серии мне показались лучше дорогих...

Честно сказать,в последнее время решила брать из таких сетевых компаний средства из серий подороже.Я наивно полагала,что они лучше.Ха!Заказала все средства серии "Хаммам" - мыло,масло,маску для волос и лица,бальзам для тела и скраб для тела.Чесслово,девочки,я такой - простите - херни давно не видела.Скраб в оч маленькой баночке,по консистенции как желе,отдушка довольно сильная.Не могу сказать,что он плохой - скрабит-то хорошо,но...Обычный он.За те же деньги можно было взять виноградный скраб для тела Кодали,а уж он раз в 5 качественнее.Бальзам для тела самый обычный,супер-глубокого питания,обещанного в аннотации,я не заметила.Маска вообще не понравилась,волосы спутывает и сушит,а при применении на лицо вообще никаких эмоций не вызывает.Мыло обычное,уверения в том,что оно не сушит кожу - красивые слова.Сушит-сушит,причем отменно.Мыло Лаш лучше.Масло для массажа нормальное,но тоже эмоций особых не вызвало.

Отдельно хочу сказать про подарки к покупке.Я их иногда прям на почте отдаю тетенькам-почтовикам или выкидываю.*** хренью.Нет,быает,в подарок кладут гель для душа или чонить в этом роде,то,что сгодится.Но сумки,декоративка и бижутерия...Слов нет их описать.Лучше б вообще ничего не клали.

Декоративка ужасная,просто ужасная.Слава Ктулху,я ничо не покупала,все в подарок присылали.Тушь все ресницы склеивает,пудра не матирует,помада воняет так,как старые советские помады,лак для ногтей держится до первой помывки в душе,а потом просто отслаивается,а блеск Кулер Натюр липкий и с все той же ужасной отдушкой.

#37

гели для душа заказываю, нравятся, а вот остальное не подошло.

ирина
#38

а мне маска для лица серии хаммам очень нравиться кожа после неё гладкая/кожа сухая-чистка не требуется/затем питательным кремом антивозрастным .у меня 3 маски в запасе.ещё гели заказываю иногда.крем ни один не подошёл.

#41

мне очень нравится, покупаю у них увлажняющую серию.

Мечта
#42

Раньше много чего нравилось, а сейчас только гели для душа, тушь коричневая(название не помню) и гель для смывания макияжа. Всё. Крема отправляют просроченные, подарки все хуже и хуже с каждым разом. Последний заказ очень разочаровал: заказал два крема для ухода за кожей вокруг глаз по 800 руб. каждый, никакого ухода, такое впечатление, что намазалась жутко некачественным тональником, который сушит кожу. Не купила бы такое и за 100 руб. Подарок-светильник крошечного размера, тоже не стоит заявленной цены, и пробник -ампула с мужским дезодорантом, такие ни одна уважающая себя компания не отправит в подарок. раньше ив роше дарили хорошие подарки, сейчас-уже нет. так что не советую. качество все хуже и хуже.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем