Гость
Статьи
косметика lush
Обсуждение закрыто

косметика lush

Я живу в новосибирске,у нас такая косметик а недавно появилась,хотелось бы узнать ваши отзывы,кто пользовался?Качество,цена

линка
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мне кажется, как подарок она хорошо идёт, упаковочки симпатичные необычные... А так... Простое мыло за 300 рублей покупать...

Лена
#2

Зайди на сайт lushrussia.ru
Там тебе и цены, и описание каждого средства, и огромный форум.

Anonymous
#3

понок=пенок

Anonymous
#4

люблю Лаш, уже пару лет как подсела на их продукцию. особенно нра бомбы и пены для ванн. кремики, тальки, шампуни все очень хорошее. но есть одно НО, уж очень вонючие некоторые товары. я так купила крем Карма. сначала понравился, а как пришла домой и намазалась им, так плохо стало, очень особенный запах

Anonymous
#5

мне нравятся ичищающие средства, крем тоже ниче. мыло не считаю нормальным покупать за такие деньги, переплата за запах и красивый вид. кста, купите обязательно обе плитки в форме морды!)

Anonymous
#6

Дарили как то желе для душа, прикольное средство, у них продукция веселенькая, но сильно ароматизирована. Бомбы для ванной тоже вещь прикольная, иногда можно поиграться в такие штучки. Ну а в общем косметика и косметика, ничего эксклюзивно нового, а мыло как известно и в Африке мыло, просто у них упаковка, ароматы и содержимое интересное, для подарка хорошо, да и просто что то новенькое себя побалосать приятно.

Anonymous
#7

купила бомбочку для ванны там, потом еле ванну оттёрла )))

Anonymous
#8

Я купила на днях мыло. Умываюсь несколько дней им. Мне нравится - кожа гораздо лучше, чем после понок и гелей для умывания от Гарньер или Клин энд Клеар, как мне кажется.

Форум: Красота
Всего: 51 089 тем
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 27 438 тем