Гость
Статьи
помогите с прической, …

помогите с прической, пжлст!!!

Мне нужна стрижка, которая визуально расширяет верхнюю часть головы, так как она у меня сжатая сверху. парикмахеры что-то там пытаются сделать, но реальной пышности не могут создать, химка помогает только на недели две, а потом макушка - плоская, прямо ужас, решила больше ее не делать. Сама дома пытаюсь плойками-бигудями и муссами-лаками создавать объем, но это так много времени занимает, да и искусственный объем к концу рабочего дня сползает! Волос у меня тяжелый.
Помню, видела раньше стрижки, которые стригутся как бы лесенкой - верхние слои - короче, а нижние - длиннее. Но картинки не могу найти - парикмахеру показать, сейчас видимо не модно. . А мне за модой гоняться - форма головы не позволяет.
Скиньте ссылки на картинки, плиз, буду очень благодарна.

5 ответов
Последний — Перейти
Galea
#1

ты парикмахеру объясни, поймет. я тоже так стригусь, объясняю но словах

Ящерка
#2

есть по моему такая фишка как прикорневой объем. У меня тоже форма головы на ах какая, меня стригли лесенкой и как-то толи филировали волосы на макушке прям у корней, толи еще как то это делали, короче получалось что объём держался.

Юля
#3

Рваная стрижка с филировкой. Если стрижка короткая, то макушку подстричь покороче, и волосы вокруг нее тоже отфилировать.У меня такая стрижка.Укладку правда приходиться делать каждое утро. Крупной круглой расческой феном, с пенкой, воском, гелем и лаком, чтоб держалось! Оч красивая!! Но надоело, решила растить....

Гость
#4

я делаю начесик, в течение дня поправляю, а что делать...

Юляха
#5

http://parikmaher.net.ru/index.php?autocom=gallery&req=si&img=1665

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 095 тем