Гость
Статьи
Помогите с подбором …
Обсуждение закрыто

Помогите с подбором прически на прямые волосы

Помогите пожалуйста с подбором прически! Сканера у меня нет, цифрового фотоаппарата тоже, так что только словесное описание. Лицо практически совершенно круглое, уши оттопыренные, волосы тонкие , светлые, прямые и мягкие. Глаза обычного размера, но из за круглого широкого лица кажутся небольшими. Очень хочется прическу на прямые волосы, чтобы не портить плойкой и химзавивкой, может быть вы что-то посоветуете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

а с длиной что? я бы посоветовала лесенку чуть ниже плеч, и никаких челок

Скрепка
#2

Розовая пантера, лесенка - это, конечно хорошо, но только на густые волосы. А если волосы тонкие и их мало, то... представляете? :-))))_____ по теме. Согласна с Белкой.

Автор
#3

Девушки, спасибо, но еще раз обращаю внимание - я лопоухая, уши сильно торчат, и с хвостиком я как гибрид пони с чебурашкой =)

Anonymous
#4

Автор, вы прямо как меня описали!! Мне кажется, всё дело в ушах =((( Если бы не они, можно было бы поэкспериментировать с прическами, а в нашем случае - только распущенные волосы... Я недавно лесенкой постриглась... А над ушами волосы начесываю всегда, в течение дня поправляю, не дай бог вылезут!! Кошмар с этими ушами!! Очень хочу завивку сделать, но я и так обесцвеченная блондинка, волосы не хочу еще больше портить! А может, вам завивка пойдет?? И еще мне кажется, что с круглым лицом лучше длинные волосы смотрятся (в моем случае это так), и попышнее желательно. Автор, если хотите, могу вам свою фотку прислать.

Anonymous
#5

Ой, прочитала, что вы тоже завивкой портить не хотите =)) Я иногда на ночь косички заплетаю...

Белка
#6

Посоветую вам хвост носить и подбирать волосы на верх. Если распущенные-то все волосы на зад,не вперёд на лицо . У вас светлые волосы сливаются с кожей лица,за счёт этого,ваше лицо становиться более круглое.

Anonymous
#7

"все волосы на зад" - круто

розовая пантера
#8

скрепка, я думаю, что волосы одной длины как раз смотрятся хуже при небольшой густоте

Лена
#9

Вот вы девочки хвост советуете, у меня похожая проблема, и волосы мне действитель очень идет назад убирать от лица в хвост. НО.... хвост то с такими волосами такой жалкий смотрится, а если с крабиком, то как домохозяйка выгляжу

Белка
#10

Лена если вам так сильно идёт хвост,а волос мало,так купите себе хвост из натуральных волос. Очень красиво и естественно смотриться.Стоимость 40-45см около 200$.Красиво выглядит и самое главное очень быстро,не надо заморачиваться и портить волосы бегудями и плойками.

Anonymous
#11

oh,begudi begudi:))))

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем