Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать прическу!СРОЧНО!!!

Завтра выпускной, хочу сделать красивую причёску, не слишком яркую, желательно собранные волосы! У меня волосы до плеч и они очень редкие , если просто завивка это смотрится неочень, посоветоваться нескем , в интернете все прически на нормальных и густых волосах!Посоветуйте что нибудь!

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
#2

мало времени. записывайся к мастеру - она сама посмотрит что можно сдклать на такие волосы

Гость
#3

Накладные волосы купи, типа тех, что по телику рекламируют или шиньон. Подруга так ходила, было красиво. По мне, нет ничего лучше в меру длинных ухоженных распущенных волос. А все эти залаченные прически - гадость(

Гость
#4

как может быть,что выпускной в понедельник?

Гость
#5
Гость

как может быть,что выпускной в понедельник?

Молча.

Гость
#6
Гость

как может быть,что выпускной в понедельник?

Молча.
закрой рот,дряяяяянь

#7

Уже поздно, наверное, но на будущее, может, пригодится. Есть накладки на волосы, с ними можно прическу высокую сделать, будет очень хорошо. Но лучше такое дело важное доверять мастеру.

Гость
#8
Гость

как может быть,что выпускной в понедельник?

Молча.
закрой рот,дряяяяянь
Сама *****

Гость
#10
Наталья

Завтра выпускной, хочу сделать красивую причёску, не слишком яркую, желательно собранные волосы! У меня волосы до плеч и они очень редкие , если просто завивка это смотрится неочень, посоветоваться нескем , в интернете все прически на нормальных и густых волосах!Посоветуйте что нибудь!

leaky.ru здесь посмотри, они тебе подскажут с выбором причёски и стиля

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: