Гость
Статьи
Косметика LUSH

Косметика LUSH

Привет всем. Девочки, зашла вчера в магазин этой косметики, ниче там не понимаю, мыло-шампуни-все кубиками)))Купила все таки крем увлажняющий и тоник "Чайное дерево". Они позиционируются как натуральная косметика практически без консервантов. Крем-чуть жирноватый мне показалось. Было бы интересно узнать ваше мнение об этой марке и какие ваши любимые средства. Спасибо.

Princessa
23 ответа
Последний — Перейти
#1

до дури здесь этого было

Жесть
#2

Сколько там ни покупала, допользовалась до конца только мылом.

Мышь скуластая
#3

Зайдите на сайт Лаш. Там есть форум и фанаты этого всего. Я накупила лашевского мыла и разложила по шкафам - пахнет вкусно. А еще хочу попробовать массажную плитку.

Princessa
#4

1, простите,не нашла((что, и спросить уж нельзя))

мира
#5

Пользовалась долго, шампунем маской и т.к особо эффекта не наблюдала, единственное что там мне нравится это дезодорант- он натуральный, и я покупала его мужчинам в спорт зал, говорят очень хороший. а все остальное мне кажется реклама.....

Гость
#6

пахнет в магазине здорово, правда не знаю как там продавцы работают, наверно все пропахли насквозь, вот думаю тоже там что-нить купить, что посоветуете для начала?

Shmuzzz
#7

Я себе там мыло для жирной кожи недавно купила, пока что нравится - кожа стала более матовой и поры здорово очистились.

Инфинити
#8

Я там покупаю именно этот тоник. Мне нра.

Пуся
#9

Покупаю иногда мыло, бомбочки для ванн. Еще шампунь Новинка нравится, неплохой.

пахлава медовая
#10

Вопрос - а что это так может пахнуть натуральное, что глаза разъедает только на подходе к магазину?

Окси
#11

10, в точку))))))))))))

Гость
#12

у меня крем-мыло лимонное, брусок масляной с овсянкой, масло сухое, мыло чунга-чанга для жирной кожи-это любимые продукты.

Анна
#13

Девушки, я купила хну ЛАШ и никак не могу закрасить ей отросшие корни,вся длинна окрашивается, а свои волосы нет!Держу около 3ч.Подскажите в чем дело?

Пуся
#14

Анна, может держать подольше? Попробуйте подержать часов 6-8.

Мурзик
#15

Пару раз была около магазинов этой марки, но зайти не смогла из-за сильного запаха, пахнет ядохимикатами, стиральным порошком и больницей. "Такой газовой атаки немцы не видели с 1-й мировой войны".

rtr
#16

я тоже Лаш обхожу стороной, запах дезинфицирующий... А моему другу нравится, всё время меня пытается затащить туда. Я как-то повелась, зашла, он мне начал давать нюхать всякие средства для ванной, ну убейте меня - я ни-че-го не чувствую кроме этого резкого запаха. Как там можно отличить запах йогурта от запаха вишни. Они одинаково проникновенное пахнут. Потом прочла в справочнике инфу, что у людей разная чувствительность органов обоняния. Чем выше чувствительность, тем большее раздражение вызывают резкие ароматы.

Гость
#17

10, натуральные вытяжки, масла и пахнут. Там же все и сконцентрировано. А из чего по-Вашему парфюмерию изготовливают? Я около года назад отказалась от всяких гелей для душей. Возникла проблема - после курса массажа очень испортилась кожа на спине. Стала пользоваться мылом Лаш. Очень нравяться с эффектом скраба. Есть реальный эффект, во всяком случае для моего типа кожи эти средства очень подходят, сейчас кожа идеальная.

Alter ego
#18

Я пользуюсь мылом для волос "Новинка" и мылом "Медовая вафля".

Жесть
#19

18, навеяло: "медовая вафлЯ.. )))

Гость
#20

ну не знаю, какие там ядохимикаты и стиральные порошки.Пахнет эфирными маслами

Гость
#21

но больше пяти-десяти минут в магазине действительно находится не могу, т.к.концентрация запахов очень сильная.хоть и приятная)

Гость
#22

скраб "Ангел" у них очень славный, ещё умывалка для лица "Аквамарин" мого посоветовать. У меня кожа нормальная, но думаю, что для любой подойдёт

Калинка
#23

Пахнет эфирами, а не химикатами! Запах стоит из-за того что у них многие продукты без упаковок.

Откройте дома натуральное эфирное масло, так же пахнуть резко будет.

Форум: Красота
Всего: 50 353 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы